Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Лучшие комиксы и графические истории: поделитесь своими впечатлениями


Лучшие комиксы и графические истории: поделитесь своими впечатлениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я вот давно увлекаюсь комиксами и графическими историями, но порой сложно найти что-то действительно интересное. Может быть, у вас есть какие-то замечательные рекомендации? Что читаете в последнее время? Жду ваших идей!

0

2

Хочу порекомендовать вам отличный сервис com-x.life читай здесь клинок, рассекающий демонов. Там я нашел массу захватывающих комиксов и графических историй. Особенно понравились последние выпуски от известных издательств.

На com-x.life можно читать самые свежие произведения прямо на сайте, без необходимости скачивать приложение. Их удобный интерфейс и проработанная навигация позволяют легко погрузиться в увлекательные миры комиксов.

Специально выделю раздел с графическими историями – там всегда новинки. Эти работы действительно удивительны, и многие из них стали для меня открытием.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Лучшие комиксы и графические истории: поделитесь своими впечатлениями