Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 141 страница 160 из 341

141

АгитАтор написал(а):

(изредка, правда, раз в год или два бывает истерика - ржу около часа, да так, что не могу встать на ноги больше, чем на пол-минуты)...

Это я помню и это чистая правда во всех ее проявлениях!!!!!!
               ОТВЕЧАЮ

0

142

Спасибо за WELCOME!!!
        а теперь подробнее:живу в Питере(Великий Город),мне 16(скоро 17),люблю симпатичных(а главное интересных)девушек,машины,кАмпы,Россию.Жил 1 год в IsraHELL'e !остальное можно спросить...

0

143

а че уехал?

0

144

SELL написал(а):

люблю симпатичных(а главное интересных)девушек

дык) не ты один. таких полный форум. Я лишь отличаюсь тем что я люблю всего одну, симпатичную, интересную девушку.  :)

0

145

Брейтесь всеее !!! Лерко вернулось !

0

146

не уж то?! надеюсь это долго продержится...

0

147

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

148

эээ всем гыг, я matt из Таганрога занимаюсь паркуром(трэсинг),катаюсь на скейте,люблю совершать безумные вещи,самое любимое занятие это разогнатся и врезатся в стену.....

0

149

о ооо! сразу видно, наш человЭк! скажи, а что это еще за трэсинг?

0

150

Царь написал(а):

что это еще за трэсинг?

Ямакаси смотрел?
короче бегаю прыгаю и лазяю по стенам

0

151

уууууу.....как интересно ,ты по осторожней,а то у мя друг себе позвоночник сломал, всего с метровой высоты занимаясь етим паркуром

0

152

немного о себе

0

153

Представиться, что-ль? ))
В общем, зовут меня Василий (или Вася, или Вася-конь, например). 19 лет, живу в Москве. Собственно, коренным москвичом и являюсь, хотя 7 лет своей жизни провёл в Англии и в Штатах.
Сюда я поступил с симптомами следующих заболеваний:
1) Рокомания.
2) Более частный случай вышеозначенной болезни: АлисАмания в особо острой форме, длящаяся уже почти 3 года. Именно благодаря этой болезни я свалился с Луны, абсолютно лишён разума и связал свою жизнь с чёрной меткой под названием "рок".
3) Также я болен ЦСКой (в футболе и хоккее) и Манчестер Юнайтед.
4) Ещё я студент МГИМО (Московского Государственного Института Международных Отношений (Университета). Уже одного этого достаточно, чтобы считать меня главным психом этого форума!

Отредактировано Конь (24-12-2006 23:01:13)

0

154

Конь написал(а):

Уже одного этого достаточно, чтобы считать меня главным психом этого форума!

Ошибаешься, товарищ. Титул главного психа принадлежит МНЕ, так как я - студент Техниона. Со всем моим уважением к Международным Отношениям, это детские шалости по сравнению с учёбой в Технионе. Легче предотвратить третью мировую войну, чем доказать одну лишь теорему Больцано-Ваерштрасса.
Титул главного психа я готов уступить только человеку с факультета Математики или Физики.

Что ты учишь, кстати?

P.S.: Добро пожаловать в Палату #666 им. Люцифера!

0

155

2 Садист:
Типа спасибо ))
Только что-то я не совсем тебя понял, дружище. Когда речь идёт о музыке слово бренд я не понимаю вообще. "Раскрученный бренд" - тем более. Кто их раскручивал? И чем именно тебе Кинчев не импонирует?
Насчёт христианства - это сложный вопрос. Я вообще религиями интересуюсь, причём совершенно определёнными религиями. Но интересоваться и верить - это разные вещи. Помнишь слова героя Жана Рено из фильма "Ягуар"? "Я не знаю, верю я или нет, но это даёт мне больше пищи для мечтаний, чем ваш Феррари за 5 миллионов".

2 Lord Bodom:
Перед технарями я, пожалуй, действительно пасую )

0

156

Lord Bodom написал(а):

P.S.: Добро пожаловать в Палату #666 им. Люцифера!

хм..ну тогда уж им. и Царя и Садюги тоже, мы как ни как основатели форума и его админы)

Конь написал(а):

я студент МГИМО

а я представитель более творческой профессии - промышленный дизайнер всего сущьного. в двух словах - в израиле это очень хороший способ за буквально ничего, захапать довольно большие бабки.

0

157

Царь написал(а):

Я лишь отличаюсь тем что я люблю всего одну, симпатичную, интересную девушку.

Если ты о Насте, то интересную - слабо сказано. Таких, как она ещё поискать...

0

158

Ms. Despair написал(а):

Брейтесь всеее !!! Лерко вернулось !

YPAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!

0

159

Конь написал(а):

Рокомания.

Ентим тут почти весь форум болеет  :P

Конь написал(а):

считать меня главным психом этого форума!

А вот тут ты погорячился, симтомы у всех такие, что не ясно, кто главный псих  :D

0

160

Царь написал(а):

тогда уж им. и Царя и Садюги тоже, мы как ни как основатели форума и его админы)

Нееее... Вы назвали эту палату в честь падшего в студенческое безумие друга.

0