Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Смешные Новости


Смешные Новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.factnews.ru/article/russian_in_israel

В Израиле нашли самого тупого грабителя банков

В Израиле арестован 24-летний выходец из России Александр Сеньков, ограбивший два банка.

Оба раза преступник проявил удивительную хладнокровность. К сожалению, наряду с этим, он проявил и такую же удивительную тупость.

Ограбление одного из тель-авивских отделений банка "Дисконт" едва не провалилось после того, как грабитель передал кассиру безграмотную записку.

Кассир даже не поняла, чего именно хочет от нее этот странный мужчина, подошедший к ее окошку. Саша передал женщине записку, на которой было написано "Зе сод" ("Это секрет"), и говорил на неразборчивом иврите. Только когда она начала терять терпение и принялась выговаривать клиенту за безграмотность, то вдруг поняла, что на записке должно было быть написано "Зе шод" ("Это ограбление"), а стоящий перед ней мужчина - грабитель.

Как сообщает газета Maariv, на прошлой неделе грабитель сдался полиции, признавшись в ограблении двух отделений банка "Дисконт". В ходе допроса полицейским стало ясно, что 24-летний Александр Сеньков - пожалуй, самый отчаянный и самый глупый грабитель в городе за последние несколько десятков лет, отмечает NEWSru Israel.

В обоих случаях ограбления камеры зафиксировали невероятную хладнокровность Сенькова. В первом случае он зашел в отделение банка на улице Герцеля и, наткнувшись на охранника, обнял его и пожелал доброго утра. Потом он подошел к окошку кассы, сообщил, что это ограбление, и потребовал денег. Получив 3 тысячи шекелей, он спокойно покинул помещение банка, попрощавшись с охранником.

Через несколько дней Сеньков зашел в отделение на улице Алленби, но даже долго длившаяся сцена со служащей, сделавшей ему выговор за безграмотность, не помешала ему спокойно покинуть помещение с 30 тысячами шекелей.

С помощью камер наблюдения полицейские все-таки вычислили грабителя и передали его фотографии во все отделения банка. Однако Сеньков не стал дожидаться, пока его поймают, и сам сдался полиции.

Также :

Маленькая девочка с ножом ограбила отдел игрушек
В американском штате Флорида произошло необычное ограбление. Девочка в возрасте 7 или 8 лет с ножом попыталась ограбить отдел игрушек в супермаркете Wal-Mart в городе Ларго
По словам сотрудников магазина, вечером малышка вошла в магазин, спрятала под одежду две коробки с конструктором Lego и направилась к выходу. Об этом сообщает tampabays10.com.

Продавец, видевший криминальные маневры ребенка, остановил девочку и попросил отдать похищенное. Однако грабительница красноречиво показала дяденьке разделочный нож.

Чудом кассиру удалось уговорить девочку вернуть игрушки и отдать опасное холодное оружие. Выйдя из магазина, девочка уехала на велосипеде. Полиция начала поиск юной грабительницы.

http://www.factnews.ru/article/devochka_3

0

2

гы)) читал уже это где-то.

дети..цветы жизни..мне нравится новое поколение :D :D :D :haha:

0

3

мне тоже  :lol:

мы рулим !

0

4

хахахха!!! товарищь сеньков рулит блин! девочка то ладно...а вот сеньков меня просто убил хахаха..он бы еще у кассирши после ограбления телефончик взял! настоящий русский! вот это я понимаю!

0

5

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/laugh3.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/laugh3.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/laugh3.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/laugh3.gif

0

6

http://svn2.edunet.ru/kniga/Part3.htm

0

7

http://cartoon.metro.ru/c22.html

0

8

http://www.highway.com.ua/photoart.php?id=7870

0

9

ZeHepAJIuCuMyC написал(а):

http://svn2.edunet.ru/kniga/Part3.htm

ты че тупой ?причем тут смешные новости??

0

10

ZeHepAJIuCuMyC написал(а):

http://cartoon.metro.ru/c22.html

дима, твои ссылки не на ету тему

0

11

кхм...
ZeHepAJIuCuMyC
а ты знаеш что несколько ссылок можно писать и в одном сообщении?
а так же и фотки.....

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Смешные Новости