Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » очень нужно мнение


очень нужно мнение

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

возможна ли дружба между парнем и девушкой? ну типа дружба настоящая, но чтобы у них не было чувств.

0

2

Да. Но не всегда. И иногда эта дружба всё же перерастает в чувства.

0

3

Ага, может быть, до постели(начало отношений) и после постели(разрыв отношений)

0

4

конечно может быть! наглядные примеры - ты... я... вика... лера...наташа.... да это только минимум наглядных примеров который я могу выстаить

0

5

Под чувством я предполагаю что ты подразумевал романтическое чувство, друзей ты любишь, только чисто по-дружески.
По-моему это вполне возможно, хотя бы потому что к примеру часто бывает, что люди интересуются людьми противоположного пола чисто за счет их моральных, умственных и душевных качеств, а как представители противоположного пола эти люди по какой-либо причине не представляют интереса (дело вкуса ведь все-таки), и это часто бывает обоюдосторонним.

0

6

ну да...именно те чувства...

я столкнулся очень близко с мнением, что не может быть у парня и девушки дружбы настояшей. И если они очень так дружат, то это значит, что у них есть какие-то чувства.

Я лично если типа дружу с девушкой, я не смотрю на неё как на девушку вообще. И никогда не буду с ней начинать.

Я придерживаюсь мнения, что есть просто дружба между парнем и девушкой точно такая же как у представителей одного пола. Хотя уже не уверен....

0

7

сАДиСт написал(а):

я столкнулся очень близко с мнением, что не может быть у парня и девушки дружбы настояшей. И если они очень так дружат, то это значит, что у них есть какие-то чувства.

И кто тебе этот бред сказал?

0

8

увы..это не бред.
так говорят уже всё больше и больше.

а ты на 100% уверен в обратном?

0

9

это бред. полный. у меня столько примеров что перечислять нет смысла даже. притом примеров горячей дружбы именно с девченками без какого либо малейшего интереса как к женщене.

0

10

ну и у меня столько же примеров...

только вот всё равно...дружбы горячей нет.

ты понимаешь о чём я

0

11

да дружбы и вообще горячей нет...она не к чему. между пацанами это уже пидарство а с девками сразу переходит на другую фазу. обычная хорошая дружба бывает со всеми. вот.

0

12

Между парнем и девушкой нет обычной, настоящей дружбы. Уже сама на своём опыте убеждалась.     :/  :(

0

13

сАДиСт написал(а):

возможна ли дружба между парнем и девушкой? ну типа дружба настоящая, но чтобы у них не было чувств.

мой ответ да да и еще раз да, наглядный пример тому я и натаха (блондинка)

0

14

оно мне уже 100 лет не нужно(мнение)

ну да ладно. раз есть тема, то есть.

могу сказать, что я уже точно на 100% уверен, что этой дружбы нет и быть не может

0

15

а примеры тебе не о чем не говорят?

0

16

не говорят. у самого "примеров" масса..

0

17

Почему ты убедился , что нет ? Рассказуй...!
Лично я считаю , что есть..

0

18

да да...говори

0

19

Забудте это сообщение

Отредактировано The Dead (15-03-2007 14:13:22)

0

20

The Dead
Киса , твоя неффтема ф тему =))

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » очень нужно мнение