Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » Что такое Антихрист?


Что такое Антихрист?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Что такое Антихрист?(или кто)
Все это выдумки не совсем здоровых людей.

7% - 1
Реальная личность - существующая ( или будущая)

38% - 5
Что-то иное, нежели создание в образе человеческом.

30% - 4
Это ЙА

15% - 2
Это Махмуд Ахмадинежад

7% - 1
Голосов: 13

1

-

0

2

антихрист ето некое подобие супер гения который прорвется во власть ,разрушит мировую экономику начнет мировую войну которая закончится использованием оружия массового уничтожения , ну и..........сами понимаете че дальше будет((((

0

3

ну и..........сами понимаете че дальше будет((((

мир, не будет никого кто сможет помешать миру)

0

4

поверь рано или позно такой появится, необязательно в нашем поколении

0

5

Лично я думаю, что это будет кто-то из арабских лидеров. Причём кто-то конкретный, кто объединит этих...и станет духовным лидером ВСЕХ мусульман мира. Новым Мухаммэдом.

Это будет конец всей Белой Расы. Всех белых людей. И не только белых, а даже всех не исповедующих Ислам. В Европе, в каждой стране (за исключением Швеции, Норвегии, Финляндии что останутся в стороне) начнётся второе Косово и мусульмане выйдут на улицу убивать "христанских неверных свиней" и Ислам распостранять на всех. Джихадом. Жечь Церкви, убивать детей, стариков..ну как они это обычно делают)))

Все падут. Упорнее всех сопротивлять будет, вероятно, Россия. Мы же русские в таких случаях настоящими зверями становимся!!:) Но возможно и Россия падёт...

Вообще-то Израиль тоже падёт. Иудаизм уничтожат первым!  Война 1948 года не повторится. Израиль будет уничтожен быстро.

Оставшиеся белые люди будут служить рабами у мусульман. Да-да. Грязными рабами.

Глядя на демографическую ситуацию Европы, мои прогнозы рискуют оправдаться.

И с "Аллах Акбар!" в Ватикане будет снесено всё до единого. И всё это под предводительством Антихриста Махмуда Помоева како-нибудь.

0

6

Короче, Антихристом будет мусульманин=))

0

7

Садист, по-моему, ты сильно переоцениваешь силу и УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ арабов, и недооцениваешь эти факторы у нормальных народов. Израиль НЕ ПАДЁТ. Потерпит сильный удар - да. Но нанесёт удар намнооооого сильнее арабчатам.
В Европе уже начинают просыпаться и слышаться антиарабские голоса. Сколько сожжённых машин и магазинов потребуется, чтобы они поняли, что арабские эмигранты наносят им ужасный демографический ущерб - не знаю. Но я считаю, что (за исключением Франции и Испании, в которых арабский рак уже глубоко пустил корни) Европа не падёт.

Лично я буду рад, если Антихрист будет атеистом, который (признаюсь, не знаю как) покажет всему миру, что религия вообще - вещь, концепция, устарелая и никому не нужная, которая только провоцирует фанатацизм и тормозит человеческий,  научный и технологический прогресс во всём мире.

В Антихриста я не верю. Мне нужен приход Антитеоса. Обратите внимание - Антитеоса, НЕ Сатаны. Сатана мне тоже нах не нужен. Не верю я в победу зла над добром и приход демонов.

0

8

Lord Bodom дело не только в умственных способностях арабесов, но и сильной упёртости политкорректных либералов человечества. Правозащитников всяких...антирасистких законов..и прочего.

Израиль падёт первым. Его даже не жалко по одной простой причине. Он будет уничтожен в очень короткое время). Эта страна очень маленькая и в самом эпицентре окружения арабов. Оглянуться не успеет, как будет уничтожен. Сейчас не 1948 год и одной атомной боеголовки или попадания в химзавод для этой цели достаточно. Но это всё будет, когда придёт именно такой Антихрист и муслимы объединятся.

Европа падёт. За исключением Севера, где чурок нет. Во Франции арабы уже могут называть Францию Нью Алжир. В Великобритании МИЛЛИОНЫ пакистанцев, индусов, арабов...всех муслимов...Выйдешь из Лондона..там целые пакистанские районы.....В Германии......это вообще. Там турок и арабов выше головы. В одном Берлине около 3 МИЛЛИОНОВ мусульман. И это правда(((

Что в России, и так все знают...хотя, именно Россия может и выживет...

Уничтожать Христианство так точно не нужно. Это я тебе говорю не как христианин, а потому что Христианство уже давно не порождает фанатиков и никто никого не собирается резать во имя Христа. А в особенности сейчас оно в состоянии сплотить весь мир против Ислама.

0

9

Вообще-то вопрос ещё не решён. В будущем (Скорее всего, всё, что мы видим сейчас в мире - начало.) начнётся война. Война Хаоса и Порядка. Её начнёт некий человек, которого мы и называем Антихрист. Затянется война на пятнадцать лет, а потом выдохнутся обе стороны. Естевственно, будут жертвы. Но потом, по окончании, начнётся глобальная перестройка мира, объединение. В конце концов образуется единая мировая империя. Где будет её центр - пока неизвестно. Неизвестно также, что ждёт империю в дальнейшем. Но известно одно - после этого нам угрожает конец света уже другого свойства, нежели мы представляем сейчас (Смерть человечества и из-за этого конец света.) - идеализация мира. Мы станем... вроде роботов, и душе будет закрыт сюда доступ, из-за чего Хаос будет уничтожен, а Порядка без Хаоса не существует. Мир превратится в пустоту.

Отредактировано 4444 (30-11-2006 20:10:03)

0

10

ты слишком много фантастики начитался

0

11

Я её вообще не читаю.
А антихрист будет - я уверен.

0

12

4444 написал(а):

А антихрист будет - я уверен.

не спорю

0

13

Я дусвю вырожение антихрист, это метафора.

0

14

Ха..ну надо же а..ёёё-маё..у кого, какая мысль в голове свербит тот о том и говорит.
Ха..вот и получается, что ЭТО скрытые желания или страхи каждого.Ха…

0

15

Ниибацо прям аргумент)

0

16

Блин. Ну что сказать-то?  :D

0

17

Самоубийца написал(а):

Ха..вот и получается, что ЭТО скрытые желания или страхи каждого.Ха…

:cool:  точняк) всё тока мысли обсуждаются, а доказательств нет  :playful:

0

18

Быть может сее есть моей личностью.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » Что такое Антихрист?