Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Признались наконец-то


Признались наконец-то

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Башни-близнецы взорвали изнутри сами американцы

Сегодня в США вспоминают жертв трагических событий, произошедших 6 лет назад 11 сентября. По всей стране в этот день пройдут церковные и гражданские панихиды. Вместе с тем многие жители США до сих пор считают, что башни-близнецы в Нью-Йорке рухнули отнюдь не из-за того, что их протаранили захваченные террористами самолеты. Почти полторы сотни экспертов, входящих в состав специальной группы, пришли к единому мнению о том, что башни Всемирного торгового центра разрушились отнюдь не из-за тарана авиалайнеров.

Во вторник в США и во всем мире отмечается День патриота – праздник скорее памятный, нежели торжественный.

«По убеждению экспертов, катастрофическое обрушение башен-близнецов было «подготовленным демонтажем» с использованием взрывчатки»

Именно в этот день 6 лет назад террористы организации «Аль-Каида» захватили несколько пассажирских самолетов, которые позже были направлены в здания Всемирного торгового центра в Нью-Йорке – символ экономической мощи Америки. Третий лайнер упал на здание Пентагона, четвертый – в поле в Пенсильвании.

Как позже выяснили специалисты, смертник вел его к Белому дому. В результате этих атак 11 сентября погибли почти 3000 человек. За трагическими событиями в тот день наблюдал весь мир – несколько телеканалов транслировали теракты в прямом эфире.

В шестую годовщину трагедии в США не ожидается никаких масштабных торжеств. В этот день по всей стране пройдут поминальные церковные службы. Ожидается, что в одной из панихид в Вашингтоне примет участие президент США Джордж Буш.

Затем, в ту самую минуту, когда первый самолет врезался в здание небоскреба в Нью-Йорке, глава государства вместе с супругой почтит память жертв трагедии минутой молчания.

Отдельная церемония состоится в Пентагоне, у мемориала памяти жертв терактов.

В Вашингтоне трагические события шестилетней давности отметили в воскресенье многотысячным Маршем свободы, который ежегодно проводится там Министерством обороны с 2004 года.

Однако, как отмечают сами американцы, нация начинает постепенно «остывать» от трагической истории.

Поставив крест на знаменитом единении жителей города во время трагедии, кое-кто начал обвинять политиков, а именно мэра Майкла Блумберга и его предшественника Рудольфа Джулиани, в том, что они используют эти события для повышения своего рейтинга ввиду президентских выборов, сообщает Inopressa.

Однако, что более существенно, есть признаки того, что в обществе нарастает «усталость от событий 11 сентября», а некоторые жители Нью-Йорка полагают, что публичное оплакивание жертв тех событий затянулось.

Кроме того, анализ общественного мнения показал беспрецедентный рост количества людей, считающих, что пора оставить трагедию 11 сентября в прошлом.

Одной из первых в этом отношении стала недавняя передовица New York Times, которая вопрошала: «Не пора ли сменить пластинку?»

Несмотря на отдельные мнения о том, что трагедию 11 сентября надо уже оставить в прошлом, многие жители Америки и других стран до сих пор с трудом верят, что самолеты были направлены на небоскребы террористами, а не пособниками властей.

В обществе до сих пор муссируют слухи о том, что драматические события шестилетней давности есть не что иное, как один из фрагментов теории заговора власть имущих.

Почти полторы сотни экспертов, входящих в состав специальной группы, пришли к единому мнению о том, что башни Всемирного торгового центра разрушились отнюдь не из-за тарана авиалайнеров.

По их убеждению, катастрофическое обрушение башен-близнецов было «подготовленным демонтажем» с использованием взрывчатки, а не прямым следствием тарана зданий двумя самолетами с террористами-смертниками.

Эксперты подкрепили свои сенсационные выводы подробным анализом фото- и видеоматериалов, многочисленных свидетельств очевидцев, пишет сегодняшняя «Комсомольская правда». Сегодня они соберутся в концертном зале Окленда (штат Калифорния) и огласят свою петицию к конгрессу США.

Опрос, проведенный недавно газетой The New York Times, показал, что трое из четырех американцев в настоящее время подозревают, что правительство США скрывает правду о 9/11. Доля сомневающихся резко выросла по сравнению с 2006 годом, когда лишь половина населения заявила, что не верит официальной версии о нападении «Аль-Каиды».


