Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Неприличные Звуки » S.O.A.D. Не просто музыкальная группа - они миротворцы


S.O.A.D. Не просто музыкальная группа - они миротворцы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ребята просто молодцы, они не просто пишут хорошую музыку но они еще и пытаются бороться с несправедливастями мира)))
http://youtube.com/watch?v=i3MAzkagvDs
НЕТ ВОЙНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

лично мое мнение - отвратительная песня..............

0

3

Jet Pilot

Jet Pilot написал(а):

они еще и пытаются бороться с несправедливастями мира)))

Ты действительно думаешь, что они борятся с несправедливостями только потому, что хотят помочь людям?
Это неплохой ПиАр ход, бесплатная реклама "самоих" себя. Мероприятия против несправедливости вкупе с творчеством к ним куда больше внимания привлечёт

0

4

кавказские миротворцы...)))

они бы ещё сделали плакат и написали "ХУЙ ВАЙНЭ. Это ми вас всэх зарэжем"

0

5

Самоубийца написал(а):

Ты действительно думаешь, что они борятся с несправедливостями только потому, что хотят помочь людям?
Это неплохой ПиАр ход, бесплатная реклама "самоих" себя. Мероприятия против несправедливости вкупе с творчеством к ним куда больше внимания привлечёт

даже если ето и так .......но по крайне мере они очень много денег в благотворительность в ложили
и до сих пор пытаются докозать геноцид армян турцией ,даже документалный фильм сняли

ето одна из самых анархичных групп в мире, у них все песни против наркоты терраристов и всякого дерьма в мире которое до сих пор не убрали ........просто послушайте их тексты песен

Царь написал(а):

лично мое мнение - отвратительная песня..............

песна гавно ,но текст очень  хороший

0

6

Jet Pilot написал(а):

и до сих пор пытаются докозать геноцид армян турцией

он доказан. просто внимания общественного не привлекает

0

7

слушай, товарищь летчик самолета, можеш не флудить а? сложно разве все в одном сообщении писать?

кстати, нашет группы самой могу сказать что они очень талантливые. Они не гении конечно, у которых каждая первая песня шедевр, но есть офигенные песни -
-шедевры
1. Lonely Day
2. chop suey
-классные песни которые приятны на слух.
3. Spiders
4. Question
5. Toxicity
6. Aerials
-дешевки которые иногда можно поставить чтоб потопать в автобусе ногой под ритм..
7. Deer Dance
8.  Jet Pilot
9. the metro
про остальные песни я вообще не говорю...я их за песни вообще не считаю, так как если песня дествительно щедевр в ней должно быть все не обыкновенно, гениально и каждый момент должен удивлять.

0

8

довольно монотонные песни. одна другую напоминают..

0

9

система рулит! я фан соада!,все моу друзья фаны соада!
у мну есть все альбомы и почти все концертные записи и клипы!
преклонитесь пред великими: Шаво,Серж,Дарон,Джон-они будут править миром!
я про них дохерааа всего знаю,короче тащусь тащусь и ещё раз тащусь!
всем слушать Sydtem of a down!

0

10

matt написал(а):

Sydtem of a down

ты ошибся в названии
ты осквернил свещенное имя группы !!!!!!!!!!!!
ГОРЕТЬ ТЕБЕ В ЗАДУ !!!!! :lol:

0

11

блить торопился в порыве страсти!
о простите меня великие армяне из системы!(трижды)
кстати я када твой ник увидил сразу ассоциация с системой была

0

12

гы

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Неприличные Звуки » S.O.A.D. Не просто музыкальная группа - они миротворцы