Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Про войну России и Америки


Про войну России и Америки

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Объявила Америка войну России…
Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.
Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.
Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины ВОРНОНЕЖСКИЕ и не стало Негров у Америки.
Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, б**! Всем на*** из сумрака!" и развоплотились вампиры.
Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.
Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.
Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.
Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что про..., а что и и просто с... И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.
Тут и сказочке конец, а кто слушал, с того 5 баксов...

Отредактировано Jet Pilot (23-12-2006 17:01:47)

0

2

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_06.gif

0

3

хех) а где же самое главное оружие Америки? ГАМБУРГЕР!!!

0

4

нет кола)))

0

5

Куда же пойдёт настоящий Американец без гамбургера и кока-колы?! Кстати, в неё добавляют орехи, которые давали американским солдатам для снижения потенции. Уже несколько врачей сказали=)

0

6

нет   
сказка   только   начилась   
и   там    американсом     
happy end  придет 
также   как в red alert2
когда   играешь  за  наших

0

7

Да уж куда америке с Россией воевать. Ведь всем русский патриотизм и геройство известно. Вот к примеру:

Русский патриотизм есть великий мистический, геополитический, исторический, сотериологический, эсхатологический ПРОЕКТ, доверенный избранному народу великороссов, как особый Завет, сформировавший для этого специальный этнос, отличающийся чертами и свойствами не имеющими аналагов нигде больше.
Избранничество русских не гордыня, не самовозвеличивание, не снобизм. Это избранничество неортогональной геометрии, избранничество “постороннего аттрактора” или мерцающего фактора теории суперструн. В многомерных физических и гиперфизических мирах есть регионы, где структура сбивается в непредвиденную сторону: таково избранничество русских, не предсказуемое, неожиданное, обрушившееся без предупреждения из самых запретных и безумных сфер. Русский патриотизм начинает с требования небывалого и заканчивает диктатурой невозможного. Поэтомуон не длится, а разверзается. Поэтому он так редок и так вездесущ. Русский патриотизм решетка, на которой плавятся черви.  Русский патриотизм не похож ни на один из других патриотизмов, любое сходство обманчиво.  Русский патриотизм напрямую связан с таинством пространства, как отражения Вечности в имманентном мире. Русский патриотизм абсолютно открыт и горизонтально (имперский принцип) и вертикально (метафизический синтез). Он открыт горизонтально, так как хочет втянуть в себя всех, оживить плоскость, осенить все рельефы лучами потаенной имперской миссии; а вертикально, так как ни на чем не останавливается, нигде не задерживается, проваливаясь в бездну Неба, как в свою внутреннюю неопределенную вечно ускользающую сущность.  Русские — единственный народ, в который можно войти (но из которого нельязя выйти без глубинных и необратимых травм). Каждый порядочный человек на земле — русский. К русским принадлежат не только люди, но и особые избранные стихии, некоторые звери, духи, растения, камни, воды. Русские не подчиняются законам физики, биологии и психологии. Все приборы при измерении русского человека ломаются. Русские мерят все своей собственной мерой, которая бесконечна. Русский язык является языком потустороннего, он не переводим на другие языки. На русский язык можно сделать только плохие переводы с других языков, поскольку мелочность содержания других языков злит русских переводчиков, и они начинают фантазировать, чтобы расширить мысль, сделать ее более русской и интересной; результат от этого часто получается крайне нелепый (не беда). Немцы единственный народ, в котором иногда проглядывает понимание русcких, но когда они что-то начинают понимать, тут же сходят с ума. Все хорошее у немцев — от русcких. Все остальное — от немцев. Появившись в истории раз, русские никуда из нее исчезнуть не смогут. В истоке их появления есть неразрешимая тайна. Русские придумали первыми Большую Логику, которую попытался рационально (?) записать Гегель. Русские изобрели колесо, которое не катится, и печь, которая катится. Все, что изобрели русские, ставит в тупик нерусских. Русские настолько странны, что все остальные народы их не замечают, имеют о них очень смутное представление, как о мифических существах сакральной географии в описаниях древнегреческих путешественников. На месте России всегда жили необычные популяции (см. Гесиода). Они никуда не делись. Русские очень злы, поскольку совершенно непонятны и многочисленны. Русские очень добры, поскольку они и есть Истина. Истина курноса. Когда русские пытаются определить самих себя, они бормочут нечто несусветное, лучше всего их понимают те, кто стали русскими (сознательно, после долгих размышлений), если они еще сохраняют способность говорить от дикого счастья, которого удостоились. Русские воплощают в себе Страшный Суд. Те, кто живет рядом с ними, повергаются метафизическому испытанию — их дико отталкивает и дико притягивает. Отталкиваясь, они начинают утрировать свою иноидентичность; так из околорусских получаются гипертрофированные немцы, гипертрофированные азербайджанцы, гипертрофированные евреи, гипертрофированные хохлы, то есть такие немцы, азербайджанцы, евреи и хохлы, которых в природе не существует, но которые возникают (хотя и обратным образом) на дрожжах русскости, как аляповатый, но энергически перенасыщенный казус. Русские любят нерусских, потому что им интересно. Русские не обижаются, когда от них звереют, потому что они великаны.
Все экстремальное — нацизм, анархизм, сионизм, исламизм, психоанализ, экзистенциализм, традиционализм — все коренится у русских, но далеко не исчерпывает возможности того,что русские могут произвести на свет — по ходу дела, лениво, нехотя, между прочим. То, что составляет самый важный и существенный элемент русских, они никогда не сформулируют, не станут (и не смогут) отчуждать в формулах. (Из этого вытекает безысходность узконационалистических образований, формализуя русскость, они ее утрачивают, искажают, пародируют — поэтому русские националистические организации возглавляются, как правило, либо придурками, либо запутавшимися в себе инородцами). Русский слишком велик, чтобы втиснуться в дефиницию. Говоря "русский", ангелы колеблются, не зная, как жить дальше ...  Глупо пытаться формализовать нашу тайну. Мы можем остаться собой, уйдя от себя на тысячи километров. Русский не знает смерти, он ворочается. В русском все никогда не окончательно, это всех бесит, но это абсолютная вопросительная пристань духа.
Все, кто не согласен с этим, достоин сожаления.

