Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Спорт » Снэплинг и Альпенизимь


Снэплинг и Альпенизимь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои любимые виды спорта! Только для второго у меня пласкостопия. Я ж ее...
Вот у меня вопрос - кто нибуть понимает тех людей которые отрекаются от семей, друзей, работы и просто идут в поход на год-два...В лес, тундры,горы покрытые снегом. Полную тишину и безметежность которую подстерегает на каждом шагу смертельная опасность и жизнь кажеться гораздо интересней и первобытней. Интересно узнать ваше мнение об этом.

0

2

Хм..а почему существует деление людей на «домоседы» и  тех, кто «вечно на просторе».
Кто-то забивается к себе в нору и сидит в ней до конца жизни, а кто-то физически  не может находиться вечно на одном месте.
Хмммм….склад характера.

P.S. Некоторые не на год-два, а на всю жизнь вот так «пропадают», точнее это и становится их жизнью…хм…и счастливы…в какой-то степени свободны.

0

3

да но у них нет не жены не детей.

0

4

Хм..семья с одной стороны-это хорошо, с дргой-бытовуха жизни.
Может людям надоедают это вечное: семья тут, семья там, куда не глянь везде знакомые физиономии, голоса. Одиночество тоже полезным бывает..иногда.
А так ползаешь себе и думаешь только о том, что на данный момент сделать, куда штырь закрепить, ногу поставить. И забываешь: жена просила утюг починить, тёща в гости собирается, тесть рассказами о своей бурной молодости задолбал, дети что –то клянчат.

0

5

Напевно ти правий, але от можна просто робити контраст, кудись вирватись, пропасти, через деякий час додому, як компроміс

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Спорт » Снэплинг и Альпенизимь