Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Мусульмане собираются убить Римского Папу


Мусульмане собираются убить Римского Папу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Непримиримый сомалийский религиозный лидер призвал мусульман всего мира "выследить и убить" Папу Бенедикта XVI в связи с его недавними высказываниями по поводу ислама, которые вызвали волну негодования в мусульманском мире.

Шейх Абубукар Хассан Малин взывает к мусульманам найти Папу Римского и наказать его за оскорбление пророка Мохаммеда и Аллаха. По его словам, речь Папы была столь же оскорбительной, как и роман Салмана Рушди "Сатанинские стихи", сообщает Herald Sun.

"Кто бы ни оскорблял нашего пророка Мохаммеда, тот должен быть убит на месте ближайшим мусульманином", - сказал шейх Малин, видный религиозный деятель в столице Сомали. "Мы обращаемся ко всем исламским общинам мира с просьбой отомстить пустому критикану, называющему себя Папой Римским", - добавил он.

Между тем иракская группа Jaish al-Mujahidin (Армия Муджахидина) в размещенном в интернете сообщении заявила: "Мы клянемся, что мы уничтожим их крест в сердце Рима... и что их Ватикан будет поражен и Папа Римский будет его оплакивать".

Другая иракская группировка, Asaeb Al Iraq Al Jihadiya (Лига джихадистов в Ираке), которая часто размещает в интернете видеозаписи, в том числе нападений на американские цели в Ираке, в своем заявлении сообщила: "Знайте, что солдаты Мохаммеда рано или поздно придут и заставят дрожать ваш трон и основы вашего государства". Она также призвала всех мусульман мстить "христианам и евреям, религии которых враждебны исламу".

Террористическая организация "Аль-Каида" в Ираке тоже не осталась в стороне. В появившемся в интернете заявлении "Консультативного совета моджахедов" говорится: "Мы говорим слуге креста (Папе Римскому): жди своего поражения... Мы говорим неверным и тиранам: ждите того, что сокрушит вас. Мы продолжаем наш джихад. Мы не остановимся до тех пор, пока знамя единости не пролетит по всему миру. Мы разобьем крест ... у вас не будет другого выбора кроме как принять ислам или умереть".

В связи с подобными заявлениями в Ватикане были усилены меры безопасности. Как отмечает газета The Times, это сделано впервые с момента терактов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Неофициальные источники в Ватикане уже высказали опасения о возможных атаках на собор Святого Петра в Ватикане. Паломникам, входящим на Площадь Святого Петра, сейчас необходимо проходить проверку на рентгеновском аппарате (полный текст на сайте Inopressa.ru).

"
Мы разобьем крест ... у вас не будет другого выбора кроме как принять ислам или умереть".
"

вот. даже это.

Нет. Эти суки охуели вконец. Залить им в жопу раскалённый свинец. Как это делали мои братья крестоносцы.

А точнее, поймать арабов, и всем ОБРЕЗАНИЕ ПОД КОРЕНЬ! Чтоб лучше посвятились в Ислам...

0

2

Н-даааа.... Эктремисты-мусульмане суки полнейшие... Желаю каждому из них по 72 ДЕВСТВЕННИКА.

Вот не понимаю я... Очень многие говорят, что НАСТОЯЩИЙ Ислам (а не та хуйня, которую пропогандируют террорюги) - очень даже миролюбивая и спокойная религия. Но, с другой стороны, достаточно лишь вспомнить массовые беспорядки, вызванные публикацией карикатур на "пророка" Мухаммеда, и посмотреть на то, что сейчас творится в связи с высказываниями "пахана" (кстати, кто-то может мне дать цитаты того, что он сказал? А то я это пропустил...)... Что-то не укладывается у меня это всё в голове...

0

3

сАДиСт написал(а):

Мы разобьем крест ... у вас не будет другого выбора кроме как принять ислам или умереть".

ой...все...я засссал!!! давайте покаемся и пирмим ислам а? :fie:  :D

0

4

Lord Bodom написал(а):

(кстати, кто-то может мне дать цитаты того, что он сказал? А то я это пропустил...)...

"
Заявление папы римского Бенедикта XVI, вызвавшее волну возмущения в странах исламского мира, было сделано 12 сентября в ходе посещения одного из германских университетов. Глава Ватикана процитировал высказывание византийского императора XIV века Мануила II Палеолога о сущности джихада (обычно трактуемого как священная война мусульман с неверными).
"

Он всего лишь озвучил мысль о Джихаде. Что является их войной против нас (не мусульман)

0

5

не все...я пошел молиться... :fie:

0

6

Хм... ниипёт-с.

