Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » закат и рассвет » Энергитический вампиризм


Энергитический вампиризм

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

АгитАтор

АгитАтор написал(а):

А ты так много об этом знаешь?

Может я и не на 100% информирована на эту тему, но информацией в эквиваленте 80-90% владею.

0

22

дорого заплатил один энерго-вампир за сомнительное удовольствие...ну и замечательно. нечисти не место среди нормальных людей. другой контролирует себя..

0

23

Самоубийца написал(а):

Мне интересно - откуда?

0

24

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

дорого заплатил один энерго-вампир за сомнительное удовольствие...ну и замечательно. нечисти не место среди нормальных людей. другой контролирует себя..

Да ну? Вот только люди сами их «кормят». Хм..как же можно человека «нормальным» назвать, если   неадекватно реагирует на  слова других: ведь от всегда спокойных, уравновешенных, добрых и милых мало что «урвать» можно. И если учесть, что одна часть «нечисть»-это плохо, а другая часть поддаётся, давая тем самым собой владеть, распоряжаться как вещью, превращать себя в пищу- хм..по-моему это ещё хуже: так не любить себя, чтобы пойти у кого бы то ни было на поводу. Поэтому «нормального» нет ничего.

P. S. Контролирует себя «вампир», нет ли- «нечистью» при это по-любому остаётся.

P. P.S. Наказать вампира-не покормить его….хм..какие у вас кущи здесь ..райские. Ха!

0

25

АгитАтор

АгитАтор написал(а):

Мне интересно - откуда?

Не находишь, что ты немного странные вопросы задаёшь?
А как насчёт печатных изданий(периодика). В конце-концов Интернет на что?

0

26

Самоубийца написал(а):

если   неадекватно реагирует на  слова других

какие нахрен слова? Походу, ты не встречалась ни с одним энерго-вампиром. Особенно про информацию в эквиваленте 80-90% это жесть. Да ты не знаешь ничего о них, видимо. Хотя, можешь себя считать вампиром сколько влезет.

0

27

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Походу, ты не встречалась ни с одним энерго-вампиром. Особенно про информацию в эквиваленте 80-90% это жесть. Да ты не знаешь ничего о них, видимо. Хотя, можешь себя считать вампиром сколько влезет.

Для начала: я нигде не говорила, что встречалась с вампирами(хотя иногда кажется, что было дело), но ЧИТАЛА про них. Это вещи-то разные. Во-вторых, себя я вампиром также не называла:если человеку нравятся чужие отрицательные эмоции..хм..даже страдания, это не означает, что он «вампирит», я называю это «игрой в своё удовольствие».
А про «слова» я сказала, только потому, что к «вампирам» относят непосредственно тех, кто(помимо всего прочего) ещё и  при ОБЩЕНИИ выкачивает энергию из других(главный источник-ссоры да скандалы с разборками). Вот сам возьми да задумайся, с помощью каких таких способностей при общении, можно до такой степени на человека повлиять, чтобы он эту самую свою «ауру» «покушать» предложил.

P.S. Каждый свою мерку применяет

P.P.S. И вообще тут речь о вампирах, а не о том, чтобы ЭТУ тему превратить во вторую "каку-любовь"!

Отредактировано Самоубийца (23-03-2007 20:14:57)

0

28

Самоубийца
Так называемым "энерго-вампирам" не обязательно с тобой даже разговаривать, чтобы "питаться" тобой. Не обязательно слышать твою речь. Не буду называть имена и даже место..но вот в одном вузе было дело. Тётка препод самый настоящий энерго-вампир. На всех первых занятиях долгое время студенты выкатывались с её уроков с дикой головной болью и усталостью. И это по всей аудитории. А уж кто рядом с ней находился...это было ещё хуже. Впоследствии она стала себя контролировать. Правда более приятным человеком от этого не стала.
О другом же случае рассказывать не буду, ибо это уже ко мне имеет прямое отношение. Замечу только, что ЭТО

Самоубийца написал(а):

Хм..как же можно человека «нормальным» назвать, если   неадекватно реагирует на  слова других: ведь от всегда спокойных, уравновешенных, добрых и милых мало что «урвать» можно.

