Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 321 страница 340 из 341

321

Привет всем! Мне кажется, что я псих...

0

322

Привет... Я Спайк... мне 19... студент-медик... мяса и крови не боюсь, людей не люблю... Эгоист с яркими проявлениями нигилизма. Иногда разгавариваю с собой, иногда с небом))... слушаю рок и немного класики... читаю контркультуру... не боюсь никого...

0

323

я всего лишь псих.учусь на хореографа.периодически депрессую.люблю танцевать,рисовать и сочинять типа какую-то рифмованую хрень.люблю детей и животных.не люблю людей.потому что все предают.люблю тяжелую музыку.потому что она настоящая.а люди не настоящие.когда-то любила смотреть анимэ.теперь смотрю редко.очень люблю ужасы.хочу познать нлп.люблю Металлику.и мысленно обращаюсь к папе Хэту)

0

324

Psuhomedusa
я НЛП тоже хотел выучить... Аниме и сейчас люблю...люди все ненастоящие, включая тебя... а музыка... в ней есть эмоции... а это главное... если ты чуствуешь, ты живой

0

325

Раскольников
Так мам тв была в Питере, а я была в Москве! :jumping:

0

326

Все привет! Хоть я не такая и псих, но меня с вами всеми много чо связывает: на меня иногда называют больной на голову.

0

327

Всем привет! Я агрессивный, неуравновешенный, на всю голову отмороженный. Не обижайтесь.Реагирую на оскорбления, неисчерпаемый словарный запас оскорблений и попытки найти тех, кто хамит. Юмор есть, представления есть, а вот общения не хватает из-за мерзейшего характера. Извините, мать вашу...

0

328

Привет нароод)) меня зовут Аделаида,но для друзей я просто Ада. Ненавижу когда люди называют меня Ада в осносном это касается тодько тех с кем я едва знакома, а они думают что имеют права называть меня сокращенно. В общем я псих психом!!!)

0

329

Ау народ. Есть кто живой????

0

330

Привидения здесь есть и всё... ибо сайт потихоньку канул в лету... админа нет... модераторов нет... увы( если хотите, зохожайте))  пишите, я здесь часто бываю..

0

331

Ха! Йес-йес-йес!!!
Мёртвый! Абсолютно мёртвый сайт!!!
Именно такой как я люблю: с великолепным прошлым, с некудышным настоящим и призрачным будущим!
Да вославится вовеки веков отсутствие логики и здравого смысла.
Не здороваюсь и не прощаюсь - таковы правила жанра.

0

332

в общем так... привет всем зовут меня валера 25 лет , в 18 лет я словил белочку , вызывал психушку меня брат остоновил слава богу , нелечился херней стродал всякой 5 ЛЕТ!!! потом стал оптимистом , теперь над глюками смеюсь просто и теперь мне нравиться над собой издеваться тем что схожу сума , этим над собой издеваюсь , сейчас сходил в военкомат , не состоял там на учете потому что приписного неделал в школе , 1 раз в жизни побывал у психиатра в военкомате (пришол сам повестки не слали) он меня послал на обследование в психушку , в психушке мне поставили статью 15 ф32 категория д шизофрения , в нете читал что типо это - легкая форма шизофрении , мне в психушке предлогал врач встать на лечение я такой НЕ НЕ НЕ НИЗАШТО , пришол с психушки и вот сейчас сижу и жду.... мне психиатр в военкомате дал повестку на октябрь жду теперь эту сатану я его лично называю дьяволом потому что сидишь там 2 часа в военкомате и тебя намеренно сводит сума дрочит этим в общем жду продолжения истории своей жизни.......))))))))))))))

P.S.я наверно точно долбаеб пришол в военкомат сам мне осталось 2 года и менябы в армию невзяли  точно , да и так уже начинаю понимать что невозьмут и кстати тут надеюсь на присутсвие жывых людей))))))))

0

333

Spike! написал(а):

Привидения здесь есть и всё... ибо сайт потихоньку канул в лету... админа нет... модераторов нет... увы( если хотите, зохожайте))  пишите, я здесь часто бываю..

я позахажу сюда немного

0

334

Привидения не против

0

335

о круть ты тут

0

336

ну да... ми тут... ха ха ха

0

337

Кхе-кхе. Здраствуйте, господа. Я главарь повстанческого движения Фиолетовых Слонов, генеральный секретарь ЦК КПСС. На данный момент нахожусь тут за получением инструкций у Великого Господина Фиолетового Слона скрывающегося под обличием моего лечащего Врача.
______________________________________________________________
Америкосы падут!!!

0

338

Привіт! Леніни у нас вітаються)

Від привида форуму тобі привіт!)

Якщо маєш безумні ідеї, думки, час, ласкаво просимо)

0

339

17-05-2017 17:16:44

О! Таки тут иногда мелькает жизнь. Ну как мелькает, как мелькает самоубийца в окне, когда пролетает мимо него в своем стремлении к встрече с земной твердью, в надежде воспарить к небесам.

0

340

я напишу одним словом псих работаю не женат)))))))))))

0