Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Досье на Больных » Как вы попали на Форум (узнали о его существовании)?


Как вы попали на Форум (узнали о его существовании)?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Рассказывайте.

0

2

Форум наш был создан сАдИстом, главным админом избрали Царя (ныне известен под ником "Я не знаю кто я"). Я учился со всей этой компанией в одной школе. Когда я познакомился с Садюгой, перед тем, как попрощаться, он дал мне адрес форума - с того и началось...
В последствии форум мне понравился, я стал давать адрес каждому встречному русскоговорящему человеку и стал АгитАтором. А когда создатели форума решили его покинуть, бразды правления передали мне и я стал Демоном Смеха...
P.S. Творцов, ты тоже отпишись!..

0

3

мне посоветовала подруга после моей фразы: "блин! все форумы такие одинаковые, неинтересные... везде один молодняк и скучные темы"

она вроде здесь сидела какое-то время, а щас больше на форуме суицидников виснет

МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ!!!  :cool:

0

4

Гиена, а как подругу звать?

0

5

от  Демона )) и узнала ) на форуме.. э.. как его..создания будущего))))

0

6

Демон Смеха написал(а):

Гиена, а как подругу звать?

ну, я предполагаю, что здесь по традиции она сидела под ником Fiskate

0

7

Непомню таких...

0

8

Демон Смеха написал(а):

Непомню таких...

На этот форум меня навёл один мой лучший друг...
У меня есть форум, именуемый "Форум Психов", Серый - один из его участников. Однажды, когда мы разговаривали о моём форуме, он рассказал мне об этом форуме, после того, как Серый выдал краткое описание в сравнении (твой форум как бы Ад, а этот - Рай), я не мог здесь не появиться!..

не было такого??????????

0

9

Честно говоря не помню как сюда попал (Что весьма редко со мной бывает).

+1

10

доктор Творцов, а хули там помнить...
Когда ты появился на форуме, я был ещё АгитАтором, АгитАтор тебя сюда и притащил :whistle:

0

11

Попал по простому искал форум психов,а кто ищет тот всегда найдёт...

0

12

thanas, ну раз попал, знач правила читал, знач тебе сюда...

0

13

я пришел по зову Демона

надо же  было иметь шизика  :jumping:

0

14

Лично я тупо набрал название вашего форума в поисковике. Тут уютно у вас как в VIP-палате, только чифирка ни хватает :) Надеюсь что форум будет жить и процветать. Постараюсь подтянуть несколько интересных людей.

+1

15

От нефиг делать забила в яндексе "форум психов" и попала на ваш))))

0

16

Ну Вова(Демон Смеха) мне уже все дырки прожужал-)Ну не моХу же я братику отказать.Тем более если на улице я слышу слово "псих" мне сразу кажется что зовут именно меня-0

0

17

Дисульферам13 написал(а):

только чифирка ни хватает

А это мысль%))))))))))

0

18

На у гад, через поисковик

0

19

Ололо я всегда был психом и решил найти таких же психов XD
Вобщем,в Яндексе нашёл

0

20

решил погуглить просто так .ну и что что я псих? решил поискать себе подобных

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Досье на Больных » Как вы попали на Форум (узнали о его существовании)?