Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » светлой памяти посвещаеться...ШТЕРНУ...аминь...


светлой памяти посвещаеться...ШТЕРНУ...аминь...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

он еще не умер..............пока что.........хххх.... после диких рейдов уроков с нами, у него началось бешенство матки, лешай, а потом....бедняга... - разжижение мозгов.  :rofl: он воляеться щас в больнице и рассказывает медсестре как правильно надо  работать на солидкамие и что она обсалютно его не слушает.
   это было типо как вступление...а теперь выложу на него всю душу...ну немогу больше!
эта сука вошла в историю шеваха как самый отвратительный учитель человечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА! МУДАК! ЧМО!!!!!!!!! БЫДЛО!!!!!!!!!!! .....фуф.....фуф....
  этот уебок дышит на нас...........дышал вернее...и у него изо рта воняло как от трупа свеньи в болоте, ей богу!
этот ДЭБИЛ как то припарковал машину, и его подперли ссади... короче там выезжать пару пустяков...на поребрик наехал, незадел столб, повернул руль И ВСЕ!!!!! нет....он блять к охраннику доебался, тот его послал, тогда он чисто ко всем лезть начал... кто мимо проходил и спрашивал че ему делать...даже у учеников! потом когда услышал всю правду о его родственниках, в особенности о матушке, он позвонил и вызвал грар...
п.с...его телега исполосованна благодарными учениками прошлых лет...мы к сожелению не успели внести свою лепту...
ВСЕ!

0

2

ой... только не онем...
у мну ща  рвотный эффект...
он у нас в прошлом году циену заменял...  ППЦ был...

0

3

Вы Лакса незнаете
Эта сволочь только и умеет как выдуманные истории рассказывать про то как он пулей вражеский танк остановил, что он бывший футболист, владеет несколькими лабораториями, работает в миштаре и самый крутой учитель в школе еще он умеет пугать  учеников, что всех выгонят со школы, в конечном итоге багруты наши не засчитают и окажемся мы в самой жопе(это только потому что в любой год нашу магаму могут закрыть) :rofl:
Фоткаться в этом году он нистал, указывал на то что он секретный агент :P

0

4

нет так этот осел еще плохо слышит, вернее слышит только тогда когда это ему надо.
а еще как то раз я ему в лицо сказал что он (ну вообщем поскромничил) "сильный зануда". после этого он сказал что больше никогда ко мне не подойдет чтобы помочь. надул губки и скрылся...
а теперь, как он помогает -

его помощь заклучаеться в следующим - подходит, нагибаеться раком, приставляет ухо ко мне, как будто я в детском садике. я излогаю ему минимум 2 раза все что надо. неврежно подсев ко мне, он нахально мухнув рукой перед мышкой, дает мне понять что теперь он управляет параходом....причем если моя рука задерживаеться хоть на секунду он начинает на меня орать. 5 минут разборок с неуправляемым солидкамом и он понимает наконец что даже я сделал больше чтоб исправить проблемму чем он!!! тогда он начинает обьяснять мне какой я даун, что только я мог так запустить все. и со словами "ничем немогу тебе помочь, переделывай все нах заново" он встает и гордо уходит. через некоторое время, мне УДАЕТЬСЯ исправить проблемму. но этот гандон утверждает что это само поченилось. сука...одним словом...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » светлой памяти посвещаеться...ШТЕРНУ...аминь...