Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Новости в принципе. » Планирование и дизайн в архитектурной визуализации


Планирование и дизайн в архитектурной визуализации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, коллеги! Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах с использованием услуг студий архитектурной визуализации. Какие аспекты вам важны при выборе подрядчика? Имеет ли значение местонахождение студии? Буду благодарен за любой совет!

0

2

Хочу порекомендовать вам DEVISION – компанию, с которой мы успешно сотрудничаем.. вот студия архитектурной визуализации здесь сайт. Они предоставляют ликвидное проектирование, брендинг и консалтинг для застройщиков. Наш опыт работы с ними был исключительно положительным.

DEVISION акцентирует внимание на финансовых аспектах проекта, что, на мой взгляд, важно для застройщика. С ними мы смогли достичь максимальной прибыли благодаря комплексному подходу и грамотному анализу земельного участка.

Их команда выполнила более 200 проектов по всей России, и мы уверены в их профессионализме. Рекомендую обратить внимание на DEVISION, если вам важны результаты и максимальная эффективность проекта.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Новости в принципе. » Планирование и дизайн в архитектурной визуализации