Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » телеги » Укрощение баранки


Укрощение баранки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как кто сдавал на права и что ему пришлось пережить? Сам я только сегодня иду сдавать, авось пройду. Через 2 часика расскажу

0

2

у меня уже полтора года как права....даж больше кажись. Как я здавал? во время экзамена напевал песню про себя чтоб збить волнение.

0

3

Хах. А я всё думал, можно ли мне за руль только одной рукой подержаться. Уродство какое-то. Я уже всё правильно сделал, маленькие только ошибки (там, за линию стопа чуть чуть, скорость на 3 мили превысил. Только подехали обратно к зданию, я забыл где вход Ж- [    ]
И поэтому заехал не на ту линию. Пиздец 
да, только поэтому и не сдал

0

4

А, все таки не здал...ничего, не отчаивайся, будут еще попытки :friends:

0

5

надеюсь  у тебя не будет  прикол как в такси

0

6

Прыга-Шмыга

Прыга-Шмыга написал(а):

Я уже всё правильно сделал, маленькие только ошибки

Да в принципе, все, кто не сдают, на мелочи ссылаются. К примеру, инструкторы по вождению так и говорят, мол такие вот мелочи на дороге могут стоить жизни тебе или другим людям.

Царь всея Руси

Царь всея Руси написал(а):

будут еще попытки

В одной из школ нашего города случай был:женщина сдала только с 45-ой попытки. Ха..будут, конечно, будут

0

7

Самоубийца написал(а):

В одной из школ нашего города случай был:женщина сдала только с 45-ой попытки. Ха..будут, конечно, будут

М-дааа.... Успокоила человека, называется...

Главное, не нервничай. Води спокойно, как будто ты уже года три за рулём, и рядом сидит не экзаменатор, а твой лучший друг. Даже если ты делаешь маленькую ошибку, не входи в панику, и не показывай экзаменатору, что ты нервничаешь.
Не бойся, всё будет хорошо.

0

8

В аду я видел этих экзаменаторов  :bye:
В следующий раз на 100 сдам. через неделю

0

9

Lord Bodom написал(а):

М-дааа.... Успокоила человека, называется...

Только я и не успокаивала никого.

Ха, частенько приходиться замечать, как ученики экзамен сдают. Ха. На лице всё скошено-перекошено, была бы возможность, в руль, наверное, не только бы руками вцепились. Разве что волосы дыбом не стоят. Ха, проще бы быть надо…Проще. Тогда и сдавать легче будет.

0

10

ам рассказывала как одна азиатка стала выезжать от здания где сдают вместе с экзаменатором, оторожно осторожноююю Остановилась на стопе, покрутила головой раз 5, стала поворачивать руль вправоб а потом кааааак рванёт на газ, и вперилась в стоб что рядом стоял. Капот канечно задымился, спустя минуту вылез экзаменатор и нафиг оттуда делу дал.
Надо сказать что с азиатами иммигрантами ту вааще катастрофа. Они водят так же осторожно как бабушки с толстыми очками.  :rofl: http://www.yrshr.org/images/asian_cartoon.gif

0

11

:rofl: клаасс =))) Вот почему в Израиле мало Азиатов на машинах!

0

12

Самоубийца написал(а):

Да в принципе, все, кто не сдают, на мелочи ссылаются. К примеру, инструкторы по вождению так и говорят, мол такие вот мелочи на дороге могут стоить жизни тебе или другим людям.

точняк! надо, блин, знать, с чем имеешь дело, а не надеяться на авось   :hobo:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » телеги » Укрощение баранки