Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » самые умные вопросы и ответы на них


самые умные вопросы и ответы на них

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Царь написал(а):

судя по тому что высказал бодум, у них вообще нету его....вот...

Так. Во-первых, зовут меня Лорд Бодом (или Граф Люцифер), а не "бодум". Во-вторых, я сказал, что у РЫБ "его" нет. Кит - не рыба, а млекопитающее. Насчёт его длины не знаю (и, признаюсь, никогда не интересовался).

0

22

тогда у кого бы узнать...как же всетакие курочки то ебуться????????? ладно уж про размеры там самые большие...
кстатит бабушек надо переводить на ТОТ свет....

0

23

вопрос дня - на какой свет надо переводить бабушку?

На зеленый)))(прикольный вопрос)

тогда у кого бы узнать...как же всетакие курочки то ебуться?????????

В этом процессе петух принимает участие! Каждой тваре по паре))
Вроде здесь был вопрос куда девается душа после смерти, у меня появился ответ - душа находится в наших мозгах, это наша память, это запись всего что мы сделали и что произошло с нами начиная с нашего дня рожденья и до самой смерти, вот как  :)

0

24

написал(а):

Вроде здесь был вопрос куда девается душа после смерти

Я считаю, что мозг - материальное отображение души, а после смерти душа уходит в мир иной, из которого можно выйти в любой из существующих миров, или создать свой мир, или переродится...

Отредактировано Schtirliz (07-08-2006 14:33:23)

0

25

Царь написал(а):

4. это правда что змеи размножаются только групповухой???

Ни фига, две змеи свиваются в клубок и никого туда не пускают. Расцепить их очень трудно, но если расцепишь и кинешь на землю, они опять сплетутся вместе...

0

26

Царь написал(а):

3. из какого места у змей яйца выходят?

Изо рта

0

27

В чём отличие атомной бомбы от ядерной.

0

28

Schtirliz написал(а):

Изо рта

спасибо за полезную информацию. а про группануху откуда ты знаеш?)))

Раскольников написал(а):

В чём отличие атомной бомбы от ядерной.

это одно и тоже дундук :lol:

0

29

нет! ни одно и то же! они пишутся по-разному :D  :D

0

30

если они называются по разному значит должна быть и разница между  ними

0

31

слушай ты прикалываешся? :rofl:  :lol:  :rofl:  :lol:
ядерная бомба работет на уране и плутонии.  происходит расщепление ядра, протоны и нейтроны распадаються и это сопровождаеться большим количеством энергии причем от каждого ядра выделяеться опять же другое количество нейтронов которые бомбордируют соседний ядра и получаються цепная реакция когда все атомы в куске атома плутония мгновенно расшипляються. ядро в тяжелых элементах (трансурановых, тоесть с большой массой) которые начинаються по массе с урана и выше при бамбардировке другими частицами могут распасться. каждое ядро испускает какоето количество нейтронов, если размер этого куска урана не больше сколько то килограмм то число нейтронов которое он испускает не разрушит сам себя. а если соеденить несколько кусков урана чтоб масса была больше чем кретичная число нейтронов будет настоьлко большим что все ядра рассыплються на мелкие части с колосальной энергией. эта энергия будет распростроняться с гигантской скоростью расщипляя все подрят во круге. произойдет атомный взрыв. этот процесс разлетания атомов и называеться ядерным, посколько именно ядро атома в уране и разлетаеться.
про водородную бомбу могу потом рассказать...это уже совсем другое. она в сотни раз сильнее и опаснее.

0

32

у неё нет периода полураспада к счастью. поэтому можно пренебречь её взрывной силой.

0

33

ну я и говорю..она менее опасна и сиьлнее чем водородная бомба...та как ебанет.....))))такие бомбы вообще есть только у россии и америки. потаму что они очень опасны и могут ебануть у себя же самих. их так же уже запрещенно испытывать. так как неизместно какое количество мегатонн может просто взять и порвать нашу атмосферу.  да и ваще сдвинуть планету и порвать в жопу континент.

0

34

дорогой. это у ВОДОРОДНОЙ нет периода полураспада!!!!

0

35

а блин...я непонял кого ты имееш ввиду

сАДиСт написал(а):

у неё нет периода полураспада к счастью.

у водородной то нет...она пашет на гелии и водороде.

0

36

и?
они образуют сильный взрыв, но не период полураспада атомов. как у атомного оружия.

Слушай, давай в другой теме об этом?

0

37

а о чем в другой теме...?мы как два тупых попугая пытаемся переубедить друг друга в том что у водородной бомы нет периода полураспада хотя оба так считаем :lol:

0

38

бля...
я подумал ты хочешь меня убедить, что ЕСТь :D  :D :D :D :D :D

0

39

ага...ну я ж не настолько тупой))

0

40

А почему Японские Камикадзе надевали шлемы и прочие предостережения? Да ещё самолёты хорошие, с катупультированием

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » самые умные вопросы и ответы на них