Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lag Baomer

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

kak vsem izvesno eto praznik nakotorom zgut kostri
poskolku mi zakan4evaem skolu, i vsem ona uze nastolko nadoelo, resili 4to naetot lag baomer zzigaem vse knigi kotorie vi nesmogli prodat, vse kontrolnii, vse tetradki popredmetom pokokim uze sdali bagrut, i ya prenesu dazi skolnuu formu!
kto snami?
sadist, pozalusta naydi uze ssas(poka eto vozmozno) stuk 6-7 rafsod(eti ku4u dostok sbitix vmeste vodin kvodrat sostroik), potomu4to ksozeleniu mukulaturi nam xvatet tolko doseredini no4i

Mishka

0

2

я тоже футболки принесу свои! и много тетрадей и клиг. повеселимся по полной.

0

3

вах...повеселимся однако.
доски вместе поищем.

0

4

Ууууу...надеюсь мну пустят..на прошлый кастёр я ночью гуляла...эээх..представляю  , как я жгу гандасу и физику....вааах..будет ништяк, если они мне к тому времени не понадобяться....а то облом , блин....  :D 

Отредактировано Mad Hells SataN (25-04-2006 20:42:53)

0

5

А где вы это всё собираетесь-то делать?

0

6

Тачки у многих есть. Может в лес Бен-Шемен. Я был там на игре-это отличное место. Стоит того, что б туда выбратся.

0

7

EinherjaR написал(а):

Тачки у многих есть.

А хоть кто-нибудь из этих "многих" живёт в Бат-Яме?

0

8

походу да

0

9

нафиг бен шемен.
кста,  в бат яме на набережной это идея

0

10

Я поддерживаю Натаху !!! Мну ж терь тош в Бать-Ям перебралась....а в лес тот миня врят ли отпустят...бугага...Бать-Ямских старушек я уже всех перепугала , так что не страшно)

0

11

Dark Angel написал(а):

нафиг бен шемен.
кста,  в бат яме на набережной это идея

Я, конечно, за... Но там, по-моему, менты не дают разводить костры. Может я, конечно, и ошибаюсь...

0

12

я знаю место, возле пирса, или за госстиннецей сан, там  много места...

0

13

Вы болтаете больше чем действуете! уж слишком хорошо я вас знаю. Вот если все организуете как надо тогда я буду вас уважать( я имею виду как тех кто умеит делоть вечеринки.. :P )

0

14

BodoMiKE написал(а):

Я, конечно, за... Но там, по-моему, менты не дают разводить костры. Может я, конечно, и ошибаюсь...

хм..100 раз разводили...

0

15

ххх..вот именно... только мне непонятно кто оргаинзатор...

0

16

тогда я буду вас уважать

иначе мы не переживём :lol: лол

0

17

В городе гулять-лажа. Набережной мне хватило. Я еду в лес.

0

18

не едь в лес! а то потом в израиле животных неостанется...
вообще то ,  мое любимое место для костров, это в хулоне, за новой библеотекой , там где много песка.
организацию на сабя неберу, т.к. растерянная и все время чтонибудь забываю. могу быть только ситкретуткой организатора.

только вот, надо заранее подсчитать расходы и составить список всего нужного, чтоб не было как в ярконе...
хотя в итоге справились

Отредактировано Dark Angel (28-04-2006 12:02:15)

0

19

Хммм....а чем вам набережная не нра ?! Там тоже песка навалом...)))А с ментами и поговорить как-то можно)

0

20

Бен Шемен рулит, и к тому же он в получасе ходьбы от моего дома  ^_^
Хотя вообщем место достаточно безразлично, лишь бы компания хорошая была и чтобы все было организановано как следует.

0