Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » 3 негра утонули в говне


3 негра утонули в говне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

3 негра утонули в говне

Студентка, уронившая свой мобильный телефон в отхожее место, объявила награду в 1000 кенийских шиллингов (13 долларов) тому, кто его найдет.
Трагедия произошла в кенийском городе Момбаса.

Как сообщила местная газета, студентка местного университета Дора Мвабела уронила в отверстие туалета мобильник в тот момент, когда справляла нужду.

Она предложила награду в 1000 кенийских шиллингов (13 долларов) тому, кто достанет телефон стоимостью в шесть тысяч шиллингов.

Большинство жителей Кении зарабатывают менее одного шиллинга в день.

Первым вызвался помочь 30-летний радиотехник Патрик Лухака. Он снял доски пола в туалете и спустился в отхожую яму по лестнице. Больше Патрика живым никто не видел. Его сосед Кевин Вамбуа, беспокоясь из-за пропажи Патрика Лукахи, пошел посмотреть, в чем дело. В туалете он поскользнулся и упал в яму, из которой он также не смог выбраться.

Затем некий Джон Соло попытался спасти двоих смельчаков, но сорвался с лестницы и также упал вниз. Соседи сумели вытащить его на поверхность. Они отправили Джона Соло в больницу, но по пути он скончался.

Гибель троих человек в яме с экскрементами не остановила еще одного отважного кенийца, которого от самоотверженного, но безрассудного шага смог удержать только начальник полиции Момбасы Питер Ньенга, сообщает Дейта.ru.

"У нас было бы тогда четверо мертвых, - говорит Ньенга. - Судя по тому, что трое человек погибли так быстро, пары там были очень ядовитые".

Мобильный телефон так и не был найден.

0

2

Опять? хахаххах! что то в последее время все в дерьме тонут!

0

3

Естественные проявления окружающей среды  :rolleyes:  :lol:

0

4

А чтобы избавить мир от краснопузого перед  вольфонштайном  надо кинуть туда красную звезду.88

0

5

сАДиСт
Я понять не могу, ты специально что ли статьи ищешь на тему "Кто в чём тонет"?

0

6

Самоубийца а чего их искать? и так полно.  :cool:

я просто показываю как некоторые порождения окружающей среды очень хорошо в неё вливаются  :big_boss:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » 3 негра утонули в говне