Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комп - зло)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

9-летний школьник выбросился с 19-го этажа после ссоры с родителями

Учителя написали мальчику замечание в дневник, которое он затем пытался стереть. Узнав об этом, родители запретили ребенку играть в выходные на компьютере. Школьник дождался, когда мать ушла из комнаты, и выпрыгнул с балкона.

Утром 30 сентября 9-летний ученик частной школы Андрей Смирнов погиб после конфликта с родителями. Мальчик выбросился с балкона своей квартиры на 19-м этаже по улице Ватутина.

Комсомольской правде стало известно, что за день до трагедии Андрей получил замечание от учителей, которые они вписали мальчику в дневник. Опасаясь наказания родителей, школьник решил уничтожить злополучную запись и попытался стереть ее обычным ластиком. Разумеется, от такой процедуры на странице появились потертости, выдававшие попытку   скрыть замечание.

- В воскресенье родители Андрея открыли дневник и увидели там сразу два «преступления» - плохое поведение в школе и попытку обмана, - рассказали милиционеры, приехавшие на место трагедии.

С их слов стало понятно, что родители сильно отругали мальчика за содеянное и решили его наказать, запретив в выходные играть в компьютер.

По словам мамы Андрея, 34-летней Виктории, после случившегося ребенок сразу сник, замкнулся.

- Он ничего не говорил и просто молча сидел в углу, - в слезах рассказывала мать милиционерам. - Кто мог подумать, что Андрюша пойдет на такое...

По словам Виктории, мальчик выждал момент, когда она уйдет в другую комнату, открыл балкон и выпрыгнул с 19-го этажа 22-этажного дома.

0

2

Жесть. Кто бы мог подумать, что такое возможно? Впрочем:
В одной школе медсестра зашла в класс во время урока, проверила, что не ошиблась и сказала
-ОляПетровна из 5Б! У тебя обнаружили глисты. Завтра с родителями к врачу.
Перемигиваниям и шуткам в тот день не было предела.
Вернувшись домой девочка повесилась.

0

3

Хех. У нас вообще-то в первом классе один прям на уроке обделался, только не повесился)))))

И даже в школу потом пришел...

0

4

Хех. У нас вообще-то в первом классе один прям на уроке обделался, только не повесился)))))

Жесть.

0