0

8

кг\ам

0

9

Самоубийца написал(а):

Русский патриотизм есть великий мистический..........Все, кто не согласен с этим, достоин сожаления.

Усё, беру в цитатник!

*************************

Не обязательно цитировать всё сообщение

0

10

надо же. один пост, а в нём столько х*йни. И не лень было кому-то писать столько.......что за люди-)

обсирать собственный народ это круто. или не собственный, что ещё хуже. ибо тогда ты пишешь эту х*йню от имени Русского народа. признайся что-ли какой ты национальности..

0

11

На нашем форуме писали много всякого дерьма которое даже не достойно внимания, но ЭТО побило все рекорды. По количеству дерьма которое это существо способно выдать из себя оно дествительно заслуживает внимания - 45 строчек...!!! офигеть...! *Существо занесено в книгу Гинеса нашего форума как самоя большая носительница и распылительница говна*
Мне тоже хочеться знать, какой оно национальности) Детка, а знаеши ли ты что бы было если бы мы тебя повстречали в реале? :yes:

0

12

Царь написал(а):

*Существо занесено в книгу Гинеса нашего форума как самоя большая носительница и распылительница говна*

а кстати можно дать статус)

0

13

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

И не лень было кому-то писать столько.......что за люди-)

Царь написал(а):

*Существо занесено в книгу Гинеса нашего форума как самоя большая носительница и распылительница говна*

автор данного рпоизведения мужчина, и если оно написано, значит не лень ему было его писать, Садист и к женскому полу вряд ли можно причислить, Царь.

сАДиСт написал(а):

обсирать собственный народ это круто. или не собственный, что ещё хуже

сАДиСт написал(а):

Лично я считаю, что мочить их надо всех, так как уже поздно что-либо изменить. Лживость, предательство, трусость и тупость это уже у арабов в крови и никогда похоже не исчезнет.

сАДиСт написал(а):

В общем...рождены они все овец трахать...по жизни...

Так что там про "обсирание чужого народа"? Хм..

Национальности я русской, но только это не означает, что в своём народе я довольна всем и что мне обязательно надо быть патриоткой своей страны.

