Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Спорт » Самые НЕлюбимые виды спорта.


Самые НЕлюбимые виды спорта.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот бодибилдинг не люблю. Особенно женский...
Надо же всё-таки знать меру...

зы. извиняюсь, если тема уже была... искала - вроде нету

0

2

Галлюцинация написал(а):

Я вот бодибилдинг не люблю. Особенно женский...

Полностью согласен с тобой. Мой папа профессиональный альпенист, он передал мне свое мнение о том, что мышцы не зависят от силы и притом, докозал это. Ему 56 лет. Он хилятик. Но почему то когда мы с ним боримся, моя рука всегда оказывается на столе, поверженной. И это не только я оказывался в таком обломе. Легкая атлетика которая действует на тело в ходе скалолазания и альпенизма, действует на тело в сотни раз лучше чем тупые допинги, специальная жратва для мышц и бессмысленные однообразные качания мышц... - вниииз, ввеееерх. В ходе постоянного спантанного, но ПРАВИЛЬНОГО движения тела мышцы приобретают, при той же красоте, в двое мощьнее силу.

0

3

Да Да да. Но спонтанность тоже развивать надо. Упражнения просто не на тяжесть а на сокрость. И вообще я про это буду писать в позитивной теме. А на бодибилдэров красиво смотреть. Жаль что они еле ходить умеют
http://www.omanforum.com/files/med_1174909966-myophile_com31.JPG
http://www.globalcapitalonline.com/uploaded_images/myophile.com8-723434.jpg

0

4

Прыга-Шмыга написал(а):

А на бодибилдэров красиво смотреть

не могу я на них без слез или без улыбки (в зависимости от настроения) смотреть  :pardon:

тем не менее... если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

а на накачанных девушек тебе тоже смотреть приятно?
если не секрет...  :)

0

5

Галлюцинация - накачаные девушки тоже крачивые бывают. Но сейчас нет времени искать пример

0

6

Прыга-Шмыга
Это..это ты называешь "красивым"???!!! Вот когда в меру..хм..есть на что, но тут..."нездоровая вздутость".

Галлюцинация

Галлюцинация написал(а):

а на накачанных девушек тебе тоже смотреть приятно?

"Подтянутость" опять же в меру - это никогда не повредит.

А вообще, я бы категорично так "Не люблю" ни про один вид спорта не сказала. Везде свои "НО".
Наверное, больше всего мне всё-таки в боксе эти "но" не нравятся: "сплющенно-опухшее и выбито-сломанное" не особо так взор ласкают

(Прем. Админа - не пиши два сообщения вместе!)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Спорт » Самые НЕлюбимые виды спорта.