Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 181 страница 200 из 341

181

"Например он убьется бошкой об стену, но не допустит чтоб кто нибуть сделал что нибуть лучше него."
----->>
И чтобы кто-то убился ап стену лучше меня я тоже не допущю  :D

0

182

Здарова, народ. Всем кто знает меня и помнит большой привет из майкудука. Тока что приехал с Эйлату, ох кайфу то было... Аж в штаны наложил  :D .
А кто сообщалку то послал?
Где там все кого я знаю? И кого не знаю давай знакомиться.  ;)
З.Ы. Абажаю свою авку  :D
З.Ы.Ы. Лерка жива?

0

183

Здорова! лерка жива, но пока не на форуме. Она на Украине. Скоро вернется. :)

0

184

О себе рассказать? Ох, если б меня попросили об этом "разговаривать", врядли что-нибудь вышло б, ибо не в радость.

Сергей, Серёга, Серый - без разницы.
Главное психическое расстройство - склонность к замкнутости. Второе - книгомания. Третье - наркотикофобия.
Родился в Мурманске, в Израиле живу четыре года, при этом иврит из-за отсутствия общения не клеится.
Слушаю готику и металл. Внутренний мир тот же.
Читаю всё, до чего только докапываюсь при ограничениях времени и пространства.
Пишу музыку, стихи, изредка прозу. Компьютер использую как источник информации и способ творить.
Ну, вроде всё.

0

185

Не грусти Серега!  :)  Все пройдет  ;)

0

186

4444
Тоже из Шеваха?

0

187

4444 написал(а):

в Израиле живу четыре года, при этом иврит из-за отсутствия общения не клеится.

Прям как я...только я 10 лет живу тут

0

188

Хмм...
Меня зовут Таня. Живу я в Ариеле, учусь в полной жопе Хмм.. НЕважно...
На форум попала через Леру, от нефиг делать по вечерам. Надеюсь что никому здесь не мешаю =\\...
Мне 15 лет (малолетка, знаю). Слушаю... ВСЕ!  Хотя любимая гркппа есть. Sonata Arctica.
Я очень люблю читать (угу)... В детстве моими любимыми книгами были "большая энциклопедия для дошкольников" "История древнего мира" и "Древние греки". Нынче, разочаровавшись в нашем мире, читаю фэнтэзи =).
Также люблю философию и романтику. Я из тех, кого в разгар дождя можно увидеть сидящей на подоконнике с сигаретой и томиком стихов.
Мечтаю.. Убить.. Мне интересно что это за ощущение, отнимать жизнь, смотреть как она вытекает... Думаю завести кролика, чтоб потом его убить.

Вот вроде и все, Прошу любить и не жаловаться..

0

189

UnderSky написал(а):

"История древнего мира" и "Древние греки".

так, вот отсюда пожалуйста поподробней!!!

UnderSky написал(а):

читаю фэнтэзи =).

и об этом тоже

кстати нащет кролика это интересная идея...у меня кошка есть и она часто мне мешает спать.
Я кстати тоже романтик)

0

190

UnderSky Ну, добро пожаловать в внашу больницу!

UnderSky написал(а):

Нынче, разочаровавшись в нашем мире, читаю фэнтэзи =).

А фантастику не пробовала?

0

191

Доктор ШМУРХЭ Куда подробнее? Копалась в 5 лет на чердаке, наткнулась на эти книги.. В "истории" там поверхностно говорится о большенстве древних цивилизаций начиная с  Иерихона, и кончая, походу, византийской империей.
"греки".. Уже не помню кому подарила книжку.. Там про греков рассказывается почти все. От стиля одежды, и до спарты... Любила я в 7 лет древних греков =))...
А фэнтэзи читаю.. Разное... От Андрэ Нортон (о светлых и чистых героях магии и любви) и до Макса Далина (Злобный бисексуальный некромант, который навел порядок в своем королевстве путем убивания вех кто ему мешает, и тому подобные)

АгитАтор
Алиса Селезнева считается?  :pardon:

0

192

UnderSky написал(а):

Любила я в 7 лет древних греков =))...

Жалко что сейчас перестала. Мы б с тобой побалакали об этом в теме про историю)
Кстати я тоже пишу фантастику, и романы.

0

193

Доктор ШМУРХЭ
Не то, чтоб совсем перестала.. Они очень интересные. У них богатая культура, которой надо бы у них поучиться. Но в 7 лет это было близко к фанатизму  :boast:

0

194

а у меня просто, бешенный интерес ко всей истории в целом.

0

195

По моему я наглухо контуженный, хе-хе=))))))))) Из того, что говорят случайные люди, запомнилось "аморальный тип". Не люблю маленЬКИх СИмПАтИЧнЫХ сОБаКОВ!! и кОШАкОВ!"! вАЩЕЕЕЕЕЕЕ нИ кОГО нЕ лЮБлЮ!!!!! ДоЛГО пОРтАЛ дЛЯ дУШИ НаДОРвАННОй пО мИРУ иСкАЛ, сТОКА дЕВОк тИСКАЛ..!! пОХОдУ нАШЕл, нО нЕ фАКТ, что ЕЩЕ нАПИШУ-пАРЕНЬ бЫВШЕЙ обЬЯВИЛ нА мЕНЯ оХОТУ,.. НУ и кАК безззззззз ПЭсНИ жИТЬ!!!!!!! "РуКИ нА пОРУчнЯХ, гОС имУЩЕстВО исПОРченО, мЯгкОЕ вСПОроТО, сТЕНЫ оПОроОочЕНЫ, вРАЧи оГОрЧАЮТСЯ, тЯЖело вЗДЫхаЮТ,,, пЯЛЯТСЯ пЯТЯТся, Я пОДыХАЮ!!!!!!!!".. пОХоДУ я ТуТА еДИнСТВЕННЫЙ пРедСТАвиТЕЛь мАлЕНЬкоГО, нО гОРДОГО кЛАнА пСИШочкОВ, хЕх........ ЖитУхА вСЯ пУчКОМ, пУПСЯта, нЕ сКУЧайТЕ!!!! вот такой вот я есть.........

0

196

UnderSky написал(а):

Алиса Селезнева считается?

Я таких не знаю...

0

197

У ва тут все вымерло

Отредактировано Пушистик псих (23-04-2008 18:08:37)

0

198

Пушистик псих, а ты хто?

0

199

Мну Яра, Гитара , группа, стихи...готика...моя жизня...не люблю окустику...Обязательно чоб с примочкой... Ненавижу слащавость, нюнь, я би и мине ПоХ :cool:

0

200

Скорпион.
К ней приложимы эпитеты "роковая", "загадочная", "неистовая". Страсть ее безгранична. Все ее поступки подчинены одной цели - получению сексуального наслаждения. Она энергична, умна, красива. Мужчины просто "сходят с ума" после знакомства с ней. Обычно она рано приобретает эротический опыт. Те, кто мечтает о "знойной женщине", именно в ней находят воплощенный идеал. Она отлично владеет собой, но в минуты близости отбрасывает все условности и, тем не менее, становится особенно прекрасной в своем безумстве и неистовстве. Ее партнеры растут в собственных глазах, и это делает ее еще более притягательной. Она опасна для мужчин, которые познав вершины интимной близости, не могут оторваться от нее и становятся рабами своего чувства. Из-за таких женщин рушатся карьеры, разбиваются семьи, но мужчины снова и снова бросаются в этот омут.
(c)
Кратко и со вкусом. И главное - про меня.

0