Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Мультики » Фильм Ужасов. Особый.


Фильм Ужасов. Особый.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Были ли какой-нибудь у вас такой особый фильм ужасов? Который именно особенно запомнился чем-то.
У меня есть. Причём хранится в почётной месте. На отдельном диске и в коробочке.
Это великий и неповторимый "Кошмар на улице Вязов". Самый первый!!!
Можете смеяться, ставить в пример туеву хучу фильмов с размазанными кишками и вырванными глазами, а также открученными сосками, (некоторые из которых тоже ничего) но классика ужаса ей останется. :cool:

0

2

Незнаю что это был за фильм ужасов, но посмотрел бы его еще раз, потом боялся зайти и выйти из собственного подъезда)) мне еще и 10 лет не было.
Насколько я помню описание фильма, семья въезжает в замок, до этого предыдущих людей которые тоже поселились в замке убила ведьма(но этого тогда никто незнал) когда те садились в машину, хотели сбежать от ужаса который они испытали в замке, статуя ведьмы что была на стене замка ожила и растерзала их длинной и острой косой. Когда после них въехала новая семье вначале все казалось в порядке, но потом стали происходить странные вещи в замке(какие непомню) :D Запомнился только момент когда пришел священник чтобы помочь понять что творится в замке и найти пропавшую дочь, он стал нащупывать кровать, он получил заряд и как будто окунулся в прошлое и увидел убийство. Голая прекрасная девушка позировала на кровати ожидая своего мужа, она пока что закрыла глаза и доставляла сама себе удовольствие по ней начала ходить оторвавшияся кисть руки как бы лаская ее, и когда кисть руки добралась до шеи, то задушила девушку(было жалко ее) :sorry:  Вроде что вся семья спаслась. И стали они жить поживать и свихнулись нафиг))

0

3

:D Страсти))

0

4

Ха! не сняли ещё такого фильма ужасов, который можно было бы назвать "особым" для меня.
Правда, хм..есть что-то такое в японских, некая притягательность, но опять же не "особенная"

0

5

пила. и этим все сказанно

0

6

"восставший из ада "
я помню как еще 5ти летним смотрел етот фильм и пугался до смерти))

0

7

"Не грози Южному Централу"!

0

8

Jet Pilot написал(а):

"восставший из ада "

чё-то я не припомню про восставших из Зада. про зомби там что-то?

Самоубийца написал(а):

Правда, хм..есть что-то такое в японских, некая притягательность

ничего тупее японских ужастиков не видел, скажу честно.

вот японская драма мне нравится немного. например, взять Такеши Китано. Уж на что он больной на голову, но фильм "Королевская Битва" шедевр. Да и ещё, их почему-то жалко не больше чем жуков. Что тоже интереса прибавляет.

0

9

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

ничего тупее японских ужастиков не видел, скажу честно.

Видел, американские комедии, по типу "Не грози южному централу и т.д.".
Спрашивается : зачем смотреть то, что "тупым" называешь?

сАДиСт написал(а):

взять Такеши Китано

Когда крови хочется, можно и его посмотреть.

сАДиСт написал(а):

но фильм "Королевская Битва" шедевр

Культуру в массы несёшь?

0

10

Самоубийца написал(а):

Видел, американские комедии, по типу "Не грози южному централу и т.д.".
Спрашивается : зачем смотреть то, что "тупым" называешь?

ну я же не обязательно смотрю их до конца) да и не всегда непосредственно перед просмотром поставишь диагноз  :D

Скажи, а ты хоть один японский ужастик смогла досмотреть до конца?

Самоубийца написал(а):

Культуру в массы несёшь?

о нет. назвать это "культурой"..........
и какие массы ты имеешь ввиду?

0

11

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Скажи, а ты хоть один японский ужастик смогла досмотреть до конца?

Хм? Не досмотри бы я их до конца, не сказала бы, про их «притягательность». К тому же конец у них всегда плохой, это радует.

сАДиСт написал(а):

какие массы ты имеешь ввиду?

По-моему только слепец ещё не видел твоих призывов на  форуме посмотреть этот фильм. Количество участников форума 75 человек – эту «массу» я ввиду и имела.

сАДиСт написал(а):

назвать это "культурой"..........

Фильм ведь Китано, вот под культурой я и имела ввиду, что -то типа  его  этой странной "философии", замешанной на насилии и крови.

0

12

Самоубийца
Я бы не советовал его смотреть в особенности людям с не очень устойчивой психикой. А тем более, задумываться о нём. Просто во всех фильмах есть так или иначе признак людей. Человечности. Каких-либо вообще человеческих качеств. Даже в тупых американских фильмах (ну кроме не грози южному централу). Чувствуется, что есть всё же люди, которых можно хоть как-то понять. В фильме же Такеши Китано людей нет. Там не люди, там в самом прямом смысле человекоподобные био-организмы. Джейсон Вурхис, Пила..это всё наигранные фильмецы ради денег. Тут же у автора\сценариста реально снесена башня. Этим этот фильм и шедеврален в своём роде. Ничем более.

0

13

Самоубийца написал(а):

Количество участников форума 75 человек

У меня маленький вопрос...не в темный... - а тебе не лень было всех считать? :)

0

14

сАДиСт написал(а):

чё-то я не припомню про восставших из Зада. про зомби там что-то?

hellraiser не сморел?

0

15

Царь написал(а):

пила. и этим все сказанно

О, вот в одну из этих бы "игр" я сыграла.

Царь

Царь написал(а):

У меня маленький вопрос...не в темный... - а тебе не лень было всех считать?

Я на этом форуме всего ничего, но и то знаю: на главной странице(где разделы с темами) в нижнем правом углу написано количество зарегистрированных пользователей-75. Поэтому мои способности считать здесь ни при чём.

0

16

Царь написал(а):

У меня маленький вопрос...не в темный... - а тебе не лень было всех считать? " />

Админа на мыло!! :rofl:  :lol:  :rofl:

0

17

Американские фильмы где педиков,вместо отправления в газ печь показывают в положительном свете-вот это настоящие ужастики.88

0

18

если не ошибаюсь данный фильм запрещенный к показу из за жестоких сцен и насилия

0

19

насилия согласен в наше время хватает, проще чем ети ужасы смотреть  посмотреть какую нибудь комедию ,к примеру Российскую  Последний Богатырь,я смотрел мне понравилась на етом сайте http://kinofann.ru

0

20

Здравствуйте, на днях смотрел фильм Фильм Убийцы цветочной луны (2023) https://kinovibe.co/19638-ubiycy-cvetoc … -2023.html отличный фильм, сюжет интересный, актеры также хорошо себя показали, рекомендую всем к просмотру.
Кроме этого на сайте вы найдете популярные фильмы на любой вкус в хорошем качестве!!

Отредактировано Glebov (07-04-2024 13:58:25)

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Мультики » Фильм Ужасов. Особый.