Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ктото задумывался, что если нам врут глаза, ушы, нос...
А что если у нас нет физической оболочки, если мы не жывем??
Вообще как доказать реальность чего нибудь???

+1

2

Это началось недавно, несколько дней назад... или может быть только сегодня. Сегодня скорее всё обострилось, моё состояние стало похоже не на просто грусть, или скуку, или неуверенность в грядущем дне, а скорее на сумасшествие. Такое странное и пугающее чувство, как будто что-то важное и очень дорогое у меня отняли, что-то без чего я не смогу жить, или вернее не захочу... В голове слышны какие-то странные фразы, странные мелодии, которые погружают меня, кажется, ещё в глубже в депрессию, а в следующий момент я ловлю себя на том, что так нужно, что я заслужила такое состояние и кажется что я не в этом мире уже, а в каком-то другом, где из людей только я. Потом я понимаю, что я всё ещё в реальном мире и уже чувствую, что должна быть не здесь, здесь мне не по себе. Мне кажется, что я от всех отвернулась и потеряла много нитей со своими друзьями и знакомыми, но я не хотела этого, я скучаю по ним и мне жаль, что всё так, но в то же время я не хочу возвращать всё назад. Это странное и противоречивое чувство, которое я не могу притормозить. И никто мне не поможет остановиться, кажется всё это вижу только я. Я не изменилась для других. В себе я одна, снаружи другая…видимо. Мне не хватает… чего-то. Но я не знаю чего. Мне нужно что-то, чего не существует, оказаться там, где невозможно оказаться,  увидеть то, что нереально, стать кем-то, кем я не являюсь. Иногда кажется, что единственный способ прекратить эти ощущения – исчезнуть, прекратить существование, но ведь это бред, это сумасшествие. Почему я не должна существовать? Почему мне так кажется, во всяком случае?

0

3

slobodyan_47 Знаешь у меня тоже был такой период... я хотел чегото невозможного, фантастического, хотел держать солнце в руках... чуствовал, что у меня внутри пусто, что мне не хватает жизни... хотелось порезать вены, закинуть колеса или накурится хеша... не хватало красок, какого-то сока жизни, действия... а потом я успокоился, я начал искать причину в себе и я просто стал говорить сам с собой... и я многое понял... самое главное в том, что если ты живешь, то это имеет смысл... я живу потому, что я верю в себя, и я ищу цель, может просто поиски себя и есть великий смысл ?? я не знаю, но я ищу... если хочешь выйди во двор сегодня часа в 2 ночи по Киевскому времени и посмотрина звёзды... мне это помогает, поговори с ними... у меня уже это как ритуал... если пойдешь, то можеш со мной поздороватся, меня с тобо не будет, но где-то на Земле я смотрю на звезды... P.S. извени за ошибки... я не русский... я из Украины, поетому пишу на русском плохо...

Отредактировано Spike! (28-07-2013 16:25:32)

0

4

спасибо за совет! наверное я так и сделаю... надеюсь такие периоды временны
кстати, я тоже из Украины)

0

5

slobodyan_47
а откуда именно? Я из Рукшынбурга)) (это в Черновицкой области) попробовала мой метод? Мне очень помогает...

0

6

Я из центральной Украины. Пропадаю в разных городах))

0

7

Центральная Украина))).... интересно звучит. как так пропадаешь?.. Катаешся? Я тоже хотел летом куда то поехать, но не получилось... денег не было(( и не с кем

0

8

я мотаюсь по трём городам постоянно, и если честно, это мне ужасно надоело

Отредактировано slobodyan_47 (26-08-2013 21:16:56)

0

9

почему мотаешся? работа?

0

10

учёба, дом, парень

0

11

ааа... где учишся?

0

12

Груша... придется ехать, теперь главное постараться получить от этого максимум удовольствия. Да и машину хорошенько подготовить не мешает. А времени-то с гулькин нос. ))

0