Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Пьяные односельчане заживо сожгли священника с детьми


Пьяные односельчане заживо сожгли священника с детьми

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

04.12.2006 11:24 | Общая газета
В Тверской области сгорели в собственном доме православный священник Андрей Николаев, трое его малолетних детей и жена Ксения. Дом был облит бензином и подожжен. Убийцы подперли входную дверь снаружи стальной трубой, чтобы люди не смогли выбраться из огня. На окнах дома были решетки, поэтому шансов у погибших спастись не оставалось.

Местные жители спиваются, а отец Андрей не давал им разворовывать церковь, чтобы приобретать спиртное. Односельчане и священники Тверской епархии придерживаются мнения, что эта смерть не была случайной, так как отцу Андрею и его приходу угрожали, а его дом уже поджигали, пишет "NEWSru.com".

.....мудилы....

0

2

Хм..после прочтения данной статьи возникает вопрос : каким же таким занятием был занят "бог", если наплевал на очередного своего раба?  Хм.. хотя может всё дело в священнике и его семье :  не достаточно громко кричали "ему" о помощи?

0

3

он тебе отчёт вероятно писал о своих действиях. ты проверь там..

0

4

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

он тебе отчёт вероятно писал о своих действиях. ты проверь там..

Проверила уже, а там всего одно сообщение написанное криво и наспех ( эх, "ему" бы только от людей отвязаться побыстрее) : "МНЕ НА ВСЕХ И НА ВСЁ ПЛЕВАТЬ". Вот так всегда вопросов к "нему" много, а ответов..хм..нормальных нет.

0

5

ответы есть))
и не один)
неправильно значит задаёшь

0

6

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

неправильно значит задаёшь

Угу, а как правильно? Биться головой об пол, воздавать руки к небу и кричать не своим голосом?
Хм..каким бы способом, в какой формулировке не задавались бы вопросы, СМЫСЛ их всегда один и тот же.

P.S. Кстати, ты уверен, что ты ответы от "него" получаешь, а то может это  твоё больное воображение дурака валяет?

0

7

на многие вопросы ответы уже давным-давно даны. а на многие ещё предстоит узнать ответ.

насчёт "неправильно задаёшь"...так ты ещё и неправильно ищешь

вместо того, чтоб пытаться унизить, стоило бы попытаться ПОНЯТЬ. Унижать бесполезно. Господь поругаем не бывает

0

8

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

насчёт "неправильно задаёшь"...так ты ещё и неправильно ищешь

"неправильно" в одностороннем порядке не бывает

сАДиСт написал(а):

вместо того, чтоб пытаться унизить, стоило бы попытаться ПОНЯТЬ.

невозможно понять то, что не поддаётся объяснению.

сАДиСт написал(а):

Господь поругаем не бывает

Если предположить, что "он" есть, то скажу так: по-моему самое неприятное для "него" это ни унижения, ни ругательства, а хм..разочарование в "его" сущности. Ведь нет ничего ужаснее, чем вдруг понять, что тем, кому "ты " внушал доверие, отвернулись от "тебя" и знать не хотят.
Так что не беспокойся ты за "безгрешного", от моих унижений плохо ему не станет. Как я уже говорила: плевать ему вообще на это.

Отредактировано Самоубийца (07-12-2006 12:38:15)

0

9

Самоубийца

я и не беспокоюсь. прочитай выше

сАДиСт написал(а):

Унижать бесполезно. Господь поругаем не бывает

это значит, что ты ЕГО унизить..гм...не сможешь

Это чисто твои трудности:)

0

10

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

ты ЕГО унизить..гм...не сможешь

Я никого не унижаю, всё, что я делаю: это смеюсь над легендой, придуманной народом

0

11

смейся ;)
меня тоже смешат личности, считающие себя выше "легенд придуманных народом", на самом деле просто их не понимающими:)))

0

12

сАДиСт написал(а):

личности, считающие себя выше "легенд придуманных народом", на самом деле просто их не понимающими:)))

А с чего ты взял, что такие личности ставят себя выше? Уж не «божок» ли твой тебе это на ушко нашептал? Эх! Опять «он» людям врёт.

P.S. Кстати, как можно считать себя выше легенды, мифа? Я не выше, не ниже, и не наравне. Я вообще от «этого» вдалеке.