не верно. Ибо так называемым "энерго-вампирам" противостоять надо. Я, допустим, знаю, ибо сталкивался. А остальные все знают как? Нифига. Даже не понимают иной раз, что из них самым натуральным образом высасывают то ЧТО ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ. Их жизнь(!)
Так что подобной нечисти(если не контролирует себя) не место среди людей.

0

29

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Так называемым "энерго-вампирам" не обязательно с тобой даже разговаривать, чтобы "питаться" тобой. Не обязательно слышать твою речь.

Самоубийца написал(а):

кто(помимо всего прочего)

Да и потом в большинстве источников акцент делается на непосредственном контакте с человеком, т.е. когда «жертву» вынуждают обратить на себя внимание(общение-эмоциональная реакция: куда как легче её вызвать и наесться,а?). Хм..их классификация и то даётся с точки зрения «поведение вовремя общения»

сАДиСт написал(а):

ЭТО не верно

Верно, когда речь идёт о типах, «кормящихся»  выбросами энергии при вербальных контактах. ( и потом: думаешь я сама вечерами от нечего делать байки про вампиров сочиняю, если я пишу, значит фундамент- некий источник. А уж насколько там верно или нет- не ко мне вопрос)

сАДиСт написал(а):

Их жизнь(!)

Хм? Какую ё-моё жизнь-то? Они энергию –психическую забирают, но не жизненную.  Не такой вампир дурак, чтобы донора своего, особенно с которым постоянный контакт установил, умертвить. Это «дойную -то корову»?

сАДиСт написал(а):

Так что подобной нечисти(если не контролирует себя) не место среди людей.

Угу, только вот нестыковочка: контролем занимаются исключительно те, кто осознал свою роль( и то при условии, что они хотят этого). А как насчёт неосозноного вампира? Ему что? Каково тому, кто никак уразуметь не может, что это люди с ним встреч избегают, общение прекращают. По-моему тогда таких в категорию «зло и точка!» относить не следует. И если таких, употребляя для них слово «нечисть», изолировать от общества( для их грешного тела с нечистыми замыслами места там нет)-умрут ведь от «истощения».

Да и потом, если разобраться каждый человек своего рода вампир: плохо ему- он берёт «зарядку» у рядом находящихся людей(причём осознанно это делает), но взять у кого-то немного радости, веселья, не обделяя «носителей»-разве это плохо? И почему доноров всегда в качестве жертв показывают? Опять же: если близкому тебе человеку плохо, ты видишь: ему нужно настроение поднять. Что? Жалко положительной энергией поделиться? Нет. И ведь поделишься -ДОБРОВОЛЬНО отдашь.(рассматривая ситуацию в разрезе «мы все немного вампиры»)

0

30

Самоубийца написал(а):

Да и потом, если разобраться каждый человек своего рода вампир: плохо ему- он берёт «зарядку» у рядом находящихся людей(причём осознанно это делает), но взять у кого-то немного радости, веселья, не обделяя «носителей»-разве это плохо?

Это-то тут причём? Это обычное, бытовое...я же не до абсурда довожу. Я о конкретных вроде вышеупомянутой тётки.

Самоубийца написал(а):

Хм? Какую ё-моё жизнь-то? Они энергию –психическую забирают, но не жизненную.

Интересно, что же это за энергия, если от общения с энерго-вампиром сильно болит голова и ужасно себя чувствуешь. Видать, не только психическую забирают. На здоровье они плохо действуют.

Самоубийца написал(а):

Хм..их классификация и то даётся с точки зрения «поведение вовремя общения»

Общение - общением. Но достаточно и контакта. Вот опять же, как в случае с вышеупомянутой тёткой. При общении с глазу на глаз ещё хуже ситуация. Просто чаще энерго-вампиры бывают просто послабее чем она, которым нужно непосредственно общение. Ну да ведь разные же. Ей вот, например, не нужно..:)

Самоубийца написал(а):

А как насчёт неосозноного вампира? Ему что?

Рано или поздно его особенность станет известной. И тогда он перестанет быть "неосознанным". У слабых "вампиров" их особенность может и пропасть. Я же не предлагаю заниматься их тотальным выявлением и истреблением. Но санкции, к примеру, вот к той же самой тётке применить не мешало бы. Это нечисть с большой буквы.