Увы, это не последняя загадка, над которой до сих пор бьются американские специалисты. Две трети американцев – 67,2% – считают, что комиссия, изучавшая обстоятельства терактов 11 сентября 2001 года, должна была расследовать до сих пор не объясненное падение третьего небоскреба в Нью-Йорке, которым была 47-этажная башня №7 Всемирного торгового центра.

В этом здании, как известно, размещались нью-йоркские отделения ЦРУ, секретной службы США, налоговой службы, комиссии по биржам и ценным бумагам, а также оперативный центр и бункер нью-йоркской мэрии по чрезвычайным ситуациям, указывается в материалах опроса, сообщает РИА «Новости».

Этот 47-этажный небоскреб не подвергся удару угнанного террористами самолета, но, тем не менее, полностью рухнул, «сложившись» вертикально вниз, 8 часов спустя после удара террористов по соседним башням-«близнецам» Всемирного торгового центра.

http://www.vz.ru/politics/2007/9/11/108 … ;id=108103

0

2

А вы знаете что школу в беслане захватиле вовсе не мосульмане? Это сделали американцы! или нет нет...евреееи!!! во!
Садюга, я тебя умоляю, ты умный человек, не верь во всякую брехню.

сАДиСт написал(а):

Кроме того, анализ общественного мнения показал беспрецедентный рост количества людей, считающих, что пора оставить трагедию 11 сентября в прошлом.

Это количество людей должно было оказаться в небоскребе во врямя крушения, но по ужасному недоразумению их вонючей пофигизной жопы там не было.

0

3

Царь всея Руси написал(а):

Садюга, я тебя умоляю, ты умный человек, не верь во всякую брехню.

Я не "садюга".

Это не брехня, а дело времени, пока это наружу не выйдет. Уже выходит.

0

4

Тогда че у тебя ник то такой? хххх...напиши чтоль...скинхэд там...

мне впадлу приводить 1001 докозательств против этой тиории....разве ты сам их не знаеш?

0

5

Царь всея Руси написал(а):

Тогда че у тебя ник то такой?

У меня ник не "садюга", а "Садист"!!!

Царь всея Руси написал(а):

мне впадлу приводить 1001 докозательств против этой тиории

Надо же какая уверенность. Как будто ты лично при этом присутствовал от начала до конца.

Да тут нету твёрдых фактов. Тут версии. Мне больше нравится вышеприведённая.

0

6

сАДиСт написал(а):

У меня ник не "садюга", а "Садист"!!!

ты сказал что ты и не садист =)

сАДиСт написал(а):

Надо же какая уверенность. Как будто ты лично при этом присутствовал от начала до конца.

кхх..ну да, уверенность...слушай, если обычному человеку который видел прямую трансляцию видео, слышал коментарии тысячь и тысачь очевидцев, сказали что башни взарвали гуманойды он бы не поверил, а версия о гуманойдах РАВНОСИЛЬНА версии о американцах...ты со мной много будеш спорить и я буду отчаянно доказывать тебе что это как раз гуманойды и сделали.  :lol: ТОчно так же глупо.

0

7

Царь всея Руси написал(а):

ты сказал что ты и не садист

мне действительно отвечать на это? или лучше не надо?

Царь всея Руси написал(а):

лушай, если обычному человеку который видел прямую трансляцию видео, слышал коментарии тысячь и тысачь очевидцев,

да верь ты во что хочешь, ёпт...

Царь всея Руси написал(а):

а версия о гуманойдах РАВНОСИЛЬНА версии о американцах

нихуя

0

8

сАДиСт написал(а):

мне действительно отвечать на это? или лучше не надо?

думаю стоит ответить, а то непонятно, садист ты, садюга, скинхэд или еще кто.

сАДиСт написал(а):

Царь всея Руси написал:

а версия о гуманойдах РАВНОСИЛЬНА версии о американцах

нихуя

ну хорошо хорошо, американосфы подзарвали две башни...спустя всего шесть лет какие то мудаки делают из этой трагедии легенду, на основании нескольких вшивеньких предположений...верь в это дальше.

0

9

Царь всея Руси написал(а):

думаю стоит ответить, а то непонятно, садист ты, садюга, скинхэд или еще кто.

если ты возник перед тяжёлой проблемой как ко мне обращаться, можешь вообще никак меня не называть

Царь всея Руси написал(а):

какие то мудаки.......на основании нескольких вшивеньких предположений

и нефиг незнакомых людей оскорблять. тупо. взял бы, да свои гипер-доказательства привёл.

0

10

сАДиСт написал(а):

можешь вообще никак меня не называть

Зачем так грубо?  :big_boss: я всего лишь спросил.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Признались наконец-то