Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Amazing » Самый лучший и быстрый барабанщик в мире!!!!!!!!!!!!!


Самый лучший и быстрый барабанщик в мире!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я лучше не слышал!!!!!!!!!!!!!!
http://www3.youtube.com/watch?v=yJpDCn86IOE

0

2

да ну...напалм дэт даже качественнее на барабанах выделывались. это примитивно даж)

0

3

нормально играл. а кто тебе сказал что во всем мире он самый быстрый и лучший?

0

4

по рекордам гинесса он самый быстрый, ето доказано!

0

5

http://www3.youtube.com/watch?v=t9TYQVM … mp;search=
вот он еще здесь

0

6

про рекорды гинесса не знаю, но вот до качественных быстрых барабанных партий типа Morbid Angel или Napalm Death ему далеко переть

0

7

смотри, не сказал бы, ты ж его не видел как он играет в полную силу

0

8

Jet Pilot написал(а):

по рекордам гинесса он самый быстрый, ето доказано!

а поточнее? где ты это прочитал?

как бы не так, певец у слипКнота просто отвратительный...он там эту группу просто портит. его бы заменить, все было бы пучком.

0

9

да ты прав но ето тебе так кажется потомушто он поет граулингом :rtfm:

0

10

"визжит как свинка"...фсё...убегаю)) здесь Слипкнот любят ;)

0

11

смотря что ты подразумеваеш под понятием "любят"...некоторые в пошлом, некоторые в обычном, некоторые просто иногда так...на досуге врубают...я к последним отнашусь.

0

12

в обычном

0

13

сАДиСт написал(а):

в обычном

кто?

0

14

Джордисон лучший! И певец у Слипнот хороший, не каждый умеет так гроулить!   :cool:

0

15

Я не знаю кто я... написал(а):

как бы не так, певец у слипКнота просто отвратительный...он там эту группу просто портит. его бы заменить, все было бы пучком.

О.о ты имеешь что-то против Кори Тейлора? Отвратительный певец? в слипноте у него свой стиль, не нравицо- не слушай,  а по поводу того, что он мего невъебенный, так послушай треки Stone Soure

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Amazing » Самый лучший и быстрый барабанщик в мире!!!!!!!!!!!!!