Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » муж+жена+любовник


муж+жена+любовник

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

представте себе сцену - вы входите в комнату а там ваша любимая занимаеться любовью с вашим знакомым, который знает что вы вывстречаетесь. интересно знать, кто из вас чтоб бы сделал? =))

0

2

а сам?
знакомому был бы кирдык.

0

3

Если жена не начнет кричать - "Лятуйте, хлопчики, убьеть маньячина! Пан Сереженько, он глухонимой стал, можеш сам проверить! Это меня убивай! он не знает что спит со мной!" То тогда брошу мою турецкую саблю и уйду прочь. Жене резать горло не буду...не знаю почему.

0

4

Так я бы тоже не стал. Вот ещё я буду резать жене горло...и это понятно почему не буду. Я же не китаец. В цивилизации всё-таки живём.

Правда знакомый, возможно, узнал бы чудодейственную силу кирпича и монтировки.

0

5

даа, но позвольте, он ж глухонемой...да еще скажем и слепой! как можно! он же даже не поймет, ты его или жена в страсном припадке 0_о

0

6

представте себе сцену - вы входите в комнату а там ваша любимая занимаеться любовью с вашим знакомым, который знает что вы вывстречаетесь. интересно знать, кто из вас чтоб бы сделал? =))

Хм... Я не стану говорить. Сразу скажу, что убивать никого не стану (Зачем под статью идти?).

0

7

Методы решения проблем, достойные разве что наших далёких предков.
А почему бы не взглянуть на эту ситуацию с другой стороны, вроде как с положительной: данный случай наконец-таки прояснил положение дел в вашем окружении, давая понять, что оно не идеально и его стоит поменять.
А «знакомому»..хм..как никак он помог вам понять, что есть на самом деле ваша жена.

0

8

4444 написал(а):

(Зачем под статью идти?).

если бы мне изменила любимая, то мне было бы уже похуй, идти под статью или под автоматную очередь. Терять для меня уже было бы нечего кроме собственной жизни которая перестанет быть важна для меня. Какая разница, просижу за решеткой на койке лет 20 или за компом опустив голову в стол? почти тоже самое....

0

9

Самоубийца написал(а):

Методы решения проблем, достойные разве что наших далёких предков

Ну почему? Я же не собираюсь никого убивать. А жену вообще пальцем физически не трону.

А знакомого уже просто для порядка надо того. Иначе я вообще не успокоюсь. Да он и заслужил))

Царь написал(а):

Какая разница, просижу за решеткой на койке лет 20 или за компом опустив голову в стол? почти тоже самое....

Поверь, не то же самое  :D
Ты бы хоть недельку посидел, а потом бы говорил. И не в Норвежском санатории с электрогитарами, интернетом и деликатесами, где сейчас отдыхает Варг Викернесс, а в российской традиционной блатной..

0

10

Обьясняю еще раз - мне было бы уже все равно.

0

11

Сначала вломил бы знакомому хороших и выкинул голым за дверь, а шмотьё его отправил бы в ближайший мусорник, потом проебал бы жене мозги насквозь!

Самоубийца написал(а):

А почему бы не взглянуть на эту ситуацию с другой стороны, вроде как с положительной: данный случай наконец-таки прояснил положение дел в вашем окружении, давая понять, что оно не идеально и его стоит поменять.

По сему проебал бы мозги, а нащёт пиздюлей и выкинутых шмоток - злость лучше выместить, чем оставить в себе.

0

12

АгитАтор

АгитАтор написал(а):

Сначала вломил бы знакомому хороших и выкинул голым за дверь, а шмотьё его отправил бы в ближайший мусорник, потом проебал бы жене мозги насквозь!

Хосспадя, страшилки-то какие

Отредактировано Самоубийца (13-02-2007 11:22:50)

0

13

я бы посмотрел, как тебе бы и в ней 20 лет было всё равно.
Сразу за комп захочется.

0

14

ну и? все равно не на секунду бы не расскаялся в содеянном.

0

15

жесть

0

16

Ну...если , заменить жену мужем , и увидить его с другой женщиной . То я облить её кислотой и уйти .

0

17

Хм..что с любовником будет понятно, а жену какая участь ожидает?

0

18

На кол супостатку окаянную!

0

19

а ещё можно повесить на люстре. правда придётся менять люстру. но увы...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » муж+жена+любовник