Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рокки IV

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Писал не так давно для днева. Выкину и сюда                   

*****

Посмотрел американский, зверско политкорректный фильм "Рокки IV". С Сильвестром Сталлоне, однако. Этот макаронник вроде ещё и Рэмбо. Крутой в общем такой качок. А главное, очень фотогеничный. По его выражению лица лично мне показалось, что его по жизни сопровождают серьёзные проблемы с пищеварением. Особенно это заметно, когда он злится. Полцарства бы отдал за таблеточку от запора..

Этот фильм не оставил меня равнодушным. О нет, я просто в восхищении! Это понравится каждому истинному поклоннику американской толерантности и политкорректности с дерьмократией. Долой расизм, долой предрассудки! Опустим русских ниже плинтуса, ага. Итак..русский боксёр Иван Драго(гениальная русская фамилия!) приехал во время Холодной Войны в Америку со своей свитой, чтобы побить американские задницы(это же самое дорогое, что есть у американцев).

Ваню играл нордический швед Дольф Лундгрен. Известная, довольно, персона. Как ни старались из него сделать роботоподобную тупую машину, видно было, что Дольфу очень нравилось находиться в шкуре настоящего русского героя. Что-ж, я его вполне понимаю..:)

Первый бой состоялся между старым другом Рокки и Ваней. Этот друг был, естественно, негр. А кто это ещё мог быть? Йо! Мазафака! Крутой черножопик перед началом боя оделся в американскую шапочку и завернулся в какие-то тряпки раскрашенные в цвет американского флага. Тут же начал танцевать и петь американские патриотические песни. Выглядело это так, словно обезьяне дали микрофон и во что-то одели, перед этим накормив валерьянкой. Я б сказал, что это воплощение классического образа американца.

Смотрев на жалкие танцы обезьяны, Иван Драго стоял спокойный, исполненный величайшего достоинства, подняв голову. Как настоящий русский человек в такой ситуации. Едва прозвучал гонг, русский швед Ваня за несколько ударов замочил тупого ниггера, буквально выбив из него дух! Вот так и со всеми будет. Танцуют-танцуют они свой рэп, пляшут лезгинку..а один удар Русского Медведя и чёрные в нокауте! А то и сдохли. ай-яй-яй-яй, убили негра. Ни за что, ни про что. Русский медведь замочил...

Я хотел, если честно, закончить на этом просмотр американского шедевра. Создав себе иллюзию хэппи-энда. А что, такая отличная политкорретность даже меня устраивает. Но всё-таки, решил досмотреть до конца, зная, что будет по законам жанра дальше. Да-да, наикрутейший американский герой Рокки Бальбоа прилетел в СССР, чтобы отомстить Ване за смерть своего черномазого друга. Прилетев, америкос, конечно, забрался, проваливаясь по колено в снег, на высокую русскую гору во время тренировки. И он-таки победил нашего шведского Ваню, сволочь.

Когда Рокки шёл на советский ринг, его так единодушно освистали и тут же раздался гимн СССР. Все встали и с гордым лицом уставились вперёд. Даже менты-охранники с выражением гордости стояли во время гимна. А Иван Драго выглядел в это время...в общем, по сравнению с тем ниггером, что на американском ринге спустился петь патриотические песни в полосатых тряпках, он выглядел потрясающе. Видно было, что человеку очень нравилось играть эту роль! Я думаю, он обкончался от эстетического оргазма. Как минимум. Такую "отрицательную" роль сыграть, это мечта. Бой начался на ура. Тупого Сталлоне Иван размазывал по рингу как резиновую грушу, чуть не выбив из него(ну почему нет?!) весь дух.

"-он побеждает..он троится у меня в глазах.."
"-бей того, что посередине!!!" - это тренер дал ему гениальный совет. И правда ведь...

По законам жанра, Рокки нашёл в себе внутренние силы, чтобы победить Ваню. Потому что, у американцев всегда сила таится в заднице. Больше ей спрятаться негде. После битвы он произнёс пламенную политкорректную речь, в которой помимо всеобщей любви к американцам, спорту и неграм прозвучали такие слова: "ЭТА ДРАКА СТОИЛА ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ 20 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!!!". Вот так вот бывает.

Надо иногда смотреть и такие фильмы.

0

2

БрЭд!

0

3

Jet Pilot написал(а):

БрЭд!

бррр..даник, если не знаешь чё писать...лучше не пиши...

0

4

да блин охрененный фильм хехе))) смотря какими глазами его смотреть)

0

5

сАДиСт написал(а):

Jet Pilot написал:

БрЭд!

а поподробней слабо?

0

6

Рецензия правильная.Дело ККК вечно!88

0

7

Антипидор написал(а):

Дело ККК вечно!88

Скажи мне, как это относиться к теме?

0

8

Царь всея Руси написал(а):

КуКлуксКлан? Самым прямым...

0