Царь написал(а):

Детка,

Ну вот что за люди такие? имя моё звучит Самоубийца, и не надо никаких лишних существительных к нему добавлять.

Царь написал(а):

а знаеши ли ты что бы было если бы мы тебя повстречали в реале?

Что?

P.S. Кстати я не считаю, что в данном посте много лишнего, есть и вполне достоверные характеристики. К примеру:
"Поэтому он (патиротизм) так редок и так вездесущ"
"Русские — единственный народ, в который можно войти (но из которого нельязя выйти без глубинных и необратимых травм)."
"Все приборы при измерении русского человека ломаются"
"Русские мерят все своей собственной мерой, которая бесконечна." и т.д. по тексту

Отредактировано Самоубийца (29-12-2006 12:46:39)

0

14

я так и знал что ты не способна сама это написать.
садюга, выносим ее из книги рекордов Гинеса, это не она писала столько говна.
Самого же автора следовало бы повесить или на крайней случай посадить.

Тебе же детка, при встречи, поскольку ты женского пола, мы бы привезали к стенке, поставили на тебя лампочку как в КГБ и народом человек в 10 обьяснили бы на словах, а НЕ физически, что свой народ, культуру и страну надо уважать. Да так бы обьяснили, что после этого ты бы дествительно это поняла.

0

15

Самоубийца написал(а):

Так что там про "обсирание чужого народа"? Хм..
Национальности я русской, но только это не означает, что в своём народе я довольна всем и что мне обязательно надо быть патриоткой своей страны.

Арабов тут обсирать можно. И то в меру. Русских нет. Понятно?

Патриоткой ты быть не обязана. Тебе никто не прививает патриотизм. Меня тоже не всЁ и не всЕ устраивает в своём народе. Но тем не менее, я его очень люблю и уважаю. А ты не любишь и не уважаешь свой народ. Флаг тебе в задний проход, как говорится. Любовь и нелюбовь личное дело каждого. Никто тебя не заставит и не собирается заставлять любить. Но обсирать свой народ последнее дело. Этим занимаются последние шаФки. Здесь твои посты с обсиранием русских не найдут отклик помимо негативных. Иди на кавказ.орг или ислам.ру. Ну или на антифа.ру. Там твоя грязь найдёт горячий отклик, овации и поддержку. Я серьёзно.

0

16

Царь щас она будет писать про "призывы к насилию" или "национальной розни"  :lol:

0

17

Господа главрачи, всё-таки в каждой шутке есть доля шутки...

0

18

сАДиСт
А кто даёт ТЕБЕ право оскорблять другие народы? Только твоя принадлежность к РУССКОЙ нации? Где, в каких таких постулатах это закреплено, что оскорбление "не своего" дозволено? Где эта мера начинается и заканчивается?Тебе знакомо слово "уважение"? Хм..но откуда: когда ты так по-хамски относишься к людям, не имеющим ничего общего с русской нацией? "Любовь"? В твоём случае это не любовь, а возвышение себе подобных. Почему-то я не вижу таких слов как : "стыдно за своих" ...и т. д.
К тому же надо проводить границу между "обсиранием" и "критикой".
И не надо меня "посылать" ни накакие "орг" и "ру".
Если я что -то "излагаю", то это делается не ради "бурных аплодисментов".

Отредактировано Самоубийца (09-01-2007 19:04:50)

0

19

вай вай какой принципиальный женщина))

0

20

Самоубийца написал(а):

сАДиСт
А кто даёт ТЕБЕ право оскорблять другие народы? Только твоя принадлежность к РУССКОЙ нации?

я чё-т не видел, где я оскорблял французов, англичан, испанцев, поляков, чехов, шведов...а ты видела?:)

а кто тебе даёт право оскорблять вроде бы свой народ? Особенно в присутствии на форуме других представителей этого народа. а..и христианскую религию тоже. про "божков" вон..и тоже в присутствии как минимум трёх адептов этой религии на форуме. Вдруг нам неприятно это читать? Нет, конечно мне пох, только всё равно. Так что про уважение могла бы промолчать. Тебе это слово, я вижу, очень ведомо.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Про войну России и Америки