Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 221 страница 240 из 341

221

Гиена написал(а):

кстати, у на с в Тольятти есть неплохие группы, которых я тоже могу с удовольствием послушать!

Кинь сЦылочку если есть...

0

222

Панда-людоед написал(а):

балуеццо готегой

Эт ещё чтотакое?

0

223

МедсестрА написал(а):

Люблю мистику,

Тебе сюда!

0

224

Эт ещё чтотакое?

готика...
ну явное стремление быть "афигеть какой готишной" наблюдалось...
Щаз уже меньше, но приступы все-же случаются...

+1

225

Всем привет.

Я один из тех людей, кто устал от жизни, но не хочет умирать. Я знаю, что что-то в моём мозгу не даёт мне умереть, как и многим другим... это нечто живёт в каждом из нас - оно отдёргивает наши руки от огня, оно любит себя, оно хочет разврата. Это всё оно, а не я. Оно делает то, что я считаю не нужным. Наука называет это инстинктами, я это не называю никак, потому что почти не думаю об этом.))

Мои любимые...
   - политические деятели: Адольф Гитлер, Герман Геринг
   - поэт: Генрих Гейне
   - филосов: Фридрих Ницше
   - убийцы: Джеффри Дамер, Альберт Фиш

Меня многие раздрожают своей тупостью. Вообще, в реале, я редко разговариваю. Часто, когда меня о чём-то спрашивают, я молчу. На это, как я заметил, есть 3 (три) причины:
1 - мне нечего ответить
2 - хочу, чтобы отстали
3 - можно и ответить, но по привычке молчу.

Всё больше начинаю ненавидеть алкоголь... Всё больше ненавижу курение и всё больше курю. Наркотики - лёгкие, редко.

Меня зовут Константин, мне 18. И я не псих ))

Это всё.

0

226

Antichrist написал(а):

И я не псих

мы все не психи).

меня тоже многое раздражает.и этот список постоянно пополняется.

0

227

Antichrist написал(а):

Я один из тех людей, кто устал от жизни, но не хочет умирать.

Antichrist написал(а):

Наркотики - лёгкие, редко.

Wellcome to the club!

0

228

Демон Смеха написал(а):

кстати, у на с в Тольятти есть неплохие группы, которых я тоже могу с удовольствием послушать!

Кинь сЦылочку если есть...

ссылок у меня нет((  :dontknow:   да к тому ж, надо знать, какой стиль тебе нравится, дабы понять, что именно из нашей музыки может тебя заинтересовать...  :music:

0

229

Гиена написал(а):

надо знать, какой стиль тебе нравится

Стили нравятся почти все (тот единственный, что не нравится вряд ли тебе знаком, ибо существут лишь на ближнем востоке)...

0

230

Демон Смеха, ыыы  :writing:

я поищу сайты, куда можно закинуть несколько песен  :)

0

231

upthemorning, порадовала новым аватаром :)

0

232

эм...здрасьте...
а что рассказыать? подилась. кое как пережила тяжелое, но зато короткое детство.. деревянные игрушки, прибитые к потолку... со временем научилась попадатьточно по ним, а не по потолку... .. книги.. холодное оружие... боевые системы... реконструкция, ролевые игры.. а хз что еще?

+1

233

WolfWild, добро пожаловать к нам на форум!..

0

234

Железный Феликс вот здесь написано полное досье.

0

235

Нус, начнём. 4444

1. I am доктор духовных наук со стажем - Сергей (Под громкие аплодисменты).
2. Раздражаться тупости давно перестал (надоело).
3. Пока жив.
4. Ещё не умер.
5. И не собираюсь.
6. Кто уже пожелал меня убить - выпей йаду.
7. Тень форума психов, основатель психократии на дружественном этому форуме.
8. Музыкант, основной инструмент - нервы и пианино (иногда наоборот).
9. Готов к познанию через распознание сознанием и подсознанием.
10. Это я.
11. Вы всё ещё не пацталом? Тогда я еду на вашей крыше к вам.
12. Ау...
13. Есть живые? Или хотя бы мёртвые?
14. ЭЙ! Люди добрые!
15. ЭЙ! Люди не добрые!
16. Ну я так не играю...

Отредактировано доктор Творцов (29-01-2009 20:45:13)

0

236

Почитал тут парочку досье. Стало весело...
Вообщем я такой... - здоровый!..
Скажите здаровым тут не место? Зря...