0

13

ох эти детки..!! им всегда надо чтобы им "на ушко шептали". если не нашепчут, Бога нет. Слава сцотонизму. Да здравствует мудак ЛаВэй. Легенда придуманная народом! И она эту "легенду", небось, не прочитала даже. Ничего удивительного. Да-да! Повтори ещё 10 раз, что бога нет, все верующие дебилы и верят во всякую чушь, "ЛЕГЕНДЫ ПРИДУМАННЫЕ НАРОДОМ!", которые по твоему великому и ужасному мненьицу МИФЫ!

0

14

сАДиСт написал(а):

надо чтобы им "на ушко шептали". если не нашепчут, Бога нет.

Вера в кого –то, в том числе и в «бога», основывается вовсе не на том, кто кому в какое ухо шепчет, а по выводам в действии или, в «его» случае, бездействии в определённых ситуациях. Я предполагаю, что ты на это ответить можешь: «Кто ты такая, чтоб в твоих ситуациях «сам» разбирался?» Только вот по-моему: раз назвался груздем, так полезай в кузов.

сАДиСт написал(а):

Слава сцотонизму

По-твоему получается, если человек не верит в «божественное», то он сразу сатанист? Хм..а ещё говорят у женщин с логикой не всё в порядке.

сАДиСт написал(а):

Повтори ещё 10 раз, что бога нет, все верующие дебилы и верят во всякую чушь

Хм..по-моему вера в твоего «бога» тебя сильно ослепляет. Я ещё ни разу не сказала категоричного НЕТ, а высказала предположения относительно сомнительности «его» существования. Поэтому речь не только  о 10 разах не идёт, об одном-то не заходит.
Ни один «верующий» в моих постах дебилом назван не был, это уж чисто твой экспромт. Я считаю, что для каждого их них наступит время усомниться в «том», кого они с таким усердием превозносят, и начнут в конце концов верить только в себя и свои силы.

сАДиСт написал(а):

"ЛЕГЕНДЫ ПРИДУМАННЫЕ НАРОДОМ!", которые по твоему великому и ужасному мненьицу МИФЫ!

Не зли своего «бога», называя моё мнение ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ, ведь «он» привык, чтобы такие эпитеты только «ему» доставались. А ты своим неосторожным высказыванием рискуешь в опалу к «нему» попасть.

P.S. 

сАДиСт написал(а):

Унижать бесполезно. Господь поругаем не бывает

сАДиСт написал(а):

я и не беспокоюсь.

Если так, и мои слова для него лишь «щекотка», то зачем ты пытаешься «его» защищать? ( ты можешь утверждать обратное, но по твоим постам складывается именно такое впечатление). Или может ты сам не веришь в его «непоругаемость»?

0

15

Самоубийца написал(а):

По-твоему получается, если человек не верит в «божественное», то он сразу сатанист? Хм..а ещё говорят у женщин с логикой не всё в порядке.

у некоторых точно не всё в порядке. Я написал не САтанист, а СЦОтонист;) ;) это немножко не та область :D Если не дойдёт, то и не надо.

Самоубийца написал(а):

Если так, и мои слова для него лишь «щекотка», то зачем ты пытаешься «его» защищать? ( ты можешь утверждать обратное, но по твоим постам складывается именно такое впечатление).

судя по тому, что ты написала выше, это ещё не самое абсурдное впечатление, что у тебя складывается по моим постам

Самоубийца написал(а):

Не зли своего «бога», называя моё мнение ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ, ведь «он» привык, чтобы такие эпитеты только «ему» доставались. А ты своим неосторожным высказыванием рискуешь в опалу к «нему» попасть.

вах какая экспрессия. хотя бы тупить не стоит

0

16

сАДиСт написал(а):

судя по тому, что ты написала выше, это ещё не самое абсурдное впечатление, что у тебя складывается по моим постам

Выражение есть такое: не хочешь слышать глупых ответов, не задавай глупые вопросы. Так и тут: каковы посты, таково и впечатление.

