Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 301 страница 320 из 341

301

KiBor написал(а):

еду в сочи на велосипеде из москвы ищу единомышленников

Я ещё не настолько сошёл с ума. Я на такое пока не готов!

0

302

Доброго времени суток (хотя для меня сейчас ночь, но всё же).

Мне 27. По образованию дизайнер, но работал на закрытых предприятиях, там и чёкнулся. Хотя может быть и раньше. Во всяком случае в армии не служил, взяток не платил и не отмазывался. Там генералы сразу поняли - зачем им "майор Евсюков", а вот на оборонке такие психо/гении очень даже нужны. Сейчас потихоньку депрессирую, и если бы не Дорога в Маниллу, вообще бы с ума сошёл. Люблю рок музыку - только в основном инди-метал и инди-рок, малоизвестные не мейнстримовые коллективы. Фильмы - чистый SCI-FI, литературу - такую же, ну и игрушки туда же, вот сейчас делаю для одной модификацию (небольшую, сюжетные бэттлы).

Отредактировано Overdose (05-06-2011 00:51:46)

0

303

драстиньки я новейший псих

0

304

драсти я новый можете поиграть мне на нервах

0

305

Мне 19...  Мелкий фиолет ,шушпанчик и варуйчик по определению...по совместительству грязное Отаку.
Люблю майонез и фиолетовости....а ещё зайцев. Не люблю толстых людей...особенно толстых детей...и вообще людей не люблю...Бывает чо  :sceptic:

0

306

Ну не смотря на то что я здесь пока никого не знаю, все здесь такое родное, как в родной психушки

0

307

не знаю что делать...хотя вроде знаю,решила,но внутри метаюсь...а может и нет...не знаю...знаю одно...я живу и люблю....но не знаю...хочу спать,но сижу здесь...
как я сюда попала?

0

308

ййй
)))

0

309

А я Джугашвили И.С.
И не понимаю, че я, вождь народа делаю в дурке?!

0

310

Ладно, не смешно.
Я Гендос, любитель приключений на ж*пу, любитель рэпа, даже сам немного пишу рэп, не любитель ментов на железной дороге. Интеллигент и немного зануда.

0

311

Я — хронический неудачник, обиделся на подругу, в которую влюблен и поэтому попал сюда...
Знаю что дискриминант равен сумме квадрата b и учетверенного произведения ac...
Что то ещё... Ща вспомню...
А! Люблю рок и кататся на велике... Как-то так.

0

312

Аи написал(а):

Скажите здаровым тут не место? Зря...

Здоровым место в медперсонале....

0

313

Ой я сюда случайно забрёл....аууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууууууууу....Ну как сказать о себе, музыку люблю, танцую много чего и так даже ничего себе))) :crazy:

0

314

Джеки написал(а):

драсти я новый можете поиграть мне на нервах

Подпись автора

    пропан

Серьёзно?? :yep:

0

315

Мания величия, и чрезмерное тщеславие... Настолько себя люблю, что не могу собой ни с кем делиться... в общем диагноз ясен...  люблю кровь, садизм и насилие...

0

316

MsArina написал(а):

люблю кровь

Донор, что ли?  o.O

0

317

Очень весёлый человек. Люблю рок и рэпкор. Меня трудно вывести из себя, но когда выводят, то тогда лучше ко мне не приближаться.

0

318

Привет, Всем! Мне 17 лет. Я девушка и учусь на программиста. Прочитала про вас, захотелось с вами познакомиться. Меня многие считают сумасшедшей, в лучшем случае необычной. Недавно у меня был нервный срыв, который похоже скоро повториться. Родители вроде разводятся.  Много, что умею, но счастья почему-то это не приносит. Мой любимый писатель - Эдгар По. В общем пока все.

0

319

Всем привет! Я поехавший псих, страдаю всякими страхами про инопланетян и прочую чушь. Обожаю спидкор, рэп, рок, металл и прочую такую музыку! Ненавижу аниме и StarGate

0

320

Здравствуйте все. Я полный псих, но в России это не заметно.Хочу стать врачом. Приходите в будущем лечиться ко мне. Ваша смерть будет быстрой и милосердной... надеюсь.Слушаю рок. Придерживаюсь оппозиционных взглядов в политике.

0