Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Как выбрать электросамокат ? и Где купить?


Как выбрать электросамокат ? и Где купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хочу электросамокат. Сначала еще моноколесо рассматривал, но как-то душа больше тянется к самокатам. Они кажутся надежнее при езде :))) Есть обычный Oxelo Town 7 (не электрический, в прошлом году купил). Но на нем только в выходные получалось выбраться и то не всегда. Короче я бы не назвал себя самокатчиком :)) Но теперь хочу взять на лето чтобы каждый день на работу добираться. От Новых Черемушек до Кропоткинской получится где-то 10км.

0

2

Для ваших целей вполне подойдет Xiaomi Mijia. 15 км он гарантировано проедет и по плитке ехать будет мягко. С надежностью у него более-менее нормально, только будьте готовы к замене камеры заднего колеса.

0

3

))) много сервисов по продаже

Отредактировано 1990 (02-06-2018 10:10:41)

0

4

Вам лучше всего подходит Speedway mini вот неплохой выбор в vroomer.ru  , 50тр уложитесь, скоростно-пробежные характеристики лидирующие.
По критерию лёгкости с учётом неиспользования метро -- Сяокат, Е-Твов и его аналоги легче, брать их в руку на лестницах будет приятнее. Разумеется, меньше масса = меньше мощность+пробег; тут нужно найти свою золотую середину :)

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Как выбрать электросамокат ? и Где купить?