сАДиСт написал(а):

вах какая экспрессия. хотя бы тупить не стоит

Я никогда не делаю того, чего не умею и что у меня не получается. Да и зачем мне это, когда тут твоих постов полно

0

17

Самоубийца написал(а):

Выражение есть такое: не хочешь слышать глупых ответов, не задавай глупые вопросы. Так и тут: каковы посты, таково и впечатление.

в натуре?! 0_o нет, мои посты значительно отличаются от твоего самомнения.

Самоубийца написал(а):

Я никогда не делаю того, чего не умею и что у меня не получается. Да и зачем мне это, когда тут твоих постов полно

умеешь. причём умеешь не только это, не только пытаться тупо подкалывать, но и передёргивать весь смысл сказанного человеком. Решительно ничего из твоих глубокомысленных изысканий я не говорил и не имел ввиду.

0

18

Пидоры пидоры пидоры пидоры пидоры пидорыПидоры пидоры пидоры пидоры пидоры пидорыПидоры пидоры пидоры пидоры пидоры пидорыПидоры пидоры пидоры пидоры пидоры пидорыПидоры пидоры пидоры пидоры пидоры пидорыПидоры пидоры пидоры пидоры пидоры пидоры

0

19

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

мои посты значительно отличаются от твоего самомнения.

Что правда, то правда: на самомнение не жалуюсь, развито оно не по годам. Вот только его лучше иметь высокое, чем заниженное или вообще не иметь. Что касается твоих постов, то они мало похожи на бред психа, коим ты тут представиться пытаешься. Зато она похожи на маловнятную речь дурака, который верно, но пока ещё медленно приближается к состоянию придурка, рьяно доказывающего свою позицию осла, не способного абстрагироваться от своего собственного мнения и упрямо в него верящего, тогда как стоило бы попытаться быть человеком разумным и принять следующую позицию: сколько людей в мире, столько и мнений, и если чужое мнение отличается от твоего, это не означает, что носитель его тупит или говорит бессмыслицу.

сАДиСт написал(а):

умеешь. причём умеешь не только это, не только пытаться тупо подкалывать, но и передёргивать весь смысл сказанного человеком. Решительно ничего из твоих глубокомысленных изысканий я не говорил и не имел ввиду.

Тупо это, когда выложишь что-нибудь на форуме, а потом сам с собой над этим и смеёшься. Я вот этого за собой не замечаю, зато очень хорошо «слышу» твой единоличный гогот.
Угу, только кажется это не я приписываю людям то, о чём они не говорили.
Ну уж кому что дано, мне мои изыскания, а тебе..хм..а тебе видимо тоже некие изыскания, только основанные на некой мне не понятной вере в некого мне не понятного существа.

Отредактировано Самоубийца (18-12-2006 13:23:40)

0

20

Самоубийца написал(а):

Что правда, то правда: на самомнение не жалуюсь, развито оно не по годам. Вот только его лучше иметь высокое, чем заниженное или вообще не иметь. Что касается твоих постов, то они мало похожи на бред психа, коим ты тут представиться пытаешься. Зато она похожи на маловнятную речь дурака, который верно, но пока ещё медленно приближается к состоянию придурка, рьяно доказывающего свою позицию осла, не способного абстрагироваться от своего собственного мнения и упрямо в него верящего, тогда как стоило бы попытаться быть человеком разумным и принять следующую позицию: сколько людей в мире, столько и мнений, и если чужое мнение отличается от твоего, это не означает, что носитель его тупит или говорит бессмыслицу.

Твоё самомнение? И не по годам и не мозгам. Что же касается моих постов, то бредом психа я и не пытаюсь их представить. Откуда информация такая?

и опять приписываешь мне желание доказать ТЕБЕ свою позицию. Да мне плевать что ты думаешь, есть бог или нет. Тебе во-первых мнение и не навязывали. Это исключительно твои домыслы, что ты сама их по ходу разговора навязала.

По малолетству ты что-ли пользуешься приёмами грязной полемики? Сначала приписать оппоненту то, что он не говорил, а потом это опровергнуть. Решительно ничего из твоих великих домыслов, которые ты мне приписала, я не говорил и не имел ввиду. Хотя бы пример с сатанистами чего стоит. Ты хотя бы читать научись. Тоже полезно. Пригодится. А ещё лучше, перечитай тему. От начала, до конца.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Пьяные односельчане заживо сожгли священника с детьми