Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Всем выйти из Сумрака!


Всем выйти из Сумрака!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Этих режиссёров убить мало! Всех современных режиссёров! И в Голливуде и в России! Да и везде! Какого хрена на экраны выпускают всякое дерьмо вроде Ночного Позора, Война Миров, Терминатор 3, Матрица 3..???!!! И, самое главное, почему они стоят так дорого эти фильмы? Под 200000000$ и такое дерьмо!

Какого хрена Я не режиссёр??!!

Кинематограф катится вниз млять! Только массовые расстрелы спасут Искусство!

Фигня это всё полная! Всё кино что щас крутят и показывают это фигня и все кто его смотрят и этим восхищаются, они просто в Матрице. Но у них есть возможность вернуться в реальный мир!

0

2

Идеи наверное кончились, вот Эффект бабочки, 13-й этаж или достучаться до небес...эх ностальгия :)

0

3

ночной, дневной, вичерний, утренний позоры, турецкие габмиты, все матрицы, все апоколипсисы идут нахуй....много можно перечислять...такие дерьмовые фильмы пошли....

0

4

Но вы разве видели все фильмы 2004, 2005 года, и те что вышли в 2006 году что так пишите? :rtfm:

0

5

я лично говорю про те фильмы которые я видел.

0

6

Раскольников написал(а):

Но вы разве видели все фильмы 2004, 2005 года, и те что вышли в 2006 году что так пишите?

Многие.
И все дерьмо)

Хотя Дэнни-Цепной Пёс не очень плохо вышел. Но и он мог быть лучше..

0

7

Многие.
И все дерьмо)

Как будто ты видел все Китайские, Американские и Немецкие фильмы что так утверждаешь :/

0

8

А за Китайские вообще молчу ,  блин !!!После просмотра "Клан счастливчиков" можно войти в вечный депрессняк и никогда не выйти замуж !!!И сюжет отстойный и снят паршиво !!!

0

9

Раскольников написал(а):

Как будто ты видел все Китайские, Американские и Немецкие фильмы что так утверждаешь

Немецкие не видел.
Американские имел честь посмотреть...о чём и говорил.
Китайские...
ГЕРОЙ. Вот последний хороший китайский фильм. Выпущен в 2004 году.
что после него пошло...это вообще..."7 мечей":bad: "Shi Mian Mai Fu"...:bad::bad::bad:

0

10

кстати, в Shi Mian MAi Fu увидел в титрах очень классную фамилию с именем. До сих пор не знаю, это мужчина или женщина.

"ДАЙ ХУЙ" :D

0

11

а индийские?

0

12

сАДиСт написал(а):

И, самое главное, почему они стоят так дорого эти фильмы? Под 200000000$ и такое дерьмо!

Дорогой ли фильм нет, зависит вовсе не от сюжета, а от того, какими техническими средствами и компьютерной графикой этот сюжет создаётся, а также, кто его обыгрывает.

Царь написал(а):

ночной, дневной, вичерний, утренний позоры, турецкие габмиты,

Русские наконец-то научились делать фильмы, на которые люди толпами валят. Озвучку фильмов спешно переводят на другие языки, чтобы не отьлко Россия, но ещё и Запад могли насладиться тем кино, которое-таки НАУЧИЛИСЬ русские снимать. Прокатные сборы (по русским меркам) бьют рекорды. Вот оно:  искусство в области кино идёт в гору. Хм..и эти успехи "посылать"?

0

13

ага..научились)))
фигня всё это.

0

14

Не , ну вот Хоттабыча сделали классно))Респект им =)))
Dark Angel
Ой млиин , я с детства помню инлийские сериалы , которые любит (во всяком случае любила , на тот момент) смотреть моя бабушка =))

0

15

Самые нормальные фильмы те,над которомы можно подумать.......уже упомянутые эффект бабочки или например Я киборг.но это нормально.........Респект всем режисёрам,которые беруться снимать психологические картины.......

0

16

Привет народ!!!

Вот вам пару тройку анекдотов просто для поднятия духа в наше кризисное время)))

В одной компьютерной фирме среднего пошиба была практика вкладывать в коробку с компьютером краткое описание его характеристик на простом языке - для продавцов (набрали чайников). И вот однажды врывается злобный клиент, с купленным намедни компьютером и требует немедленно вернуть деньги, демонстрируя бумажку, обнаруженную на дне коробки.
Бумажка гласила: Материнка г%вно, видюха отстой. Впарить л%ху.

Спортивный комментатор берет интервью у нашего лыжника, только что
сошедшего с дистанции:
- Вы конечно не победили, но скажите, вам понравилась сама гонка?
- Самогонка понравилась, поэтому и не победили

Встpечаются два депутата и хвастаются:
- У меня 8 жен!
- А y меня 50!!
- Hy ты даешь! Как справляешься???
- Hy как! Просто: кладу первую, на нее негра,
потом вторую и еще негра.. <skip-skip> потом последнюю,
на нее сам ложусь и всех ...!
- Слyшай, а негpов для чего?
- Как для чего? Вместо копирки!

Устроился наркоман (Н-н) рабочим в зоопарк.
Проходит начальник (Н-к) мимо клетки черепах, возле которой втыкает наркоман. Черепах в клетке нет, дверца открыта.
Н-к: - А где черепахи???
Н-Н: - Да я только клетку открыл, а они как ломонулись..

--------------------
Очень красиво смотрятся дома из недорогого пенобетона на выезде из города.

Отредактировано LexaDstyle (08-05-2009 21:46:21)

0

17

просто большинство кинов, что показывают в большинстве популярных кинотеатров, созданы для массовой аудитории, к-рая хавает всё, что снято с немыслимым бюджетом. А ценители не ходят в большие кинотеатры, а ходят в небольшие, укромные, о к-рых большинство не догадывается, но куда ходят посмотреть настоящее кино. Например "Беспокойная Анна"
посмотрела недавно, очень-очень вери гуд, на мой взгляд, вот что

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Всем выйти из Сумрака!