Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Разные бывают законы


Разные бывают законы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы знаете, в мире есть очень много интересных и весьма странных законов. Допустим, в Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы. В Коннектикуте, в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям. Зато по понедельникам можно.
Кто ещё не слышал, в эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта. Ведь говорил же я, недаром над горячей Эстонией самолёты НАТО не смогли развить сверхзвуковую скорость! Естественно и секс для них - ээээттоо слиишком быыыысссттррооо.

Но все рекорды Европы и США бьют чурки арабы. Вот в Ливане, например, законодательством запрещено трахать овцу мужского пола!!! Разрешено только женского! Это даже приветствуется)) Неспроста это. В общем...рождены они все овец трахать...по жизни...

Доставать список всех тупых законов просто лень)) хотя список во всём инете выложен)

0

2

SHEP-FUCKERS!!!!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/focus.gif

0

3

а в Саудовской Аравии арабу запрещено ебать овцу, которую он собирается кушать  :rolleyes:  :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

0

4

в амереке в каком то штате запрещено приходить в кинотиатр со слоном .

0

5

По-моему самое интересное не то, что есть такие законы, а то, что их кто -то создаёт или кто -то выполняет ( это я про овец и их "любителей"). 
Хм..а ещё на российскую Гос. Думу жалуются: мол, законы ни к чёрту. А получается, что в России с законодательством ещё не так всё плохо.

P.S. Кстати, может я ошибаюсь и в России есть подобные "законы"?

0

6

вроде какие-то есть. надо посмотреть)

а любителей овец среди чурок полным-полно:) они не только овец...а ещё и верблюдов бывает)))

0

7

Хм...чем у них там в таком случае защитники животных занимаются? Неужели  тем же самым?

0

8

откуда у чурбанья защитники животных?)) это только в нашей толерантной Европе))))

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Разные бывают законы