0

31

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Это-то тут причём? Это обычное, бытовое...я же не до абсурда довожу. Я о конкретных вроде вышеупомянутой тётки.

А притом, что, беря отдельно взятую личность, ты начинаешь гноить всю «расу» целиком.
Но ведь нельзя же делить человечество на доноров- жертвы и бедняжки, и вампиров-сволочи и гады.

сАДиСт написал(а):

Интересно, что же это за энергия, если от общения с энерго-вампиром сильно болит голова и ужасно себя чувствуешь. Видать, не только психическую забирают. На здоровье они плохо действуют.

Хм..вот «здоровье» уже ближе к делу. А-то про «жизнь-то» уж так трагично сказано было, что прочти это вампир и тот бы слезу пустил: мол, такой он душегуб.

сАДиСт написал(а):

Общение - общением. Но достаточно и контакта. Вот опять же, как в случае с вышеупомянутой тёткой. При общении с глазу на глаз ещё хуже ситуация. Просто чаще энерго-вампиры бывают просто послабее чем она, которым нужно непосредственно общение. Ну да ведь разные же. Ей вот, например, не нужно..

Это называется: я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. А насчёт «слабее-сильнее» ,хм..среди вампиров тоже лентяи есть.
При «контакте», так при «контакте»- так думать не мешаю.

сАДиСт написал(а):

Рано или поздно его особенность станет известной. И тогда он перестанет быть "неосознанным". У слабых "вампиров" их особенность может и пропасть. Я же не предлагаю заниматься их тотальным выявлением и истреблением. Но санкции, к примеру, вот к той же самой тётке применить не мешало бы. Это нечисть с большой буквы.

К неосознанным очень часто стариков и детей относят..хм..не думаю, будто они когда-нибудь догадаются, что подчас «вампирят».Первые- для этого уже не так догадливы, а вторые-ещё не достаточно развиты. Вот как раз-таки у детей особенность и может пропасть, если в своё время они получат от родителей любовь и тепло. Хм.., чтоб приобретали «свойство»-это да, но никак не «терять»! Да пусть хоть какой вампир слабый, но это болезнь, да ещё и неизлечимая. Хм..как при сахарном диабете: и не вылечишь-всю жизнь с этим жить, но помочь, для поддержания нормальной жизнедеятельности можно -инсулин вкалывать(I т.). И тут:  «дозу» (энергия) получай, на время хватит, действие заканчивается- «ломка», опять по новой. Этим самым они свою жизненную дееспособность поддерживают, так что, если они и «потеряют»способность, то только по окончании своей жизнедеятельности, то бишь смерть.
Ха! Ну попробуй выяви их в толпе, транспорте(не беря во внимание общение). И не поймёшь, кто там тобой «пообедал».
А насчёт «санкций»: хм..а не в области ли фантастики ты витаешь? Ещё скажи лицензии, разрешения, запреты, наказания. Своего рода и так «отмеченных»,ещё более заклеймят, может даже и изгоями сделают. Ндаа.

P.S. Хм, а насчёт этой «вампирши», не совсем с ней, наверное, всё потеряно, если контролировать себя научилась, а?

P. P. S. *…Быть иным - ещё не значит -хуже…*.

0

32

Самоубийца написал(а):

А притом, что, беря отдельно взятую личность, ты начинаешь гноить всю «расу» целиком.
Но ведь нельзя же делить человечество на доноров- жертвы и бедняжки, и вампиров-сволочи и гады.

А я и не делю. Просто то, что ты привела, к теме никакого отношения не имеет и всё.

Самоубийца написал(а):

Хм..вот «здоровье» уже ближе к делу. А-то про «жизнь-то» уж так трагично сказано было, что прочти это вампир и тот бы слезу пустил: мол, такой он душегуб.

Как к словам не цеплейся, дело не меняется. Чужое здоровье им тоже не принадлежит.

Самоубийца написал(а):

При «контакте», так при «контакте»- так думать не мешаю.

Спасибо.

