Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



киннибализм

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

я не буду спрашивать кто....ххххх...это делал...а спрошу другое - что вы об этом думаете?

0

2

я думаю о том, что человек это то же масо, что и курица. читала что человеческое мясо сластит... интересная мысль... могу сказать только одно- люблю вкус крови ! мням! :rolleyes:

0

3

Dark Angel
шутишь? :help:

0

4

ХАХАХАХАХХХАХАХХХАХАХАХАХХХАХАХХХАХАХАХАХХХАХАХХХАХАХАХАХХХАХАХХМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! макс валим отсюда! покусают на*!!!!! респект! мне реакция макса понравилась!!!!!!!!!!!

0

5

да ничё они не понимают... ^_^
кровь форевер=))

0

6

Раскольников нешучу
:lol:

0

7

Это уже вампиры , называються)))

0

8

Вообще-то человеческое мясо очень вредно есть, так как его белки очень плохо перевариваются. Не советую никому пробовать... Проблемы с желудком будут...

0

9

да и нетолько с желудком, но и с властями....хххх

0

10

Пофиг на властей...а желудок и так испорчен уже давно))

0

11

пургена надо было меньше употре***ть :P

0

12

Мы таким не увлекаемся... ^_^

0

13

:rolleyes: BodoMiKE , а ты откуда знаешь? по опыту?

0

14

кхм...ты в теме "самые сумашедшие фотки с вашей рожей" С ЧЕМ БУТЕРБРОД ХАВАЕШ!!!!!!!!!!???????????

0

15

я сегодня пыталась   Лерке пальцы откусить, по предлогом "дай чипсину"... неполучилось...
а посли чтения этого топпика на ночь, мне приснился Зверь на вертеле  :/ , копчененький такой....

0

16

Царь написал(а):

кхм...ты в теме "самые сумашедшие фотки с вашей рожей" С ЧЕМ БУТЕРБРОД ХАВАЕШ!!!!!!!!!!???????????

ЛОЛ...  :D  :lol:  :rofl:

С колбасой, вообще-то...

Не бойтесь, люди, я Cannibal Corpse не переслушался... :D

0

17

BodoMiKE написал(а):

Вообще-то человеческое мясо очень вредно есть, так как его белки очень плохо перевариваются. Не советую никому пробовать... Проблемы с желудком будут...

Сказал BodoMiKE и кинул последнию костачку в мусорку...ххх...

0

18

Бодо , а зря...Cannibal Corpse рулят)))
Натаха , ага...больно кусаешься...больше не буду давать те чипсину...кста , у меня лак на ногтях , смотри отравишься))) :D

0

19

у мну слюна едовитее

0

20

оказывается  мы все еще поедаем друг друга
советую почитать
http://www.federalpost.ru/science/issue_19910.html

0