Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Индивидуальные вокальные распевки


Индивидуальные вокальные распевки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот думаю, как выбрать и создать идеальный репертуар вокальных распевок для своего голоса. Есть ли какие-то советы и опыт у вас в этом деле? И как сделать так, чтобы это было по-настоящему индивидуально и креативно? Жду ваших идей и рекомендаций!

0

2

Если ты хочешь создать по-настоящему уникальный репертуар, то мой совет - воспользуйся сервисом https://kreshendo.ru . Я сам им пользуюсь, и результаты поражают!

Сервис позволяет создавать индивидуальные вокальные распевки, ассоциированные именно с твоим голосом. Просто загрузи свои предпочтения, жанры, и сервис сам подберет подходящие треки и стили. Также есть возможность редактировать распевки под свои предпочтения, подстраивая их под твой уникальный стиль.

Что касается безопасности, сервис довольно прозрачен по этому вопросу. Он явно указывает, что пользователь несет ответственность за использование, а использование файлов COOKIE для корректной работы - общепринятая практика.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Индивидуальные вокальные распевки