Самоубийца написал(а):

и потом: думаешь я сама вечерами от нечего делать байки про вампиров сочиняю, если я пишу, значит фундамент- некий источник.

Аналогично.

Самоубийца написал(а):

К неосознанным очень часто стариков и детей относят..хм..не думаю, будто они когда-нибудь догадаются, что подчас «вампирят».Первые- для этого уже не так догадливы, а вторые-ещё не достаточно развиты.

Ну так и не о них-то речь...=\

Самоубийца написал(а):

А насчёт «санкций»: хм..а не в области ли фантастики ты витаешь? Ещё скажи лицензии, разрешения, запреты, наказания. Своего рода и так «отмеченных»,ещё более заклеймят, может даже и изгоями сделают. Ндаа.

Та тётка никоим образом не "отмечена". Её любят за "профессионализм". Да к чёрту такой профессионализм.

А отмеченных, видимо, не слишком хватает. Некоторые, даже отписавшиеся в этой теме, за милую душу уверяют народ, что являются энерго-вампирами. (На всякий случай, не о тебе речь.) Жесть, да? И ведь если бы был энерго-вампиром, гордился бы этим.

Самоубийца написал(а):

P.S. Хм, а насчёт этой «вампирши», не совсем с ней, наверное, всё потеряно, если контролировать себя научилась, а?

Не научилась, а стала. Умела-то она и так. Просто никто не возникал слишком сильно до поры до времени. Ну да чёрт с ней.

0

33

В армии много таких энергических вампиров, после разговора с такими наблюдаются сильные головные боли, покраснения в глазах и желание накрыть матом или со всей силой врезануть по наглой коммандирской роже :)
В таких случаях отлично помогает музыка и сон, чтобы в качестве наказания в субботу на базе не остаться. :big_boss:

0

34

Часто бывает, когда пообщавшись с определнными людьми, ощущаешь себя абсолютно выжатым как лимон и измотанным. Вполне может быть, что это результат общения с так называемым энергетическим вампиром. С такими людьми обычно не хочется оставаться наедине.. Они утомляют, с ними тоскливо и скучно.. Такие люди неприятны, но что делать если энергетическим паразитом является близкий человек, подруга, родственник, жена, любовница, сосед. Они загружают тебя своими проблемами, бесконечными стонами в жилетку, занудством. В итоге становишься как выжатая губка.
Есть один способ защиты (Для вампиров) - ответный вампиризм, когда ты сам выкачиваешь энергию из вампира.
Второй (Для доноров) - выплёскиваешь один, но настолько огромный всплеск энергии, что вампир не в состоянии всё проглотить, но согласно установке, постарается всеми силами. В итоге у него образуется энергетическая пробка, он не в состоянии выкачивать энергию.

0

35

есть еще такая вещь как биополе. один человек подходит другому, а второй нет. вот и все.

0

36

О биополях многие пишут, но по моему биополе едино для всех живых существ и даже всего вещества на Земле. Отстранение от него называется смертью.

0

37

Это не всегда плохо. Я за собой пару раз замечала подобное поведение. Типо довела кого нит до того, чтоб на меня взорвался, а потом весь день довоооольная хожа =) кгхм...
В принципе, меня с детства бабушка с дедушкой называли энэрг. вампиром (хотя не знаю. Они же меня называли и моральным уродом, и тупорылым чучелом, и т.д...)
Вообще-то, мне приятно, когда сидящий рядом со мной человек, выплескивает негатив...
До сих пор, помятостей у своих знакомых не наблюдала (разве что сутра в субботу, но это не в счет. )

0

38

Мда, есть такие знакомые)))))) Мне писать особо нечего, вы всё уже написали... хотя.... Почему-то всегда после того, как я оказываюсь вместе с ещё тремя одноклассниками и мы так минут двадцать сидим, я заболеваю. Причём ситуация всегда похожая - я что-то организовываю или делаю, Даша ржёт, Саша с меня выгоняется, а Лера тихо сидит и делает своё дело. Интересно, это ещё одна форма вампиризма?...

0

39

А если мне становится ппц плохо, когда ктото рядом грустит,то кто я?

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » закат и рассвет » Энергитический вампиризм