Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Правдивые истории


Правдивые истории

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у нас в е_бурге случилась пара историй. Сначала рухнул недостроенный мост, а через некоторое время два чела голубой ориентации устроили стриптиз и оральный секс на нашем "арбате" (пешеходная улица Вайнера)
буквально в этот же день по городу стал ходить анекдот
Стоят два строителя на недостроенном мосту один другому говорит - щас е@нется, другой говорит нет, а тебе говорю е@нется, другой говорит если е@нется то я у тебя на Вайнера отсосу.

Дело было на отдыхе в Турции. Прогуливаясь по территории отеля как вы понимаете под хорошим градусом от услуги "всё включено", мы с женой заметили около тира группу немецких туристов стрелявших по мишеням из духовушки. Награда в мужской и женских категориях-по бутылке шампанского. Мы остановились посмотреть. Все постреляли, аниматор предложил увидя наш интерес и нам стрельнуть. Случайно уловив запах спросил-не помешает ли. Немцы заулыбались И представте, пьяная Русская семья победила. Благодоря и забирая приз под общее молчание я прочитал в глазах фрицев обречённость-что РОССИЮ ни в каком состоянии нельзя победить!

Случилось это во время одной из многочисленных московских пробок. Стоим мы, значит, намертво в пробке на МКАДе. Из одной ближайшей машины вылазит мужик в состоянии сильнейшего давления градусов на мозг, еле держится на ногах. Ну приспичило, видать. Подходит к ближайшему к автостраде дереву, встает боком ко всему честному народу и облокачивается на него одной рукой. Второй рукой расстегивает ширинку и запускает ее в образовавшееся отверстие. Очень долго шарит в поисках главного органа. Шарит-шарит-шарит...О, нашел.... берет свободный конец болтающегося ремня и держа его как собственное хозяйство, облегчается прямо себе в штаны. Затем застегивает все и преспокойно возвращается обратно. Вся пробка лежала.... Долго он гадал, наверное, потом отчего это штаны мокрые.

0

2

Было это на вечеринке у когото.Короче все напились в доску,ирешили разойтись спокойно по комнатам спать.Вдруг в темноте кто то кричит,-"Откройте окно,дышать нечем".Кто то еше подкрикнул -"Ша нах задыхнемся".Тут просыпается один кто выпил черезчур много лишнего,хватает с пола гантелю,и кидает... Звон бьющегося стекла в темноте.Те кто возникал начали кидай комментарии.-"ОО как хорошо,ветерок дует".Второй -"Раньше надо было так".Утром просыпаются,а гантеля в телевизоре.Все дружно посмеялись, и пошли допивать ту водку, которая осталась со вчера.

0

3

Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили б%я, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"
И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.

0

4

Больничная история. Одна бабуля жила на даче со своим пятилетним внуком.
Чудесным погожим днем решила она справить нужду и направилась к летнему туалету, а так как размера эта бабуля примерно 60-го, то в туалет она заходила задом, потому как развернуться там из-за своей толщины уже не могла. Ну вот, спустила бабка штаны и задом втискивается в дверь, а в это время там сидел внучек. Увидев надвигающуюся на него задницу, от ужаса он изо всех сил укусил ее. Бабулю, к счастью, откачали.

0

5

Место действия: маршрутка
В маршрутку садятся мама с дочкой(лет 5 на вид). Едут.
Дочка: - Мама, купи мороженку!
Мама: - Ну доча, ну где я тебе тут куплю мороженку? Потерпи.
Д: - Мамя, а я хочу сейчааас!
М: - Хорошо, вот приедем - выйдем и куплю.
Д: - Сейчас хочу! Купи! А-то я бабе расскажу, что ты у папы писю лизала!
Глаза у мамы округляются до 6-и копеек, тягостное молчание...
Вся маршрутка сжав из последних сил пальцы ног в кулаки, борется с вполне понятным желанием заржать.
Остановка. Мамаша хватает дочку в охапку и пулей вылетает из маршрутки.
Пассажиры по инерции ещё молчат.
На только-что освободившееся место садятся вновь вошедшие папа с сыном.
Сын: - Папа, хочу мороженку!
Вот тут вся газель не выдерживает грохает дружным ржачем!
Мужик смотрит на сына и оглядывает заливающихся пассажиров ничего не понимая.
По прошествии времени, достаточного, что-бы прийти в себя, водитель оборачивается, смахивает с раскрасневшегося лица слёзы и глаголит:
- Слышь, мужик, лучше купи!

0

6

:lol:

0

7

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят
возле станка мастер и рабочий. Переводчица - американская, попросили перевести.
Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: <<Кто-то вступил в
интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную
шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая
женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган,
гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного
отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять
сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!>>
В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения
с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми
на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод
со всеми его планами!

0

8

бывает и хуже.........

0

9

В тель-авивском торговом центре "Диззенгофф" произошло чрезвычайное происшествие, пишет еженедельник "Огонек". В разгар торгового дня какой-то человек, находясь в самом центре помещения, огласил окрестности раскатистым "Ал-л-ла!". Привыкшие к такому началу израильтяне замерли на месте, а после повторного и еще более раскатистого "Ал-л-л-ла!!!" бросились спасаться, ожидая закономерных в таких случаях "акбар" и взрыва. Служба безопасности быстро скрутила неудавшегося террориста. Им оказался наш соотечественник, армянин по национальности. Находясь на земле обетованной вместе с женой Аллой по туристической путевке, он потерял ее в торговом центре. Попытки найти супругу, выкрикивая имя, и привели к столь плачевным результатам.

