Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 281 страница 300 из 341

281

FuckTheWorld!, а ты где обитаешь?

0

282

Я Г.Д.С. живу в городе К.,с детства страдаю повышенной нервозностью, скудоумием и излишней инфантильностью!!
Умным и красивым выгляжу только на фоне амёб и разных там инфузорий....ыА ЫыыАа ЫА(так я смеюсь).....

0

283

Ни хера здесь людно!) Чё все здоровые что ль..

0

284

Odissey1405 написал(а):

Ни хера здесь людно!) Чё все здоровые что ль..

Сам бы не прочь знать, куда пациенты исчезают...

0

285

Я подозреваю,что я псих,у меня дипрессия,мне скучно и меня убивает лень,поэтому я здесь.

0

286

Batgerl, откель ты?

0

287

Скажите мне кто Я и Я скажу вам кто Я по вашему мнению, расходящемуся с моим мнением о себе с вашим представлением о моём Я!!

Отредактировано Odissey1405 (16-08-2010 16:04:02)

0

288

...

Отредактировано Майн Кайф? (19-09-2010 15:29:44)

0

289

Майн Кайф? написал(а):

...

???

0

290

А.....?    Кто здесь?

0

291

Зовут Тори! Родом из теплых стран! Все что можно сказать про меня описано в стихотворении ниже!

Босыми ногами по полу на кончиках пальцев
она танцевала не слушая музыку
Курила в форточку
Думала в рифму
Говорила метафорами
И не минуты не была настоящей

ВСЕМ ПРИВЕТ!)

Отредактировано АсИмМеТрИя (17-10-2010 23:12:54)

+1

292

Это так, асиметрично!!

Где здесь свет,включите музыкууууу!!

0

293

приветствую Вас психи яаа немного больной на всю голову поэтому наверно здесь заебись что нам такой сайт кто то сделал спасибо ему мне 25 лет слушаю ГрОб с 7 лет несколько до хуя попыток суицида было      раньше был душой компании а последние 2 года пиздец как замыкаюсь в себе не хочу ни с кем общаться в живую ваще даже по телефону
из за этого испытываю муки на работе

0

294

Эмм.. Аз есмь Винт. Остальное пока не придумалось.http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/36.gif

PS О! вспомнил, я лиричный тролль. Просьба не правоцировать)

Отредактировано Win-chester (27-02-2011 02:57:22)

0

295

Здравствуйте,дорогие поциенты)

Пишет вам злой гений-отаку из Самары.Я всегда знал,что отличаюсь от окружающих.Окончательно я это понял,когда облил ботинки бензином,поджёг их и побежал...Зрелище было безумное)
В настоящее время Отаку(то бишь я) учится на биохимика и все однокурсники в шоке от того,что он вытворяет(никакого секса-только бред).А совершенно недавно подсел на альтернативу.

0

296

АсИмМеТрИя написал(а):

Босыми ногами по полу на кончиках пальцев
она танцевала не слушая музыку
Курила в форточку
Думала в рифму
Говорила метафорами
И не минуты не была настоящей
ВСЕМ ПРИВЕТ!)

И тебе здрасте+))
P.S. Насчёт мыслей в рифму, - сама нарвалась ;+), - вешай здесь комменты+)

0

297

максим написал(а):

компании а последние 2 года пиздец как замыкаюсь в себе не хочу ни с кем общаться в живую ваще даже по телефону

Добро пожаловать, асоциал. Не беспокойся - не весь мир социален+))

0

298

Отаку написал(а):

В настоящее время Отаку(то бишь я) учится на биохимика и все однокурсники в шоке от того,что он вытворяет

Расскажи-ка, расскажи-ка!+))

0

299

Демон Смеха написал(а):

Расскажи-ка, расскажи-ка!+))

Например-наловил в подьезде чёрных тараканов и.так пафосно,привлекая всеобщее внимание,запустил в аудиторию...
Девушки оценили)

0

300

Кирилл 19 лет не местный но боюсь лишь сдесь меня поймут хотя может я и не по адресу в общем еду в сочи на велосипеде из москвы ищу единомышленников

0