Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Православная Сила! :) :): )


Православная Сила! :) :): )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Священник скрутил банду хулиганов

http://www.kp.ru/upimg/logo/74619.jpg

"Глава управы «Ростокино» Петр Поволоцкий: - Особенно мне запомнился ваш хук справа... Отец Михаил: - Это вы еще не видели, что крест животворящий делает!"

«Ростокино» (СВАО) закончилось совещание, в котором принимал участие и настоятель Леоновского храма отец Михаил. Глава управы Петр Поволоцкий предложил подбросить батюшку на служебной машине.

На улице Сельскохозяйственной они увидели жуткую картину: толпа молодых людей жестоко избивала парнишку. Лицо его было окровавлено. Водитель Поволоцкого резко затормозил в паре метров, но «отморозки» по-прежнему молотили несчастного ногами.

- Мы с водителем пару секунд соображали, что к чему. А отец Михаил уже выскочил и бросился на выручку. Мы рванули следом, я на ходу в милицию звоню. Испугался я за батюшку, эти бугаи запросто могли его покалечить. Но куда там! Я глазам не поверил: отец нападавших раскидал и ловко скрутил самого наглого, - рассказал глава управы Петр Поволоцкий. -  Я до сих пор в изумлении! Ведь отец Михаил немолод. Но сила духа - и мускулов! - его явно не покинула... 

Пока ехала милиция, глава управы допросил задержанных, поговорил с избитым парнем и восстановил картину. Все началось  в автобусе. Пьяная гоп-компания вела себя вызывающе - хулиганы орали и матерились. А потом стали приставать к девушке. Молодой человек вступился за подругу. Те бросились с кулаками...

Избиение продолжилось на остановке. И тщетно девушка просила о помощи прохожих. Если бы не батюшка с чиновником, запинали бы до смерти.

- Смотреть на это было страшно. Били по голове, по почкам. Впятером на одного! - рассказывает батюшка. А свою роль в спасении парня скромно замалчивает: - Я  был в духовном платье, вот они и опешили. Мы заминкой воспользовались и скрутили хулиганье. А уж через семь минут и милиция подъехала.

Кстати, сегодня у отца Михаила день рождения - 56 лет! Батюшка раскрыл нам секрет бодрости тела и духа. Во-первых, конечно, служение Богу и неустанное моление. А во-вторых, ежедневная физзарядка!

http://www.kp.ru/daily/23810/60106/

0

2

оболдеть!!!!! :O !!!!!!! все !!!!!  пошёл молиться.......

0

3

ежедневная физзарядка!

ето самое главное  :yes:

0

4

а вы представьте себе раввина на его месте))))))  :lol:  :D или Муслима Абдуллу  :D

0

5

это наши Православные = Сила :cool:  :D

0

6

сАДиСт написал(а):

Это вы еще не видели, что крест животворящий делает!"

!!!ЖЖОТТ!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Православная Сила! :) :): )