Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Давид псих


Давид псих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я не уверен что вам ето имя что-то говорит но все-же эта личность меня очень интересует
я раскажу про него кое что а вы добовляйте если кто-то знаете онем
       Начну с того что я живу в том самом доме в катором он когда-то жил весь прикол в том что из всех знакомых его знают только Наташка Дарк энжел  и Миша клавишник (для некоторых он знаком как зайка)
когдато мне про него рассказ миша клавишник меня он очень заинтересовал и я начал интересоваться им все больше и больше. Етот самый Давид ро расказам был офигенный чувак жаль что для него все так закончилось.
Жил он в семье с ебанутым отцом, он в течении всей жизни  он бил   его и его мать .Один раз его отец узнал о том что Давид с каким-то челом курил косяк и по етой причине он его отправил в психушку (точно не знаю но по-мойму в Барбанель) после етого он в самом деле сошел с ума .......из за того что его в психушке лечили транквилизаторами , током и кучей ебучих таблеток. После выхода из психушки Давид стал больше тормозить и глючить по етой причине (я точно не знаю)он был сново отправлен в психушку .После очередного выхода ему стало совсем плохо ,он подсел на наркату и в конце повесился ......
РS.отец пидарас даже не пришел на похороны
ето было где-то пол года назад

Отредактировано Jet Pilot (28-01-2007 20:11:21)

0

2

Да. Я знаю. Ипос. Солист "натуралов". Только вот нахрена было делать эту тему, я не понимаю. Зачем надо..?

Во-вторых, ты не зная всей истории обвиняешь отца. Может он не пришёл из-за того, что ему было слишком стыдно. Я и такую версию слышал.

А вообще, нехорошо. Человек же покончил с собой. Оставил бы лучше эту тему в покое. Неприятно же.

0

3

Хмм....Это по ходу тот человек , о котором у нас с Клавишником как-то зашла речь..насколько мне известно , он начал увлекаться Сатанизмом  , всей этой фигнёй , загрузился , посдел на наркоту и повеселся с клеем в руке........
Но , я думаю , Миша прав..Человек умер , мы его не знаем  , мы не знаем его историю , я думаю , не нужно сейчас его обсуждать . Ну , и правда не приятно..

0

4

вот ещё один пример, поменьше надо увлекаться сатанизмом.

0

5

Библию для малышей надо было читать....

0

6

сАДиСт
Ой-ой-ой...Для собственного развития , чисто с наблюдательской стороны нчиего не грозит .

Царь
В картинках штоли ? для дошколят ? xD

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Давид псих