Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » Важное сообщение всем ново прибывшим!


Важное сообщение всем ново прибывшим!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Убедительная просьба всем, кто недавно зарегистрировался отписаться здесь.

0

2

чо отписать то?

0

3

А по названию темы не понятно?

0

4

Немного о себе...

0

5

итак:
ну во первых, я чудовище во всех отношениях.Я ленивая, глупая, бездарная, вредная, эгоистичная, но вполне доброжелательная...иногда...по средам и пятницам:)

попала сюда совершенно случайно.Дабы заткнуть себя и голоса в моей голове. :canthearyou:Т к я себя окончательно достала.:tired:

0

6

Раскинув руки,снова об косяк бошкою бьюсь
Плачу...Я Милый клоун...
А все смеются я сама смеюсь...
Уже к убийствам и смертям готова...
Раждаясь на планете злых людей
Я Псих,Я Псих,не нужно оправданья...
И снава слышу в тишине "Убей"
Я исполняю голоса желанье...
Я убиваю злобно,плачу и смеюсь
Я Псих,Я Псих и этим я горжусь...

0

7

Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою душу, я знаю - там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу,- ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"(с)

+1

8

схожу с ума...нахожусь в шоке,что делать не знаю...задолбал собственный эгоизм...

0

9

Мать написал(а):

Дабы заткнуть себя и голоса в моей голове

Мать, а о чём голоса-то рассказывают?

0

10

ОльчеГ написал(а):

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

ОльчеГ, я обычно предпочитаю говорить требовательным тоном: "Счастье! Всем! Даром!.. И НИКТО НЕ УЙДЁТ!!!" Вот, я так посмотрю, - и на форуме у меня-то стали собираться нужные люди... Но вот жопа, - как-то никак не откопаю возможности всех собрать в одном месте...

0

11

Анастасия написал(а):

задолбал собственный эгоизм

А поподробнее можно? Припоминается просто, - когда-то в диалогах с собой я говорил ту же фразу...

0

12

Бог за вами следит. Если захотите вольничать уйдите из поля моего зрения.

0

13

Я псих. Становлюсь полным психом и не могу это остановить.

0

14

Я уже отписался, можете поглядеть...

0

15

И чего тут глядеть?

0

16

Пр я дикое стадо, я вас затопчууууу

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » Важное сообщение всем ново прибывшим!