Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Творчество Палаты N6 » ТЕОРИЯ ДОВЕРИЯ - книга Царя


ТЕОРИЯ ДОВЕРИЯ - книга Царя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже несколько месяцев я пишу мою новую книгу "теория доверия" и когда наконец последнее слово увенчает это произведение, я выставлю его сдесь, обьеденю его с "Церковь святого Луи" в одну книгу и возможно издам.
  Это фантастический роман о человеке, решившим изменить свою судьбу нарушив физические законы и попытался понять для себя, возможен ли мир на этой кровавой планете. Он всего лишь ехал к любимой девушке, как вдруг........ ;)
http://keep4u.ru/imgs/b/070315/246907be6a77656ba8.jpg

0

2

По-моему книжный рынок перенасыщен различного рода фантастическими историями, рассказами, романами. Плюс ко всему прочему с участием любимых девушек?
Хотя..может в Израиле ситуация другая...хм

P.S. Лавры Лукьяненко покоя не дают?

0

3

да мне насрать на книжный рынок. Я пишу прежде всего потаму, что без этого я никто. Я родился чтобы писать и без этого не вижу смысл жизни. Люди читают, и им нравиться. Когда им нравиться, я расцветаю, потаму как обожаю дарить людям добро. Да и к тому же, что касаеться фантастики, то уверяю, что некоторые вещи описанные мною в четвертой главе не писал еще никто. Вот ты например видела чудовища из фильма чужой? вот чтоб такую хрень придумать, надо сначало нарисовать. Эту "Анжелочку" месяц проетировали. Мне конечно не надо в таких подробностях, потаму что мне на словах только описать надо, но каждый рисунок, которые я кстати выставлю вскоре, я рисовал несколько дней. Идеи потрясающие пошли. Я даже сам удивлялся, че из меня лезит. А когда я показывал и рассказывал другим, они смотрели на меня как на амебу с пенисом. Вообще технике ОПИСАНИЯ этой фантастики набираються с годами. Она очень влияет на то, что ты придумал. Опишеш не интересно - провал. Ну...лана...ххх...Это уж я тут вошел в свою стихию...хватит вам всем мозги пудрить...
Да и потом, знаеш, сколько бы книг на свете не было, человеку всегда хочеться еще.
И это..хотел тебя спросить...а как тебя звать то? Только не говори там...воот предпочитаю не указывать в опасном интернете...Обещаю не назывтаь тебя по имени если не хош, и не обзавать тогда более суицидалкой =)

0

4

Сикандер

Сикандер написал(а):

да мне насрать на книжный рынок.

Сикандер написал(а):

возможно издам

Хм.., но если издательству будет не выгодно издавать твою книгу, то как же она «свет –то увидит»? Или у тебя это «своими силами»?

Сикандер написал(а):

И это..хотел тебя спросить...а как тебя звать то? Только не говори там...воот предпочитаю не указывать в опасном интернете...

Мой ответ содержиться в твоём вопросе

Сикандер написал(а):

не обзавать тогда более суицидалкой =)

А вот это по-любому делать не стоит, иначе..хм..иначе разбудишь во мне стерву.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Творчество Палаты N6 » ТЕОРИЯ ДОВЕРИЯ - книга Царя