Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Пустите Погулять! » новый учебный год!!!!


новый учебный год!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

и так! начало года господа психи!! кто как провел?
я - повстречал матрицу, побитого пирата (филипенко), зверя, леру, наташу, с  милой йововичь познакомился, в женском туалете побывал, посидел на бачке. на второй день ваще безпридел был -  сколько дурзей старых повстречал! так приятно! веталь...олег...гера...да потом затащили меня на урок. сидел за партой, рисовал на парте экиперовку настоящего гопника. только под конец циёна ко мне поворачиваеться и говорит - че ты не пишеш? я- а я тут неучусь!
-а че ты тут тогда делаеш?
-просто пришел посидеть
-пошел вот отсюда! решил на халяву поучиться да? ты вообще куда пойдеш?
-на мехину, потом в уневер.
-ну ладно сиди...все равно конец урока уже.
потом когда лера пила арсиколу я решил подержать ей бутулку. так что она начала задыхаться и вся кола потекла по ее голове. эта же арсикола очутилась на мне. почти вся. а потом на жопе леры. возле туалета мы отмыли леру мощьной струей из кулера так что она вообще вся с головы до ног мокрая оказалась...потом долго сушились.

0

2

Гы...
А чё это я тебя там не видел?

Я просто пришёл в школу, поболтал со своими (бывшими) одноклашками и другими друзьями, погулял по Азриэли и поехал домой... Ничего особенного.

0

3

я твоего брата там раза 3 видел. он там за девченками прихлестывал))

0

4

нормально начался. неплохо.

правда некоторые люди в школе всё равно бесят. но тут уже ничего не поделаешь

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Пустите Погулять! » новый учебный год!!!!