Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Вовы "О НАС"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

у вовчика долбанула моча в голову написать  фантастическую книгу , но с участием всех  его друзей и знакомых
в етой книге у кождого есть своя роль , в первый день он просто всех задолбал к каждому подбегает и спрашивет  - "род занятий  характер героя и твоя профессия"  в общем у него уже накопилось до фига матерьяла
и он начал писать , лично себе я выбрал профу - ассасины - наемные убийцы короче чето типо разведки .......ну такой боевой гот-убийца с суровым характером и жестким нравом   гы.

0

2

идея хорошая)

0

3

кстате ты там тоже будешь!

0

4

ну  и  что  что  он  пишет  книгу 

я  например   планирую  стротогические  планы   (надеюсь  все  понимают кокие  если  что  спросите  )

плюс    а че в этом  плохова  книга  спорю  супер бедет (особена изотого  что мы все там )  а  не  как  сейчас часто  идут книги   про  всякую  тупасть(место  тупасти  я хотел написать одно слово  но  не захотел )

0

5

Я?! гм...э...в качестве кого?) Можно я буду христианским фанатиком-боевиком?) плиз))  :D

0

6

сАДиСт написал(а):

Я?! гм...э...в качестве кого?) Можно я буду христианским фанатиком-боевиком?) плиз))

ты можешь быть кем угодно ты токо вове скажи

0

7

wolfonstein написал(а):

а че в этом  плохова  книга  спорю  супер бедет

а я и не говорю что ето плохо , бЕдет и пусть бЕдет  :lol: я токо ЗА

Отредактировано Jet Pilot (09-11-2006 20:58:18)

0

8

wolfonstein кстати я даже не догоняю кто ты :yes: можеш плз в досье на больных о себе написать и выставить фотку если хочеш?

0

9

Jet Pilot написал(а):

"род занятий  характер героя и твоя профессия"

идиот, я спрашиваю психологический образ и войска, а ты дюндель!!!

0

10

:rtfm:

АгитАтор написал(а):

тусуйся с белками  ты в начале так спрашивал! :rtfm:

0

11

ааа...почему именно с белками? 0_0

0

12

выражение такое!

0

13

А я,я там буду?????

0

14

:/ ну не знаю, там токо друзья Вовы с которыми он учится,  токо со школы и те которых он в лицо знает

0

15

SELL
Я не думаю..он ток о Шэвахской компании , а не о всех друзьях в общем...я думаю , только про тебя в отдельности , целый том писАть нада =)))

Jet Pilot
Гы-гы..Данила....Помнишь : " Танчик ! Би-би ! " =)) Лере попала в руки Вовина тетрадка =))))

0