Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Глюки » Его Величество Шушпанчик !


Его Величество Шушпанчик !

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Преследует ли вас король зелёных человечков - сам Шушпанчик .
Да , мы с ним по утрам , вместе кофе пьём .

22% - 2
Нет , я с ним не знаком/а)

44% - 4
Я сам/а Шушпанчик...

11% - 1
Да , ибо я зелёный человечек .

0% - 0
Нет , я на диете)

22% - 2
Чёр меня , чур меня , ЧУР !!!

0% - 0
Голосов: 9

1

Проголосуйте в опросе , возможно он вас пощадит !!!!

0

2

кто это ваще такой????????????????????????????

0

3

такое не ем, т.к. на диете

0

4

а о чём речь? так...вкратце.

0

5

о Шушпанчике..миш...о Шушпанчике!

0

6

Серый , Миша....ааааа....тссс....кааак ?!!Вы не знаете о его всемогуществе ?!!!Он насылает на людей зелёных человечков !

Отредактировано Mad Hells SataN (30-04-2006 20:37:07)

0

7

Сезонное обострение шизофрении. Ты наш клиент, Лера.

0

8

*потирает руки и ехидно лыбится*

0

9

синдром мамедова шмайстеля третьей степени........  :rolleyes:

0

10

Тссс...он где-то рядом !!!Кааак нашлёт щас опять зелёных человечков...они мне уже так надоели , что аж синеют !!!

0

11

:O  доктор мы ее теряем :O ...крышу...всмысле...хххх

0

12

Он что , на крышу залез ?!!!*прячется под кровать*

0

13

ААА!! пиздеж и провокация! Шушпанчик это не зеленый человечик!

Понятие шушпанчика зародилось в сети Фидонет около 2001 года. Один из участников (пойнтов) этой сети, Александр Шушпанов, часто критиковал кащенитов (подписчиков эхоконференции su.kaschenko.local), делая это зачастую не в самой SKL, а в других эхах с дружественными ему модераторами. Его постинги постоянно пересылались в SKL, и однажды создатель и модератор конференции Медбрат воскликнул: «О, Шушпанчик!», создав таким образом среди кащенитов традицию приветствовать Александра таким образом везде, где он появлялся.

Вскоре, однако, это слово перестало быть лишь приветствием и постепенно приняло своё нынешнее значение, обозначающее вымышленное существо, обладающее крайне неясными характеристиками. В зависимости от того, кто употребляет это слово, а также его целей и настроения, шушпанчикам могут приписываться различные качества: от мелкого размера и пакостности до божественной сущности и мистических проявлений (последние, впрочем, чаще приписываются так называемому Великому Шушпанчику).

Благодаря вышеописанным событиям и популярности, обретённой идеей шушпанчика, появились сборники коротких сентенций о шушпанчиках — так называемые «шушпанишады», первые версии которых были написаны кащенитом Чёрным Лекарем. Строки из них разошлись в качестве ориджинов и таглайнов по всей сети, а некоторые употребляются даже вне Фидонета — например, в почтовой переписке.

В качестве средства кащенитской травли обращение «О, Шушпанчик!» позднее использовалось против других участников и участниц Фидонета, однако представление о воплощении в них Великого Шушпанчика придавало этому действу оттенок идоложертвенного поклонения, приблизительно подобного ацтекскому культу Тескатлипоки и другим сходным обрядам, связанным с представлением первобытных племён о воплощающихся божествах древнего мира.

Интересно, что начинавший с неприятия кащенизма Шушпанов позднее частично примкнул к кащенитам.

тут

0

14

Мну разве говорила , что он зелёный человечек ?!!!Он их король , но он синий !!!Он король зелёных человечков и глюков !!!И этот текст только подтверждает мои слова !

0

15

:bye: смиритильную рубашку на нее... :bye:

0

16

*Носится в истерике от врачей и орёт " Шушпааанчик....!!!АААА !!!!ШУШПААААНЧИК , НАХ!!!*

0

17

ща ченть на голову ураню

0

18

*Запрыгнула на люстру и отблрыкивается ногами от врачей и пациентов*

0

19

у современных врачей для этого сушествуют сочки

0

20

Ктоо ?! *Крик с люстры*

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Глюки » Его Величество Шушпанчик !