0

237

хм... как можно создавать что-то против своей воли? просит меня форум сразу отписаться в этой теме. и? а я не хочу. о себе.. хм в принципе вы сами можете придумать мне имя.. это ведь не важно правда? мой город. мою страну. меня в общем. Восприятие. да. им и действуйте

0

238

Я не псих, я тока учусь на психа! А еще я ежик, жЫвотное тоисть. и ваще я милая кавайная общительная(иногда даже слишком) девощщка! :flirt: ненавижу писать сочинения, поэтому больше ничего не скажу о себе, захотите узнать- спросите!  :)

0

239

Всем добрый день! (Ну, может у кого-то и вечер, а может и ночь...неважно. Главное, что доброе что-то)
Сразу хочу сказать, что у меня нет никакого маниакального-депресивного синдрома или еще как-то там, я в общем-то, просто жизнерадостный псих! Да, и такие бывают. У меня еще не все запущено, возможно есть надежда на выздоровление, но мне такого не надо - мне и так хорошо. Окружающие от меня не страдают (исключение: некоторые особенно надоедливые индивидуумы) и многие не догадываются, но я знаю - в глубине души я псих! Вот мое краткое досье( если я ошиблась адресом, ну...например Вы, главврачи, так посчитаете, то говорите сразу, я немедленно уберусь, хотя мне, конечно, будет очень-очень-очень-очень жаль):
---------------------------------------------------
Настоящее имя: Аня
---------------------------------------------------
Имя: Доктор Заяц
---------------------------------------------------
Место жительства: Украина, город Николаев
-----------------------------------------------------
Рост: Точно больше метра
---------------------------------------------------
Вес: Зависит от количества съеденных сладостей
----------------------------------------------------------------
Статус: ученица
----------------------------------------------------------------
Враги: Будильник и понедельник
---------------------------------------------------
Жизненное кредо: - "Всегда радуйся жизни - будь ДА-чуваком"( я же говорила: я - жизнерадостный псих)
-"День без друзей - что лето без солнца!"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не выношу: Несправедливость, вранье и неразговорчивых собак
------------------------------------------------------------------------------
Люблю:
-валяться на диване по имени Жорик)))
-кататься на велосипеде
-читать, как ни странно
-слушать хорошую музыку, а не всякое халям-балям
-от души посмеяться с лучшими друзьями
-растаявшее мороженое
-путешествовать
----------------------------------------------------------------
Мечтаю:

- устроить ежовые бега(Если вы тоже загорелись этой идеей, то... НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ! Если у вас на участке проживает семейсво ежей, вы должны позаботиться об их досуге тоже! На расстоянии примерно метр от ежового дома положите яблоко, затаитесь с друзьями и ждите... Ежики сначала будут стесняться, но потом ваше ожидание будет вознаграждено - ничего смешнее соревнующихся ежиков в жихни не бывает!!! ;-))) )

- заняться обустройством сада камней(Согласитесь, скучно, как все, сажать тюльпанчики, лютики, картошку и капустку)

- поехать куда-нибудь большой компанией психов, объеденить ее там с большой компанией из местных психов и устроить себе такие приключение, что сценаристы "Lost" будут нервно курить бамбук)))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот вроде бы и все)))

0

240

29 лет. На учете в ПНД. 5 раз лежал в психушке. Военный госпиталь, 1ая алексеевская, 13 городская, 1 алексеевская, институт психиатрии на территории больн. им Ганушкина(рай но дорого). Пишу стихи, рисую, лечусь, иногда жру водку потом долго болею. Пока болею разрабатываю глобальные теории которыми потом пугаю маму и друзей. Пять раз кодировался от пьянства, ни хрена ни помогает!!! Даже дисульфирам не берят блин!!! Уже почти 10лет наши доблестные ВРАЧИ ни могут поставить однозначного диагноза. В школе на сочинении умудрился получить -1/5+ Кол за ошибки, пять за больную фантазию. Однажды испытал на себе все прелести бэлой горячки. Вот один из моих стихов с http://ti-poet.ru

Холодный Зверь.

Как воду в Сахаре
Пью одиночество,
В голову лезут
Злые пророчества

Идет по Нагатино
Осень Затонная,
Как бездна космоса
Пропасть бездонная.

Я открываю
Окна и двери,
Я ожидаю
Холодного Зверя.

Сердце наполнилось
Сладкой таскою,
Где же ты Зверь?
Я хочу быть с тобою.

Мимо летят
Дни и недели,
Я болен тобой
Я прикован к постели.

В голову лезут
Черные мысли,
О мире где ты
И о самоубийстве.

0