0

7

сАДиСт написал(а):

Заявление папы римского Бенедикта XVI, вызвавшее волну возмущения в странах исламского мира, было сделано 12 сентября в ходе посещения одного из германских университетов. Глава Ватикана процитировал высказывание византийского императора XIV века Мануила II Палеолога о сущности джихада (обычно трактуемого как священная война мусульман с неверными).

Я ЦИТАТУ просил. Самого Папы, а не новостей.

0

8

Бенедикт XVI произнес следующие слова: «Рассматривая то, что нового принес Мухаммед, мы увидим только злое и бесчеловечное, таков его призыв к распространению веры мечом».

0

9

сАДиСт написал(а):

таков его призыв к распространению веры мечом»

если бы я был мусульманином я бы точно убил его. во первых то что он сказал ОБСАЛЮТНО НЕВЕРНО. если он дествительно такое ляпнул, то ему следовало бы почитать справочник по истории или изначальный коран. кто вообще сказал что мухамед проповедовал ислам как воинственный джихад? что за бред? мне за ватикан стыдно ей боху...............

0

10

сАДиСт написал(а):

стыдись лучше себя. сам блин распинался в дневнике диныМуслимы о Джихаде.

распигаешся только ты, а я пишу свое мнение это раз, мне нечего стыдиться это два.

сАДиСт написал(а):

может ты объяснишь мне дураку что такое ИЗНАЧАЛЬНЫЙ КОРАН

обясняю - коран один, а понимают его по разному. в коране НЕТ и упоминания о джихаде, тоесть распростронения ислама силой. нету так же записей о убийстве неверных, "американских свеней", терора и подобных вещей - "Мы разобьем крест ... у вас не будет другого выбора кроме как принять ислам или умереть". мухамед был обычным фанатиком неврастенником который придумал для себя новую тупую веру и рассказал об этом все окружающим. его руками было написанно - нельзя красть, убивать, совершать насилее не под какой причиной. толкьо вот этот "умник" состряпал эту веру из таких идиотских критереев что арабский мир начал дичать. и вскоре ее "модернизировали" под свой лад. как именно, я думаю не стоит обьяснять. и так всем известно. коран, танах евангелие это иррациональные, для кого-то может и красивые сказки, (ИМХО) которые каждый вправе уважать или не любить. в каждой из этих книг есть свои сумашедшие и положительные высказывания.

0

11

хи-хи. Вообще-то ДЖИХАД начался с момента появления Ислама. Если в Коране не написано (кстати, ты его читал?), что надо резать всех неверных, то именно это то, что начали делать последователи Мухаммэда и то что он им завещал.

Разве это непонятно, что все правила Корана касаются ЛЮДЕЙ. А ЧЕЛОВЕК в понимании Ислама это МУСУЛЬМАНИН! А НЕВЕРНЫЕ уже "предположительно люди"

В Коране есть термин НЕВЕРНЫЕ.

"Мы вас зарежем как свиней или обратим в Ислам" - это появилось именно со времён Мухаммэда. Когда толпы фанатиков возбуждённые речами этого индивидуума прошлись по городам, кишлакам, домам...вырезая всех инакомыслящих и преврающих людей в мусульман.

Это и есть Ислам.

И насрать на Коран.

0

12

сАДиСт написал(а):

(кстати, ты его читал?),

читал цитаты, а ты?

ага, сначала написал в коране вышеупомянутые заповеди, утверждая что нельзя насиловать не при каких обстоятельствах а потом "шепнул" его отчему Абу Бекру который стал первым халифом, чтоб мочил всех неверных? был бы он балаболом, его бы даже тупые арабы слушать не стали. его религия "илсам" означает - покорность богу. до его прихода арабские народы были разобщены дург с другом, поклонялись различным богам и восновном языческим идолам, и люди которые в них верили утверждали что надо убивать обсалютно всех кто не верит в их веру. в 630 году нашей эры, мухамед возглавляет войско в походе на город Мекку, захватывает его и уничтожает языческие идолы и обьявляет что ислам это мирная религия которая некого не заставляет верить в нее. он обьеденил все арабские народы воедино, создал мощьное государство, и больше не предпренимал насильственных действий как гласит его религия и в его государстве долгое время царит мир, но после его смерти, его отчем Абу Бекр вместе с шиитами (считавшие Абу Бекра законным манархом) начали борьбу за власть с суннитами и когда они оказались разгромленными мирное исламское государство превратилась в мощьную импереалестическую машину. Абу Бекр плевал на заповеди мухамеда, обьявил что они завоюют всех "неверных" исламу и его армия словно третий рейх пронеслась по всему миру - сирия, иерусалим, египет (!!!), персидская империя, флот Византии пали к ее ногам. в 687-705 годах халиф Абдельмалик устанавливает в исламской империи новую систему правления которая отличаеться от "окончательного решения" адольфа гитлера только тем, что тот хотел уничтожить всех евреев, а эти решили уничтожить вообще всех кто отказывался верить в них.
ты не находиш разницу между проповедями мухамеда и "мирных действий" его последователей?

