Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » очень нужно мнение


очень нужно мнение

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Мнений-то сколько. И каждое-то своим опытом доказывается и опровергается. Ндаа. Есть она эта дружба...есть.

0

22

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

Киса , твоя неффтема ф тему =))

Что это значит?

0

23

сАДиСт написал(а):

а ты на 100% уверен в обратном?

Как я могу быть не уверен, если в мои списки "Лучшие друзья" и "Друзья до гроба" входит девушка? И, между прочим, я уверен в прочности этой дружбы во много раз сильнее, нежели в прочности любой другой дружбы!

0

24

Сикандер написал(а):

с девками сразу переходит на другую фазу

Хм...забавно, у меня вот не перешло............

The Dead написал(а):

Уже сама на своём опыте убеждалась.

Проблема в том, что эта дружба редка, как несколько оригиналов одной картины, скопированной самим художником с изменением где-то некоторых деталей, а где-то половины сюжета...

0

25

Я уже передумала. Дружба есть. В этом тоже я убедилась на собственном опыте.  :)  Агитатор, надо было раньше читать сообщение 19.

Отредактировано The Dead (18-03-2007 11:07:02)

0

26

АгитАтор написал(а):

Хм...забавно, у меня вот не перешло............

С кем не перешло например?

0

27

The Dead написал(а):

Надо было раньше читать сообщение 19.

А что внём было? Кинь мне на личку плз

The Dead написал(а):

С кем не перешло например?

Всё тот же пример, о котором я говорил...

0

28

Писать об этом ещё раз я не хочу. Потом скажу.

0

29

Я знаю тебя в реале?

0

30

Так это ж Вика не?
А еще я убедился в том, что бывает как любимая, так и лучший, преданный друг))) вов, догадываешся о ком я? хххх

0

31

АгитАтор написал(а):

Я знаю тебя в реале?

ыгыгы. как тесен интернет ёпт)

0

32

да не, не тесен, просто тут большенство наших))

0

33

Сикандер написал(а):

Так это ж Вика

Пардоньте, забыл...

0

34

Пардоню
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

35

У меня есть одна приятельница, я её знаю с класса по ТКД, она утверждает что она отпетая лесбиянка, хоть я и не уверен. По моему у неё мозги набекрень. По моему она бывало со мной заигрывала (там - по волосам почешет, на плечо голову склонит, что то в этом роде. Но не сильно чтоб быдо заметно). Так что неважно что говорят тебе мозги, физиология часто просит другого. Вот ТАК  :big_boss:
Уверен тоже самое относится к гомикам.

0

36

о, вечная тема   :sceptic:

я верю в дружбу между парнем и девушкой! я в большинстве случаев предпочитаю общение именно с парнями (особенно на работе)

почему? девушки почти всегда разговаривают о глобальных темах (ой, низкая з/п, да и ваще я устала от жизни и т.д.), а с парнями можно просто потрепаться, ни о чем не думая (че нового? сидим тупим? весело, пойду тож потуплю)

к тому же если человек не умеет спокойно общаться и со своим, и с противоположным полом - это уже недоразвитая личность ИМХО  :dontknow:

0

37

Гиена написал(а):

к тому же если человек не умеет спокойно общаться и со своим, и с противоположным полом - это уже недоразвитая личность

Разделяю это мнение...

0

38

От человека зависит, и от тебя и от тех с кем ты дружишь. У меня не получается дружить с парнями. Либо я им начинаю нравится, либо я узнав их получше влюбляюсь. Можно общаться, но прям дружба... Неее :sceptic:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » очень нужно мнение