Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » !!!ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!!!


!!!ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хоть ещё не доработан, но уже можно считать официально открытым...

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/0605/d2eb584288fc1b99c9.jpg

короче форум собственно создавался в 2 часа ночи... во время сильного душевноо растройства, и поэтому получилось весьма реальнинько так...мы собираемся сделать из этого форума сумашедшую новинку, непохожую не на один форум и сайт. самое класное средство общеиня, распростронения информации, ее обсуждения и естественно возможность хорошенько выложить душу на кого-то в теме "ругалка". Этот форум должен стать сердцом нашей компании, в которую будут вливаться новые гости. Этот форум создался вчера, а уже достиг впечатлительных размеров, и он будет модернизироваться с большой скоростью. приятного пользования, больные!!!! :)  :)

0

3

Мдааааааа...!! у меня нет слов! при создании форума, мы не думали что форум разрастеться до такого гиганта. почти каждый день мы набираем по новому активному пользователю, ежесекундно обнавляеться все подрят нафиг! новые идеи прут, неостановить. если так будет продолжаться то форум побьет рекорды и превзайдет все форумы прежде нами созданными.

0

4

ну вот пусть и превращается, в что то огромно и покоряющее

0

5

Mad people foreva !!!

0

6

добро пожаловать на форум лера! :) напиши о себе в теме - немного о себе, и выставли какую нибуть фотку.

0

7

Оо...фотку..точна..забыла.. :P

0

8

я твоих фот могу стока навешать, скока у тебя самой нет

0

9

Нинада...лучше ты мне их перешли в асю)) :rolleyes:

0

10

сАДиСт написал(а):

22-04-2006 15:48:27 Хоть ещё не доработан, но уже можно считать официально открытым...

Восемь лет прошло, однако..э... форум не закрыли. С чем себя и поздравляю. Может он бесплатный, может дорог владельцу и он раз в год добросовестно его проплачивает. Хотя.... реклама наличиствует, знач бесплатен. Это есть много-много хорошо.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » !!!ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!!!