0

13

сАДиСт написал(а):

и видел термин НЕВЕРНЫЕ

а с чего ты взял что он не имел ввиду веруущих в языческих идолов? да и только.

сАДиСт написал(а):

Между прочим он поубивал последователей религий.

язычников? был бы я мухамедом я бы так и сделал. чтоб религию признали надо ее добиться уничтожив в СВОЕЙ стране все тупые религии. это сделает ее сильнее и так она начнет процветать. так и случилось. подумаеш поубивал. а то что христьяне пошли в крестовый поход "типа во имя хреста" и мочили всех подряд, даже не мосульман, это нормально? то что константин когда распростронял хрестьянство мочил всех кто в него не верил это справедливо? я их всех не осуждаю. так устроин человек. мухамед хотя бы мочил всех кто ЕГО СТРАНЕ чтобы в ней воцарил мир.
скажи мне а религия вообще может быть кристально мирной а? христьянство мирное типа? тебе привести сотни примеров того дикарства которое учиняла христьянская церковь?

сАДиСт написал(а):

ой! а мы вас с миром будем убивать! давайте верьте в нас или сдохнете во имя мира"

неверно. он обьеденил силой эти народы а потом установил МИРНУЮ веру. ты видеш в этом что то относительно плохое? если мухамед тупой осел, то тогда и александр, и цезарь были такими же. чтож, в этом есть доля правды. ведт все эти завоеватели лишали людей очень многого, при этом усовершенствов мир вокруг них.

0

14

Lord Bodom написал(а):

Я ЦИТАТУ просил. Самого Папы, а не новостей.

Лекция Папы Римского в университете Регенсбурга
http://fictionbook.ru/author/ratcinger_ … _id2377565

Все это вновь пришло мне в голову, когда я недавно прочитал изданную профессором Theodore Khoury (Мюнстер) часть диалога между эрудированным византийским императором Мануэлем II Палеологом – состоявшимся, вероятно, во время зимнего квартирования 1391 года близ Анкары – и неким ученым персом о христианстве и исламе, и об их истинности.
В изданной профессором Khoury седьмой беседе («diálesis» – споре), император затрагивает тему джихада, священной войны. Император, конечно, знал, что в суре 2, 256 говорится:
   «Нет принуждения в религии».
   Как считают эксперты, это одна из сур раннего периода, когда сам Мохаммед не имел еще власти и подвергался преследованиям. Но, естественно, император знал также и о наставлениях, развитых впоследствии и закрепленных в Коране, о священной войне. Не входя в особые детали, такие, как разница обхождения между обладающими «Книгой» и «неверными», он удивительно грубо – что нас поражает – и без обиняков обращает к своему собеседнику главный вопрос о связи между религией и насилием вообще, говоря:
  «Хорошо, покажи мне, что нового принес Мохаммед, и ты найдешь там только нечто злое и бесчеловечное, такое, как его приказ распространять мечом веру, которую он проповедовал». Император, выразившись столь бесцеремонно, затем подробно разъясняет причины, по которым распространение веры путем насилия является неразумным.

0

15

Jasper написал(а):

Лекция Папы Римского в университете Регенсбурга

Большое спасибо.

0

16

все нах...заинтреговали...пока не перечитаю всех источников о муххамеде не успокоюсь........

0

17

Иван Грозный, сколько размусоливать можно...

я с Мухаммэдом зелёный чай в чайхане не пил :D

И ты тоже :D

Отвечу поподробней позже=)

0

18

Диакон Андрей Кураев говорит

Может быть,терроризм- это следствие искаженного понимания Корана.Но ведь именно Корана,а не книги о Винни-Пухе.И у истоков этого искажения стоят ученейшие исламикие мужи(улемы), а не безграмотные арабские скинхеды.

И я с ним полностью согласился

0

19

экстремисты  полностью офанорели ! пусь себе в черную жопу засунут свои  угрозы!

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Мусульмане собираются убить Римского Папу