Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Прикольный тестик


Прикольный тестик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Советаю вам пройти это тестик  :rofl:  :lol:
http://grudina.info/newyear/

результаты публикуйте в комментах

Отредактировано GNRgirl (07-07-2007 23:23:01)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут stalin. Мне 135 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в americeе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до never. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня deda и частенько попадает мне прямо в gopa =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "fuck". Мой папа работает гениральйный секретарь цк кпсом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fucking bush" И заставляет меня чинить его her. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается lenina. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в kill people с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не stalin, а lincold ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не bush, то ты поймёшь как мне klacno. Дорогой Дедушка мороз - красный lenin забери меня к себе или вышли мне deda. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на cyky. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой lenina. Дед Мороз, пойми как мне klacno. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне pizda. Помни что я верю в тебя cyka !

Деду Морозу ! stalin

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Прикольный тестик