Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Сперма для здоровья безвредна (новости из Пиндосии)


Сперма для здоровья безвредна (новости из Пиндосии)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://smages.com/images/5330b83ee1bf0db0d7e28c6d8424989e.jpg

На днях 17-летний Марко Рафаэль Кастро из американского города Уитон в штате Иллинойс признался, что в начале декабря он, находясь в школьной столовой, взял баночку с салатным соусом на основе майонеза, и удовлетворил внутрь нее свои сексуальные потребности.

Затем он поставил баночку на место и с интересом стал наблюдать как другие ученики заправляют этой смесью свои блюда, сообщает Metro.co.uk.

Соус стоял в столовой два дня, 6 и 7 декабря, после чего старый соус вылили, баночку заполнили новым. Пока нашлось, по меньшей мере, двое учеников, которые вспомнили, что в те дни употребляли этот соус "с добавкой".

По данному факту было начало расследование. А тем временем директор школы Джилл Булло разослал озабоченным родителями учеников письма, в котором написал, что нет никаких оснований беспокоится за своих детей, поскольку сперма для здоровья безвредна.

Самому Кастро были предъявлены обвинения в хулиганстве и 24 января он обязан явиться по своему делу в суд.

0

2

БАААААААААААААААААААААААААААААХАХАХХАХАХХАХХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прид*рок бляяяя**яяяя!!!!!!!!!!   http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/1/xaxa.gif http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/1/xaxa.gif http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/1/xaxa.gif http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/1/xaxa.gif http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/1/xaxa.gif http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/1/xaxa.gif http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/1/xaxa.gif http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/1/xaxa.gif

0

3

Бывают же придурки...

0

4

Как его за это не избили еще! :lol:

0

5

Хотелось бы взглянуть на лицо судьи, когда он будет материалы дела зачитывать

0

6

я думаю, его не просто изобьют..скорее всего, ему грядёт реальный пиздец =)

подумайте сами, чтобы вы на месте "вкусивших" с ним сделали))

а судья, раз дело происходит в США, ещё и не к такому наверное привык

0

7

..он я думаю , до суда не дожил =))

0

8

Бедные те , кто получил письма  :P

0

9

сАДиСт написал(а):

скорее всего, ему грядёт реальный пиздец

о даааааааа!!)))) посмертное звание анти национального героя. короче его участь если бы он бал у нас в шевахе - вдребезги разьебанный зад, избитый до полусмерти, прекрепленный к парадной стенке класса ремешками для пыток и послужившим целью для дротиков. С головы до ног облитый этим же соусом...новая школьная деректива - отныне доска "почетов" ранее красовавшееся на шкафах, переходит на жертву и теперь каждый может подойти и написать свое мнение, но при этом должен обязательно облить немного жертву какой нибуть херней или на крайней случай со всей дури кинуть мокрой бумажкой прямо ему в тупое рыло...............во! :) Кто скажет что я живодер? а?...а?..............я... я вооообще.... хороший...добрый)))))) че...я из шеваха :cool:

0

10

:lol: его простят, если бы он отнёс этот соус дяде Мише  :lol:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Сперма для здоровья безвредна (новости из Пиндосии)