Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я мрачен сам, и вид мой тоже.
Скрыл белый грим прыщи на роже,
И я собой ужасно горд -
Ведь я большой и страшный гот!

Лишь неучи и идиоты
Не знают, кто такие ГОТЫ.
Ведь мы, готичные натуры,
Адепты супер субкультуры.

Гот любит смерть, кладбИща, слёзы,
Абсент, кровищу, также розы,
Депрессию, и сплин, и хАос,
Сестёр оф мерси и Баухаус.

Не прётся гот от самосада,
Зато пищит от книг де Сада,
Жрёт килограммы шпанских мушек
И повергает в шок старушек.

Стянуть корсетом любит гот
Потуже тощий свой живот,
Покрасить ногти в чёрный цвет
(как пидор, слов помягче нет),

На хаер ляпнуть гуталину
И так пойти на вечерину,
А там, чуть-чуть добавив грима,
Всю ночь колбаситься под "ХИМа"…

То не врата раскрылись ада -
То наших готов клоунада,
Что среди Байкова кладбИща
Но жопу приключений ищет.

А надоест - так готы эти
Полезут гадить в Интернете,
Собою форум засоряя,
Одно и то же повторяя,

Мол, я здесь ГОТ, а вы ОТСТОЙ.
Потом направят взгляд пустой
На телек, где идёт как раз
Фильм "Ворон" (в сто десятый раз).

Ты ходишь в чёрном круглый год?
Ты клоун, лузер и урод?
Тогда скажи себе: ну вот,
Я самый настоящий гот

0

2

Готы имеют так называемое готическое мировоззрение или, в других словах, - "жизненную философию" сочетающие два основных элемента: абсолютный индивидуализм и необычная романтика (neo/dark romantics). Всегда стремиться к большему (в жизни, музыке, арте, етс), искать красоту даже в том мире, в котором ее нет, всегда смотреть на все (негативные и позитивные) стороны жизни, не закрывая на них глаза. Пытаться изменить каждый серый, банальный день - внести в него эмоции и чувства путем музыки, стиля одежды, мейк-апа (имиджа) и других источников. Знать правду и мрачно иронизировать над ней (принцип таков - "Die laughing!" (умирай улыбаясь). Переплавлять все свои эмоции, как позитивные, так и негативные - боль, отчаяние и подобные, в жизненную энергию. Чувствовать себя нормально с своими "отклонениями": мрачным настроением, иронией, странными взглядами на жизнь - и брать из всего этого силу.
Готы - Те, кто испытал эмоциональную боль и понял, что боль может давать силу

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

3

вот прочитал я это все... и если често не нашел в этом ничего смешного. особенно во втором посте. то же самое можно сказать и о металистах, от части. а ты сам был или есть на половину (как ты говорил) металист.
и не надо мне обьяснить что готы ОЧЕНЬ отличаются от металистов. разница там не большая.

0

4

наполовину металлист :D :D :D :D :D  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: аааааааа.....жжошь!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"разница там не большая."

издеваешься ты что-ли?! зачем ты говоришь о том, о чём не знаешь? Тем более, что я писал не про стили музыки, а АДЕПТОВ СУБКУЛЬТУРЫ.

0

5

сАДиСт
Хм... у каждого ведь своя область поклонения: кому -то особая "жизненная философия", кому-то что -то другое. Только я вот разницу не совсем уловила: над чьей-то областью смеяться разрешено, а над чьей-то табу?

0

6

сАДиСт написал(а):

наполовину металлист

Я твои слова повторяю, вася :P 

сАДиСт написал(а):

зачем ты говоришь о том, о чём не знаешь?

зачем ты говориш что я не знаю если не знаеш, знаю я или нет? хххх

сАДиСт написал(а):

АДЕПТОВ СУБКУЛЬТУРЫ.

я именно их и имею ввиду

0

7

Царь написал(а):

Я твои слова повторяю, вася

я такую херню никогда не говорил

Царь написал(а):

зачем ты говориш что я не знаю если не знаеш, знаю я или нет? хххх

ну судя по тому, что для тебя готы и металлисты мало чем отличаются.....(хотя мне плевать на обоих)

0

8

на обоих плевать не надо , а вот у готов (поскоку сам знаю несколько) не совсем  все впорядке ЧАЙНИКОМ http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

9

Самоубийца написал(а):

сАДиСт
Хм... у каждого ведь своя область поклонения: кому -то особая "жизненная философия", кому-то что -то другое. Только я вот разницу не совсем уловила: над чьей-то областью смеяться разрешено, а над чьей-то табу?

Зависит от степени вызывающей смех. К тому же, я никаких табу не накладывал. Видишь что-то смешное в области, смейся! В чём проблема-то?))

0

10

кстати, дабы прояснить вопрос моей "металличности" (если так можно выразиться), то меня можно назвать металлистом только потому что я слушаю металл. Мои длинные волосы к этому отношения не имеют)

то есть, я не металлист :D

0

11

садюгин, уюей себя апстену

всем спасибо за выражение своего ФИ,  теперь хотя бы буду знать, что обо мне думают

Отредактировано Dark Angel (16-12-2006 17:43:51)

0

12

Dark Angel написал(а):

всем спасибо за выражение своего ФИ,  теперь хотя бы буду знать, что обо мне думают

а я не дооогнааааалллл)))))))

0

13

Dark Angel написал(а):

садюгин, уюей себя апстену
всем спасибо за выражение своего ФИ,  теперь хотя бы буду знать, что обо мне думают

есть ли смысл так на шутки реагировать? ни к чему правда. И к тому же, я так не думаю

над всеми можно хорошо посмеяться. и над готами и над язычниками и над металлистами и над...(вписать нужное)

0