Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » вопросы и ответы


вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

мы с садистом будем очень рады ответить вам на все технические вопросы касающиеся форума, а особенно садист, так как он генераьлный механик форума.

0

2

:)

0

3

У меня аватар не загружается и не принимает прямые ссылки. -Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.-

0

4

Желая загрузить новый аватор, у меня постоянно грузится старый. Так..в чём проблема?

0

5

Ого, сколько ответов исчерпывающих!

0

6

А почему у меня всё загружается? хм..
Вот. Спокойно загрузил щас старый аватар. Всё отображается.

0

7

Теперь поняла- на форуме у вас что-то тормозит

P.S. Это не подколы, не наезды и не оскорбления, как кому -то может показаться. Так и есть-загружаемый аватар "сегодня", появляется только "завтра"

0

8

скорее на сервисе. база данных в их компетенции

0

9

а там блин размер еще играет роль...может поэтому не грузиться?

Самоубийца написал(а):

Ого, сколько ответов исчерпывающих!

:D рады стораться

0

10

\\\ форум может не мой, но правила пока мои.  так что тут имеет значение, что нравится мне. очень жаль.
наезды, кстати, допускаются только в ругалке
\\\

0

11

сАДиСт
Как?! Опять?!
Хм..что ж, тогда вопрос: где это в правилах прописано, что сообщения участников форума бесцеремонно «редактировать» разрешается? Вот и я о том же:  НИГДЕ!  Так что, редактор, не трогай чужое!

P.S. И ещё один : не находишь немного странным: правила ТВОИ, но НЕ НА ТВОЕЙ территории?

0

12

о чем ваще разговор? я не понял........

0

13

Самоубийца написал(а):

Так что, редактор, не трогай чужое!

Я вроде по-русски написал. Наезды допускаются только в ругалке. В остальных темах мы можем их не только редактировать, но даже удалять. Посты же не содержащие в себе подобного не удаляются и не редактируются. И никто не мешает их писать. Ибо "неугодных" мыслей на форуме нет.

Самоубийца написал(а):

P.S. И ещё один : не находишь немного странным: правила ТВОИ, но НЕ НА ТВОЕЙ территории?

...нет))

0

14

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Ибо "неугодных" мыслей на форуме нет.

Врёшь!

сАДиСт написал(а):

Наезды допускаются только в ругалке

Я без причин не наезжаю, а в данном случае факт констатировала

P.S. Хм-хм, подождё-ём.

Отредактировано Самоубийца (23-03-2007 09:52:08)

0

15

Самоубийца написал(а):

Врёшь!

зачем же так грубо  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: если умеешь нормально выражать мнение  (в особенности без переходов на личности), никто не посчитает его "неугодным".

Самоубийца написал(а):

Я без причин не наезжаю, а в данном случае факт констатировала

по-твоему, может ты факт констатировала. а по-моему ты чушь обычную порешь. а скажи, какой тебе смысл наезжать-то, если а) всё равно не задевает б) скорее всего сотрут. Не лучше ли нормально общаться, а?

0

16

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

какой тебе смысл наезжать-то

А вот я бы сама ответ с удовольствием лицезреть желала. Потому что мне надоело читать необоснованные обвинения в наезде на кого бы то ни было. Если кому-то что-то кажется, так скажу одно: особо нежные вы все. И потом, если никого ничего не задевает, так откуда может взяться «неприятие» к моим словам?

сАДиСт написал(а):

скорее всего сотрут

Удивлена, что моё сообщение  на этот раз "выжило"

0

17

По каким причинам я никак не могу открыть некоторые картинки?

0

18

Самоубийца написал(а):

По каким причинам я никак не могу открыть некоторые картинки?

если они выложены на файлохранилищах, они имеют свойство пропадать. а ты о каких?

0

19

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

если они выложены на файлохранилищах они имеют свойство пропадать

Расшифруй!

сАДиСт написал(а):

а ты о каких?

Да хотя бы в теме "телеги для окончательных дЭбилов"

0

20

Самоубийца
Если картинки выложены на файлохранищах для картинок типа wwwkeep4u.ru , то они со временем оттуда пропадают. И картинки, загруженные много времени назад, уже, скорее всего, пропали.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » вопросы и ответы