0

10

Однажды монахи нашли в монастырском саду раненого попугая. Они подобрали его и несколько часов выхаживали. Как только попугай очнулся, он принялся материться. Монахи, будучи людьми добрыми, не выбросили его, а решили с Божьей помощью отучить ругаться.

Прошли месяцы. В монастырь нагрянула комиссия во главе с епископом.. Епископ остался крайне доволен порядком в монастыре и собрался уезжать, когда монахи решили показать ему попугая.

- Взгляните, Ваше Преосвященство, с Божьей помощью мы отучили этого попугая ругаться и произносить нехорошие слова. Аминь!

- И что же он говорит сейчас? - удивился епископ.

- Если подёргать его за правую лапу, он читает наизусть "Отче Наш", если же потянуть за левую "Авэ Мария" - оъяснили монахи.

- Хм..- епископ озадаченно почесал затылок. - А если его потянуть за обе лапы, что будет?

- Что будет, что будет, - вмешался попугай. - Я рюхнусь к ебеням с этой ёбанной жерди, мудила тупорылая!!

0

11

не очень верится чтобы у попугая был  интелект для такой фразы

0

12

это выдуманная история. я её просто так сюда кинул

0

13

История произошла месяс назад.Двухдневный поход девятиклассников по лесу с палатками... У всех с собой куча консервов.
Двое самых больших приколистов отпрашиваются в туалет.
Они оббегают тропинку, по которой идет класс с учителем, выкладывают кусочки туалетной бумаги - и наверх вываливют кабачковую икру из консервов! - на что это похоже, понятно всем
Затем спокойно возвращаются так же по лесу к класу...
Картина: Весь класс идет по тропинке, переступает кучу и закрывает нос - какая гадость!!!
И тут эти двое самых "умных" достают ложки - и с безумными криками подбегают к куче и начинают это есть, громко причмокивая...
Все в ауте... кто-то так и не понял, что это была икра...

Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идилия. Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал... в форточку... между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. Попытался его достать - безрезельтатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому матерясь под нос снял внутренюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задни лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и... начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить сходят ли коты с ума. Кот заслышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает... но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом.
С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. Родители, видя приближение блаженого кота, ласково зовут его по имени и... кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает...
А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать сколько воды он потом выпил и как его колбасило.
Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе сояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленое в миске на окне охлаждаться "манагуа" (отвар конопли в молоке).
А котик наш с тех пор шарахается от молока!

0

14

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
- Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.
И добавил вполголоса:
- Удачи, господин Горский.
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:
- А кто же все-таки такой г-н Горский?
Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
- Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!

0

15

сАДиСт написал(а):

Боянище

0

16

Почти невыдуманная история...

Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась. — Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеветесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

0

17

ахаха!! внатуре блин реклама задолбала!

недавно с настей были в зоопарке и там видели братьев наших меньших - макак всяких, мараканосов, больше всего мне понравились козлы и овцы..не те которые по дорогам гуляли, а те которые добрые и хорошие - в стойлах. маракакасы прыгали цепляясь за заборы, ветви и клетки, пытаясь покормить животных которые умнее их, или как максимум на равне, тоесть козлы. один из маракакасов был в черном и жудко напоминал черных козлов которых кормил, и даже с ними разговаривал. Но когда он протянул им еду с возгласом - "держи браток!" мы все вчетвером - настя, я, ее мама и ее друг, не выдержали и начали дико гагатать опираясь об перила загона. Тому понравилось что он вызывает такое восхищение у народа и !!!СООБРАЗИВ!!!, что мы русские начал высказывать все маты на русском что он только знает, при этом улыбаясь белыми как у макаки зубами. В дальнейшем его позвали -братья- и он ускакал, весело подпрыгивая и цепляясь за ветки деревьев......Почти таких же как и он, только поменьше и поумнее, мы кормили марковками и попкорном, только они блин кусались..

0

18

История времен молодости наших родителей (лет 25-30 назад). Иметь семейный склеп в те времена в нашей местности считалось почти обязательным.
Соседская бабулька, пребывающая в маразме, разругавшись с родственниками, ушла жить в семейный склеп (только отстроили, захоронений, соответственно, не было).
Тишина и покой, минус один - света нет. Кладбище у нас в городе красивое и даже сейчас там некоторые парочки на лавочках целуются... А теперь представьте себе: сидите вы со своей возлюбленной(-ым)за полночь на кладбище и вдруг - из склепа бабулька в ночной сорочке да со свечкой в руках и мило так интересуется: "Детки, а который час?"
P.S. Девочку увезли с сердечным приступом, причем скорую вызывала бабка, т.к. парень удрал.

0

19

У мя недавно такой прикол случился .
Както раз после прикольной тусовки я с клавешником(зайкой)
решили зайти потусоваться к нему домой ,
кароче начяли подниматься к нему домой ему было в падлу включать свет ну и естественно мне тоже.
так мы почти добрались до его квартиры как тут он мне говорит Даник осторожно тут кошка!
Темнота была полнейшая а я такой спрашиваю куда идти,он говорит иди вперед не наступишь.
я еще был в сбоих здоровых ботинках с железом .....тут я чуствую что наступаю на что то очень мягкое .......от неожиданности я заорал(а сам думаю все ппц кошке) да еще заарал так что соседи повалазили.Тут включается свет и я вижу что под ногой лежит половой коврик свернутый в рулон.
Давно я стоко не ржал .....мы просто с Михой валялись там и не могли отойти.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Хихикалка » Правдивые истории